Гость
Статьи
Что значит "сильная", …

Что значит "сильная", а что "слабая" женщина ???

Что значит "сильная", а что "слабая" женщина ??? Чем это измеряется ??? Как проверяется ??? Какие несет последствия??? Какие "+" и "-" ???

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабая женщина - женщина, которую вечно бьют, случись неприятности - она в обмоке, она не может самостоятельно починить что-то или частично сделать ремонт, она вообще не знает как жить без мужчины. Если ее бросят, она с ума сойдет.

Сильная женщина - все до наоборот.

Вообще, женщина должна быть слабой.

Гость
#2

Я грубо высказалась, но смысл именно такой. Я из слабой стала сильной, горжусь, иначе никак))

blue vodka
#3
Гость

Вообще, женщина должна быть слабой.

Женщина никому ничего не должна

blue vodka
#4

Сильная женщина это НЕЗАВИСИМАЯ женщина.Которая идет своей дорогой по жизни.Это кошка которая гуляет сама по себе

blue vodka
#5

Многие путают сильную женщину и мужланку... но это не верное сравнение.Можно внешне быть женственной и нежной как кошечка но при этом иметь железную силу воли и мертвую хватку.Такую даму будут уважать не только мужчины но и женщины

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Сильная тетка это такая которая не ноет, а слабая ноет.

Соня
#7
Гость

Слабая женщина - женщина, которую вечно бьют, случись неприятности - она в обмоке, она не может самостоятельно починить что-то или частично сделать ремонт, она вообще не знает как жить без мужчины. Если ее бросят, она с ума сойдет.

Сильная женщина - все до наоборот.

Вообще, женщина должна быть слабой.

Забавно что у в все так или иначе крутится вокруг штанов:) сильная Вы наша женщина:)

На самом деле сила определяется переитыми трудностями. Не редко, за внешней крутью и стервозным характером, кроется девочка у которой в жизниникогда не было настоящих проблем. А потом, первая же "взрослая" беда ее ломает.

А бывает и так, что внешне слабая женщина, мягкая и трусливая, переила в жизни все круги ада и смогла жить дальше - вот это и есть сила.

Сила проявляется в трудные моменты, действительн трудные. А не в умении забить гвоздь или твердить всем что мужики тебе не нужны (а они в очередь и не стоят).

Соня
#8

= забавно что у Вас... (Сори)

Эльза
#9
blue vodka

Многие путают сильную женщину и мужланку... но это не верное сравнение.Можно внешне быть женственной и нежной как кошечка но при этом иметь железную силу воли и мертвую хватку.Такую даму будут уважать не только мужчины но и женщины

ни разу не видела котеночка с мертвой хваткой. Характер отражается на внешности всегда.

Эльза
#10
Соня

А бывает и так, что внешне слабая женщина, мягкая и трусливая, переила в жизни все круги ада и смогла жить дальше - вот это и есть сила.

Сила проявляется в трудные моменты, действительн трудные. А не в умении забить гвоздь или твердить всем что мужики тебе не нужны (а они в очередь и не стоят).

Женщина, пережившая и выжившая, уже не будет мягкой и трусливой. :)

Соня
#11
blue vodka

Многие путают сильную женщину и мужланку... но это не верное сравнение.Можно внешне быть женственной и нежной как кошечка но при этом иметь железную силу воли и мертвую хватку.Такую даму будут уважать не только мужчины но и женщины

это называется не котеночком, а актерским талантом. Если актриса хорошая, то внешне будет создаваться видимость милой девочки, а если актриса паршивая - кривляющейся макаки. Что чаще всего бывает.

В любом случае, это не сила характера, а лицемерие. Трусость мешает показать истинный характер

Соня
#12
Эльза

Соня

А бывает и так, что внешне слабая женщина, мягкая и трусливая, переила в жизни все круги ада и смогла жить дальше - вот это и есть сила.

Сила проявляется в трудные моменты, действительн трудные. А не в умении забить гвоздь или твердить всем что мужики тебе не нужны (а они в очередь и не стоят).Женщина, пережившая и выжившая, уже не будет мягкой и трусливой. :)

Нежелание кидаться сразу в атаку часто молоденькие максималистки расценивают именно как трусость. Опыта не хватает понят что это мужрость;)

Соня
#13

В любом случае сила определяется тем что вы смогли пережить, какую роль в этом играли, а не тем что можете о себе рассказать:) на словах все мы герои...

Эльза
#14
Соня

В любом случае сила определяется тем что вы смогли пережить, какую роль в этом играли, а не тем что можете о себе рассказать:) на словах все мы герои...

Пережитое многих калечит. Да и негоже гордиться пережитым и неудачами.

Эльза
#15

да и испытания бывают разные: что-то форс-мажор, а что-то от собственной тупости.

Соня
#16
Эльза

Пережитое многих калечит. Да и негоже гордиться пережитым и неудачами.

А сильные люди и не гордятся. Болтливостью обычно слабые ичности отличаются.

А что по вашему сильная личность? Девочка, которая кидается из окна, потому что любимый актер на нее не посмотрел?

Или может мадама, с дешевыми понтами, которая своим гонором распугала мужиков и считает себя сильной, т.к. От безисходности сама забивает гвоздь?

Для меня "сильные" даже те женщины, которые в браке прожили 30 лет. Потому что надо быть сильной личностью что бы все это пройти, сильной и мудрой.

blue vodka
#17
Эльза

blue vodkaни разу не видела котеночка с мертвой хваткой. Характер отражается на внешности всегда.

Внешность бывает обманчива

blue vodka
#18
ЧелЛов ? ? ?

Сильная тетка это такая которая не ноет, а слабая ноет.

тоже верно

Ака
#19
blue vodka

Внешность бывает обманчива

а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все

blue vodka
#20
Соня

blue vodka это называется не котеночком, а актерским талантом. Если актриса хорошая, то внешне будет создаваться видимость милой девочки, а если актриса паршивая - кривляющейся макаки. Что чаще всего бывает.

В любом случае, это не сила характера, а лицемерие. Трусость мешает показать истинный характер

Это называется уверенность себе... по-настоящему сильный духом человек не выставляет на показ свою силу и успех.Сильному человеку не нужно ничего никому доказывать.При чем сдесь котеночки вообще не понятно.Я не раз убеждалась как обманчива бывает внешность.С виду лапочка но но внутри как железо если вы понимаете о чем я

Эльза
#21
Соня

А сильные люди и не гордятся. Болтливостью обычно слабые ичности отличаются.



А что по вашему сильная личность? Девочка, которая кидается из окна, потому что любимый актер на нее не посмотрел?

Или может мадама, с дешевыми понтами, которая своим гонором распугала мужиков и считает себя сильной, т.к. От безисходности сама забивает гвоздь?



Для меня "сильные" даже те женщины, которые в браке прожили 30 лет. Потому что надо быть сильной личностью что бы все это пройти, сильной и мудрой.

у меня нет однозначного критерия силы. Но есть такое понятие как выживаемость и пассионарность. Вот это важно. Например, с точки зрения выживаемости девочка, убившаяся себя из-за актера, и человек, погибший, защищая свою мать/жену/дочь, -оба идиоты. И только пассионарность дает возможность разделить эти две ситуации и поставить второго на пьедестал.

А сильная-слабая-это все слова.

blue vodka
#22
Ака

blue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все

Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

козырная буба
#23
Гость

Чем это измеряется ???

в килосиськах

Эльза
#24
Ака

а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все

+1. Наверное водка невнимательна или имеет плохое зрение.

козырная буба
#25
Гость

Как проверяется ???

на ощупь

Эльза
#26
blue vodka

Акаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

Ни одного за жизнь. Правда я сужу глубже, чем стереотипы первоклашек из серии белокурые кудряшки-ангельский характер. :))

Эльза
#27
blue vodka

Соняblue vodka это называется не котеночком, а актерским талантом. Если актриса хорошая, то внешне будет создаваться видимость милой девочки, а если актриса паршивая - кривляющейся макаки. Что чаще всего бывает.

В любом случае, это не сила характера, а лицемерие. Трусость мешает показать истинный характер



Это называется уверенность себе... по-настоящему сильный духом человек не выставляет на показ свою силу и успех.Сильному человеку не нужно ничего никому доказывать.При чем сдесь котеночки вообще не понятно.Я не раз убеждалась как обманчива бывает внешность.С виду лапочка но но внутри как железо если вы понимаете о чем я

Если ты лидер, то ты лидер и дома, и на работе, и в очереди в магазине. Парадигма из-за ситуации не изменяется, это как мышцы, их не спрятать.

Ака
#28
blue vodka

Акаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

Опыт,опыт...

Соня
#29
Эльза

СоняА сильные люди и не гордятся. Болтливостью обычно слабые ичности отличаются.



А что по вашему сильная личность? Девочка, которая кидается из окна, потому что любимый актер на нее не посмотрел?

Или может мадама, с дешевыми понтами, которая своим гонором распугала мужиков и считает себя сильной, т.к. От безисходности сама забивает гвоздь?



Для меня "сильные" даже те женщины, которые в браке прожили 30 лет. Потому что надо быть сильной личностью что бы все это пройти, сильной и мудрой.у меня нет однозначного критерия силы. Но есть такое понятие как выживаемость и пассионарность. Вот это важно. Например, с точки зрения выживаемости девочка, убившаяся себя из-за актера, и человек, погибший, защищая свою мать/жену/дочь, -оба идиоты. И только пассионарность дает возможность разделить эти две ситуации и поставить второго на пьедестал.

А сильная-слабая-это все слова.

Т.е. Наши ветераны, в вашем понимании - сборище идиотов?

Эльза
#30
Соня

ЭльзаСоняА сильные люди и не гордятся. Болтливостью обычно слабые ичности отличаются.



А что по вашему сильная личность? Девочка, которая кидается из окна, потому что любимый актер на нее не посмотрел?

Или может мадама, с дешевыми понтами, которая своим гонором распугала мужиков и считает себя сильной, т.к. От безисходности сама забивает гвоздь?



Для меня "сильные" даже те женщины, которые в браке прожили 30 лет. Потому что надо быть сильной личностью что бы все это пройти, сильной и мудрой.у меня нет однозначного критерия силы. Но есть такое понятие как выживаемость и пассионарность. Вот это важно. Например, с точки зрения выживаемости девочка, убившаяся себя из-за актера, и человек, погибший, защищая свою мать/жену/дочь, -оба идиоты. И только пассионарность дает возможность разделить эти две ситуации и поставить второго на пьедестал.

А сильная-слабая-это все слова.Т.е. Наши ветераны, в вашем понимании - сборище идиотов?

С точки зрения выживаемость конкретного набора генов-да, идиоты. Боролись, чтобы начальство плодилось. А вот с точки зрения пассионарности-герои.

Соня
#31
blue vodka

Акаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

Скорей вы невнимательны. Я еще ни разу не видела что бы "вывеска" не соотвествовала заведению.

И знаю многих людей с которыми такой фокус не пройдет. Из вежливости будут делать вид что "купились":)

Процесс
#32

Для меня нет разграничения силы духа по половой принадлежности.

есть просто сила человека, неважно мужчина то или женщина. и сила эта лично для меня определается : способностью решать проблемы, переживать трудности, не ноя, не кончая с жизнью, не жалуясь, не виня других и не переклыдывая ответственности. Это умение идти до конца, несмотря ни на что, это независимость от чужого мнения и своих собственных стахов. Это смелость ДЕЛАТЬ, действовать, не отчаиваться.

В кратце: это способность нести свой крест с улыбкой на лице, несмотря ни на что.

Соня
#33
Эльза

СоняЭльзаСоняА сильные люди и не гордятся. Болтливостью обычно слабые ичности отличаются.



А что по вашему сильная личность? Девочка, которая кидается из окна, потому что любимый актер на нее не посмотрел?

Или может мадама, с дешевыми понтами, которая своим гонором распугала мужиков и считает себя сильной, т.к. От безисходности сама забивает гвоздь?



Для меня "сильные" даже те женщины, которые в браке прожили 30 лет. Потому что надо быть сильной личностью что бы все это пройти, сильной и мудрой.у меня нет однозначного критерия силы. Но есть такое понятие как выживаемость и пассионарность. Вот это важно. Например, с точки зрения выживаемости девочка, убившаяся себя из-за актера, и человек, погибший, защищая свою мать/жену/дочь, -оба идиоты. И только пассионарность дает возможность разделить эти две ситуации и поставить второго на пьедестал.

А сильная-слабая-это все слова.Т.е. Наши ветераны, в вашем понимании - сборище идиотов?С точки зрения выживаемость конкретного набора генов-да, идиоты. Боролись, чтобы начальство плодилось. А вот с точки зрения пассионарности-герои.

Ну наш конкретный ветеран расплодился сам и дал возможност расплодиться нам.

Если вы читали про войну много и общались с реальными людьми, то должны знать, что мало кто из глупого патриотизма шел туда.., и далеко не добровольно в атаку бежали.

Эльза
#34
Соня

ЭльзаСоняЭльзаСоняА сильные люди и не гордятся. Болтливостью обычно слабые ичности отличаются.



А что по вашему сильная личность? Девочка, которая кидается из окна, потому что любимый актер на нее не посмотрел?

Или может мадама, с дешевыми понтами, которая своим гонором распугала мужиков и считает себя сильной, т.к. От безисходности сама забивает гвоздь?



Для меня "сильные" даже те женщины, которые в браке прожили 30 лет. Потому что надо быть сильной личностью что бы все это пройти, сильной и мудрой.у меня нет однозначного критерия силы. Но есть такое понятие как выживаемость и пассионарность. Вот это важно. Например, с точки зрения выживаемости девочка, убившаяся себя из-за актера, и человек, погибший, защищая свою мать/жену/дочь, -оба идиоты. И только пассионарность дает возможность разделить эти две ситуации и поставить второго на пьедестал.

А сильная-слабая-это все слова.Т.е. Наши ветераны, в вашем понимании - сборище идиотов?С точки зрения выживаемость конкретного набора генов-да, идиоты. Боролись, чтобы начальство плодилось. А вот с точки зрения пассионарности-герои.Ну наш конкретный ветеран расплодился сам и дал возможност расплодиться нам.

Если вы читали про войну много и общались с реальными людьми, то должны знать, что мало кто из глупого патриотизма шел туда.., и далеко не добровольно в атаку бежали.

А вот здесь уже выживаемость дала о себе знать, и был спад пассионарности. :))

blue vodka
#35
Соня

blue vodkaСкорей вы невнимательны. Я еще ни разу не видела что бы "вывеска" не соотвествовала заведению.

И знаю многих людей с которыми такой фокус не пройдет. Из вежливости будут делать вид что "купились":)

Я не внимательная... иногда бывает.Но поговорка в тихом омуте черти водятся просто так не появилась...

Эльза
#36
Соня

blue vodkaАкаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкостьСкорей вы невнимательны. Я еще ни разу не видела что бы "вывеска" не соотвествовала заведению.

И знаю многих людей с которыми такой фокус не пройдет. Из вежливости будут делать вид что "купились":)

+1

blue vodka
#37
Эльза

blue vodkaСоняblue vodka Если ты лидер, то ты лидер и дома, и на работе, и в очереди в магазине. Парадигма из-за ситуации не изменяется, это как мышцы, их не спрятать.

Есть еще такое понятие как гибкость характера или хитрость.Все время быть лидером не всегда выгодно и нужно знать когда лучше включить дурочку и не выпячивать свое лидерство... особенно это касается отношений с мужчинами

Процесс
#38
blue vodka

Акаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

не надо. на лице человека ВСЕГДА ВСЕ написано. просто нужно уметь "читать". Я научилась годам к 24м.... для этого нужно видеть и общаться с как можно большим кол-м людей... и научишься прослеживать аналогии.

Просто потому что стиль мышления, мировоззрение отражается на всем, и на одежде с маникюром в том числе.

Я ни разу не видела солидную карьеристку с кучей ВО и выжжеными белым волосами, открытым пупком и жирныыыми чернами стрелками, к примеру. А вы?

Соня
#39
blue vodka

Соняblue vodkaСкорей вы невнимательны. Я еще ни разу не видела что бы "вывеска" не соотвествовала заведению.

И знаю многих людей с которыми такой фокус не пройдет. Из вежливости будут делать вид что "купились":)



Я не внимательная... иногда бывает.Но поговорка в тихом омуте черти водятся просто так не появилась...

Она как раз вам и говорит о том, что ненадо судит поверхностно. Тихий омут может обмануть только того, кто на него смотрел пробегая мимо, невнимательно. А вы остановитесь и посмотрите внимательно.

Свидетель из Фрязино
#40

Сильная женщина - это которая сама сумки из супермаркета тащит.

А слабая женщина - это которая сумки из супермаркета дотащить не может.

Соня
#41
Эльза

СоняЭльзаСоняЭльзаСоняА сильные люди и не гордятся. Болтливостью обычно слабые ичности отличаются.



А что по вашему сильная личность? Девочка, которая кидается из окна, потому что любимый актер на нее не посмотрел?

Или может мадама, с дешевыми понтами, которая своим гонором распугала мужиков и считает себя сильной, т.к. От безисходности сама забивает гвоздь?



Для меня "сильные" даже те женщины, которые в браке прожили 30 лет. Потому что надо быть сильной личностью что бы все это пройти, сильной и мудрой.у меня нет однозначного критерия силы. Но есть такое понятие как выживаемость и пассионарность. Вот это важно. Например, с точки зрения выживаемости девочка, убившаяся себя из-за актера, и человек, погибший, защищая свою мать/жену/дочь, -оба идиоты. И только пассионарность дает возможность разделить эти две ситуации и поставить второго на пьедестал.

А сильная-слабая-это все слова.Т.е. Наши ветераны, в вашем понимании - сборище идиотов?С точки зрения выживаемость конкретного набора генов-да, идиоты. Боролись, чтобы начальство плодилось. А вот с точки зрения пассионарности-герои.Ну наш конкретный ветеран расплодился сам и дал возможност расплодиться нам.

Если вы читали про войну много и общались с реальными людьми, то должны знать, что мало кто из глупого патриотизма шел туда.., и далеко не добровольно в атаку бежали.А вот здесь уже выживаемость дала о себе знать, и был спад пассионарности. :))

Возможно вы и правы:)

Эльза
#42
blue vodka

Есть еще такое понятие как гибкость характера или хитрость.Все время быть лидером не всегда выгодно и нужно знать когда лучше включить дурочку и не выпячивать свое лидерство... особенно это касается отношений с мужчинами

Это вам в книгах так пишут. На самом деле, если ты лидер, то ты всегда лидер. И в бане, и на работе.

Стр@