Гость
Статьи
Почему с парнями так

Почему с парнями так

Почему когда начинаешь при общении с парнем шутить, прикалываться с ним в ответ, можешь сказать что-то смешное, то он потом перестаёт воспринимать тебя серьёзно и ведёт себя как дурак? Даже тогда когда я веду себя нормально.. Не один раз заметила.. Был у меня парень так он на год младше и нам было по 18,ну здесь ещё ясно почему.. А сейчас мужу 25 мне 23,раньшн шутила, говорил ты смешная с тобой будет весело, а сейчас фигнёй страдает, не воспринимает моих слов серьёзно вообще, гонит вечно и иногда очень обидно. Это что надо постоянно строить из себя фифу, чтобы они передо мной клоунами были, а самой всегда быть на серьезе?? И как донести до человека, что мне его тупые шутки уже не интересны, хочется более серьёзного отношения. Может я сама виновата, что поставила себя так в начале? Так теперь что уходить нужно

Анаконда
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если вы сначала отношений поставили себе не как женщину, а как школьника невменяемого, то что вы хотели. Поговорите с мужем о его поведении, может он и прислушается.

Гость
#2

Вместо того чтобы поработать над своим поведением - семью ломать?)
Вот поэтому жениться надо только на девственницах, а не на тех кто по мужикам прыгает.

Анаконда
#3
Milana

Ну если вы сначала отношений поставили себе не как женщину, а как школьника невменяемого, то что вы хотели. Поговорите с мужем о его поведении, может он и прислушается.

Да причём как школьника, вполне нормальные шутки, где то пошлые немного. И не постоянные, а иногда, например чтоб разрядить обстановку, а не сидеть уныло.

Анаконда
#4
Гость

Вместо того чтобы поработать над своим поведением - семью ломать?)
Вот поэтому жениться надо только на девственницах, а не на тех кто по мужикам прыгает.

Работать над поведением в то время как мужчине вообще на это пофиг и он дальше продолжает вести себя по глупому? Никакой поддержки, какой смысл.

Анаконда
#5
Гость

Вместо того чтобы поработать над своим поведением - семью ломать?)
Вот поэтому жениться надо только на девственницах, а не на тех кто по мужикам прыгает.

Хоть и старайся нервов может не хватить

Анаконда
#6
Milana

Ну если вы сначала отношений поставили себе не как женщину, а как школьника невменяемого, то что вы хотели. Поговорите с мужем о его поведении, может он и прислушается.

Говорила уже, говорит что он такой какой есть

#7
Анаконда

Да причём как школьника, вполне нормальные шутки, где то пошлые немного. И не постоянные, а иногда, например чтоб разрядить обстановку, а не сидеть уныло.

Ну так чего теперь удивляетесь, что вас всерьёз не воспринимают? Вы либо меняетесь и начинаете вести себе с мужчинами как женщина, либо продолжаете грустить от того, что к вам не относятся как вам бы этого хотелось. Надо знать кому, что можно говорить. Пошутить и с подружками можно.

гинеколог ктопв
#8

все гармонично

Анаконда
#9
Milana

Ну так чего теперь удивляетесь, что вас всерьёз не воспринимают? Вы либо меняетесь и начинаете вести себе с мужчинами как женщина, либо продолжаете грустить от того, что к вам не относятся как вам бы этого хотелось. Надо знать кому, что можно говорить. Пошутить и с подружками можно.

А с мужчинами вообще не шутят? Ходить вечно с недовольным лицом и говорить только о серьёзном?

Гость
#10
Анаконда

А с мужчинами вообще не шутят? Ходить вечно с недовольным лицом и говорить только о серьёзном?

Можете ходить с довольным лицом.) Просто ведите себя женственно.

Гость
#11
Гость

Вместо того чтобы поработать над своим поведением - семью ломать?)
Вот поэтому жениться надо только на девственницах, а не на тех кто по мужикам прыгает.

Я знаю несколько девственниц которые после вскрытия по мужикам прыгали, и что?

Гость
#12
Анаконда

Говорила уже, говорит что он такой какой есть

Либо вам нужен серьёзный человек, с которым будет скучно, идите в поиск. Либо просто скажите ему что я вообще-то серьёзно, давай щас без твоих шуток.

#13
Анаконда

А с мужчинами вообще не шутят? Ходить вечно с недовольным лицом и говорить только о серьёзном?

А не нужно ходить с недовольным лицом, оно наоборот исключает женственность. Но и вульгарные или оскорбительные для кого-то шутки шутить не нужно.

Гость
#14
Гость

Я знаю несколько девственниц которые после вскрытия по мужикам прыгали, и что?

Это исключение. Большинство девственниц - если до брака не скакали, то при хорошем муже уже точно скакать не будут.

Гость
#15
Milana

А не нужно ходить с недовольным лицом, оно наоборот исключает женственность. Но и вульгарные или оскорбительные для кого-то шутки шутить не нужно.

Верно. Женщина - носитель гармонии.)
Она не не идёт, а плывёт как лодка. Её голос журчит как ручеёк. Лицо излучает мягкий свет. Ну и т.д.)))

Гость
#16
Гость

Это исключение. Большинство девственниц - если до брака не скакали, то при хорошем муже уже точно скакать не будут.

ты откуда знаешь?
есть статистика. нет.
только твои выссеры целкодррочера.

Гость
#17

Очередная РГМ... Уходи. Не парь мужчине мозг.

Анаконда
#18
Гость

Либо вам нужен серьёзный человек, с которым будет скучно, идите в поиск. Либо просто скажите ему что я вообще-то серьёзно, давай щас без твоих шуток.

Обычные шутки я ещё понимаю, но не обидные или тупые

Анаконда
#19
Гость

Верно. Женщина - носитель гармонии.)
Она не не идёт, а плывёт как лодка. Её голос журчит как ручеёк. Лицо излучает мягкий свет. Ну и т.д.)))

У вас всегда это получается? Не со всеми мужчинами просто, и не всегда. Разные ситуации есть. Я с вами согласна конечно, но не всегда такой выходит быть

Анаконда
#20
Гость

Очередная РГМ... Уходи. Не парь мужчине мозг.

Ктооо?

Анаконда
#21
Гость

Очередная РГМ... Уходи. Не парь мужчине мозг.

Кто ещё кому парит

Гость
#22
Анаконда

У вас всегда это получается? Не со всеми мужчинами просто, и не всегда. Разные ситуации есть. Я с вами согласна конечно, но не всегда такой выходит быть

Ну тех, кто не может такой быть - я за женщин не считал. Так, мужики в юбках.)

Гость
#23
Анаконда

Ктооо?

Разгрузочная грузовая машина возможно.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема