Гость
Статьи
Женщины истерички. Что …

Женщины истерички. Что это значит?

Здравствуйте
Женатый мужчина сказал, что все женщины стервы и истерички ужасные. Любят орать потом поплакать. А мужчины спокойные, в себе эмоции больше.
Что это значит? 😂

Лика
46 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это значит, что он и д иот
не существует " всех" одинаковых

Гость
#2

Что это значит? То и значит, что, к примеру, если волосы на голове седые у мужчины, то вероятно на все 100 и более % что ему изрядно потрепала нервы и здоровье вот такие стервы и истерички.

Гость
#3

Что это значит? То и значит, что, к примеру, если волосы на голове седые у мужчины, то вероятно на все 100 и более % что ему изрядно потрепали нервы и здоровье вот такие стервы и истерички.

Лика
#4
Захария

это значит, что он и д иот
не существует " всех" одинаковых

Ну он мог так сказать, значит в жизни его только такие примеры., других он не видел. Мама, жена наверное из них.. И ещё в окружении люди. Но мне он это сказал. Когда мы общались.. Мы общаемся спокойно без истерик. Я к ним себя не отношу

Гость
#5

Ну он же сказал, что это значит. Мужчины не говорят намеками, говорят то что хотят сказать.

Захария
#6
Лика

Ну он мог так сказать, значит в жизни его только такие примеры., других он не видел. Мама, жена наверное из них.. И ещё в окружении люди. Но мне он это сказал. Когда мы общались.. Мы общаемся спокойно без истерик. Я к ним себя не отношу

так не бывает
мама и жена это не все женщины вокруг даже человека детсадовского возраста
Глупость..
Тут, на форуме встречается подобное..
Мужчина пишет " все женщины жадные тв а ри", женщина пишет " все мужчины бесчувственные захребетники"
Неудачный, но сугубо личный опыт позволяет делать такие выводы только ограниченным, озлобленным, недалеким людям

#7

То и значит,что все(99.99% точно☝️) женщины эмоционально нестабильные!

#8
Захария

это значит, что он и д иот
не существует " всех" одинаковых

Даа не существует одинаковых,у кого-то есть и поперёк...😁

#9
Гость

Что это значит? То и значит, что, к примеру, если волосы на голове седые у мужчины, то вероятно на все 100 и более % что ему изрядно потрепала нервы и здоровье вот такие стервы и истерички.

+++

Захария
#10
СОЛИСТ

Даа не существует одинаковых,у кого-то есть и поперёк...😁

делать ли вывод, исходя из вашего комментария, что все мужчины пошляки и недалекие?
Я не стану
Не все

#12
Захария

делать ли вывод, исходя из вашего комментария, что все мужчины пошляки и недалекие?
Я не стану
Не все

Мужчины все разные,а вот женщины одинаковые,природа не любит проводить эксперименты над женщинами)))

Захария
#13
СОЛИСТ

Мужчины все разные,а вот женщины одинаковые,природа не любит проводить эксперименты над женщинами)))

нет
и мужчины, и женщины разные
Природа, и природа человеческих характеров разнообразна
есть выдержанные, спокойные, даже если внутри полыхает, но сжавшие зубы, есть истеричного/ капризного, распущенного склада люди обоих полов

#14
Захария

нет
и мужчины, и женщины разные
Природа, и природа человеческих характеров разнообразна
есть выдержанные, спокойные, даже если внутри полыхает, но сжавшие зубы, есть истеричного/ капризного, распущенного склада люди обоих полов

У мужчин больше от воспитания зависит.Если его воспитывали в не полной семье(мамка,бабушка) то будет истеричным!а у женщин это чисто природа,так как они эмоциональные создания 😉

Захария
#15
СОЛИСТ

У мужчин больше от воспитания зависит.Если его воспитывали в не полной семье(мамка,бабушка) то будет истеричным!а у женщин это чисто природа,так как они эмоциональные создания 😉

вопрос воспитания и натуры врожденной - спорный
у одних и тех же родителей, в плюс/ минус одно время рождаются, а потом вырастают разные люди
натура эмоциональная, ранимая, чувствующая присуща и мальчикам
дело не в том, кто воспитывает, а в натуре
Но умение чувствовать, чуткость не означает распущенность или истеричность
Есть " мужланы" двух сортов..
Один солдафон , чурбан.. А второй орет как потерпевший на подчиненных, например.
Та же истеричность, вполне у него был отец..
Так же, жесткий, неэмоциональный отец может заложить не стержень, а базу для постоянного внутреннего дрожания, которая выльется в истеричность в дальнейшем
Тонкая, чувствующая, эмоциональная девочка может вырасти с пониманием того, что распущенность, просто неприлично, что истерика внешняя не показатель истинных чувств..
Вариантов множество..

Мечта
#16

Не согласна, я никогда не ору ни на кого. Нормально разговариваю, обьясняю, но если не слышат меня или человек грубоват и задел, даже заплакать могу. Блин аж самой стыдно)) но я с детства плакса.
А до истерики можно любого человека довести.

#17
Захария

вопрос воспитания и натуры врожденной - спорный
у одних и тех же родителей, в плюс/ минус одно время рождаются, а потом вырастают разные люди
натура эмоциональная, ранимая, чувствующая присуща и мальчикам
дело не в том, кто воспитывает, а в натуре
Но умение чувствовать, чуткость не означает распущенность или истеричность
Есть " мужланы" двух сортов..
Один солдафон , чурбан.. А второй орет как потерпевший на подчиненных, например.
Та же истеричность, вполне у него был отец..
Так же, жесткий, неэмоциональный отец может заложить не стержень, а базу для постоянного внутреннего дрожания, которая выльется в истеричность в дальнейшем
Тонкая, чувствующая, эмоциональная девочка может вырасти с пониманием того, что распущенность, просто неприлично, что истерика внешняя не показатель истинных чувств..
Вариантов множество..

Вариантов множество,а пол и характер у женщин один(эмоциональность),у мужчин другой(логика).

#18

В среднем женщины конечно в разы более эмоциональные чем мужчины. Эстрогены дело такое, те кто сидел на фарме из мужчин, знают, что такое когда этот женский гормон зашкаливает. Плаксивость, сентиментальность, чуткость...

Захария
#19
СОЛИСТ

Вариантов множество,а пол и характер у женщин один(эмоциональность),у мужчин другой(логика).

Пол разный
И характеры разные

ФИО
#20

По факту женщины намного более эмоциональны, чем мужчины, это да. Но есть грань между капризами и каким-то там "обиделась" и откровенно припадочными уже бабами, которые реально бьются в истерике и это надо уже лечить и правда.

Гость
#21

Женщина эмоциональная. Я могу еще и выгнать с вещами в подьезд. Выводить из себя женщин не надо изменами вранье обманами. Я не про себя ,а в общем . Хотя тоже подозреваю обманы были .

Гость
#22
Мечта

Не согласна, я никогда не ору ни на кого. Нормально разговариваю, обьясняю, но если не слышат меня или человек грубоват и задел, даже заплакать могу. Блин аж самой стыдно)) но я с детства плакса.
А до истерики можно любого человека довести.

А я бы сказала не грубите мне ! А то я сейчас тоже начну грубить! Фильтруй язык сказала бы .раньше я тоже плакала,как маленькая девочка. А сейчас злая 😠 ссука

#23
Гость

Женщина эмоциональная. Я могу еще и выгнать с вещами в подьезд. Выводить из себя женщин не надо изменами вранье обманами. Я не про себя ,а в общем . Хотя тоже подозреваю обманы были .

Мужчина тоже может выгнать, но это другой тип эмоций, агрессия. Мужчины более склоны к конфликту, но к другому, к физическому. А тут речь идет про истеричность.

#24
Захария

Пол разный
И характеры разные

Именно так!
Истеричность у женщин хорошо описал небезызвестный Отто Вейнингер,в своей книге "Пол и характер"😉

Захария
#25
СОЛИСТ

Именно так!
Истеричность у женщин хорошо описал небезызвестный Отто Вейнингер,в своей книге "Пол и характер"😉

разные характеры и среди женщин, и среди мужчин
Истеричность, несдержанность , вседозволенность это не про эмоциональность, чувствительность..
Это про распущенность и неприличие, которые свойственны и тем, и другим

Лика
#26
Гость

А я бы сказала не грубите мне ! А то я сейчас тоже начну грубить! Фильтруй язык сказала бы .раньше я тоже плакала,как маленькая девочка. А сейчас злая 😠 ссука

А он мне не грубит.общенте приятное спокойное. Просто к слову сказал что все женщины стервы. Я то здесь причём.. Я сама знаю кто я.

Лика
#27
ФИО

По факту женщины намного более эмоциональны, чем мужчины, это да. Но есть грань между капризами и каким-то там "обиделась" и откровенно припадочными уже бабами, которые реально бьются в истерике и это надо уже лечить и правда.

Ну видно было в его голосе, что он устал. Сказал с негодованием все женщины истерички и стервозины. Я не жена. Я коллега. Но мы часто общаемся спокойно и приятно.

#28
Лика

Ну видно было в его голосе, что он устал. Сказал с негодованием все женщины истерички и стервозины. Я не жена. Я коллега. Но мы часто общаемся спокойно и приятно.

Да это могло быть обычное ворчание на жизнь в целом. Без вложенного смысла и эмоций.

Лика
#29
Tim

Да это могло быть обычное ворчание на жизнь в целом. Без вложенного смысла и эмоций.

Согласна. Но нафига мне эта информация. Я ему ответила. Все индивидуально. И среди мужчин есть психи.. Он согласился. 😂

Гость
#30

Не то, чтобы истерички, но женщины по природе своей более эмоциональны плюс гормоны,ПМС , климакс и т.д
У мужиков такого нет, вот и реагируют на все спокойно

Гость
#31

А ты разве не знала этого? Или у тебя мужской склад ума и поведение сдержанное и суровое?

Гость
#32

Смотря кто для вас этот мужчина и при каких обстоятельствах это говорит. Возможно он так провоцировал вас, чтоб узнать истеричка вы или нет. Возможно, хотел чтоб вы знали что он не переносит истеричек, типа предупреждения вам. Мужики часто так манипулируют - все бабы сцуки, а ты докажи мне что ты не такая.

Гость
#33
Гость

Не то, чтобы истерички, но женщины по природе своей более эмоциональны плюс гормоны,ПМС , климакс и т.д
У мужиков такого нет, вот и реагируют на все спокойно

Все спокойно реагируют ? Мужиков истеричек не бывает?
Вот ещё один штамп.
Бывают и женщины спокойные и мужчины эмоционально взрывные.

Лика
#34
Гость

А ты разве не знала этого? Или у тебя мужской склад ума и поведение сдержанное и суровое?

Именно. Сдержанное..тк я доктор и лечу инфаркт миокарда. По другому нельзя. Но не суровое.. Женственная я.

Лика
#35
Гость

Смотря кто для вас этот мужчина и при каких обстоятельствах это говорит. Возможно он так провоцировал вас, чтоб узнать истеричка вы или нет. Возможно, хотел чтоб вы знали что он не переносит истеричек, типа предупреждения вам. Мужики часто так манипулируют - все бабы сцуки, а ты докажи мне что ты не такая.

Как я докажу. Веду себя как веду. Я по жизни весёлая и спокойная. Никому ничего доказывать не собираюсь. Меня надо сильно задеть что бы я устроила скандал.. А так ухожу в себя чаще.

Гость
#36
Лика

Как я докажу. Веду себя как веду. Я по жизни весёлая и спокойная. Никому ничего доказывать не собираюсь. Меня надо сильно задеть что бы я устроила скандал.. А так ухожу в себя чаще.

А меня как не задевай, скандала не будет. Я этого не перевариваю.

Лика
#37
Гость

А меня как не задевай, скандала не будет. Я этого не перевариваю.

Тоже самое.

Лика
#38
Захария

это значит, что он и д иот
не существует " всех" одинаковых

Может он так иносказательно о жене своей говорит

Гость
#39

Это значит, что жену он свою как следует оттрахать не может... Не удовлетворяет ее как мужчина. Прямо точно как в книге Эшли Квин "игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс". Она как мужика поменяла на того кто ее трахал хорошо, так сразу все дела в гору у нее пошли.

Захария
#40
Лика

Может он так иносказательно о жене своей говорит

Это не иносказание, это обобщение

Захария
#41
Лика

Может он так иносказательно о жене своей говорит

но если и о жене, то он не меньшая истеричка

Лика
#42
Гость

Это значит, что жену он свою как следует оттрахать не может... Не удовлетворяет ее как мужчина. Прямо точно как в книге Эшли Квин "игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс". Она как мужика поменяла на того кто ее трахал хорошо, так сразу все дела в гору у нее пошли.

Вы знаете бывает и по другому. Просто жену не хотят и все. Или жена не хочет или не любит секс.

#43

Значит, что он мало женщин знал. Не все эмоциональные истерички)

Гость
#44
Гость

А меня как не задевай, скандала не будет. Я этого не перевариваю.

Как ? Подскажите , вы это делаете - терпите, копите эмоции внутри себя, ( только не говорите что вы неэмоциональное бревно, не поверю, )? Это же вредно !

#45
Гость

Как ? Подскажите , вы это делаете - терпите, копите эмоции внутри себя, ( только не говорите что вы неэмоциональное бревно, не поверю, )? Это же вредно !

На самом деле человек сам создаёт свои эмоции. Многим кажется, что эмоции возникают сами по себе под воздействием внешних обстоятельств, и что с ними надо толи бороться, толи подавлять или терпеть. Как только вы заметите, что сами их создаёте, все станет сильно проще.

Гость
#46
Гость

Как ? Подскажите , вы это делаете - терпите, копите эмоции внутри себя, ( только не говорите что вы неэмоциональное бревно, не поверю, )? Это же вредно !

Сейчас да, я стала эмоциональным бревном. Когда задевают, эмоции не накрывают, включается мыслительный процесс - а что это сейчас происходит, а зачем это происходит, а надо ли мне в этом участвовать. Вот как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: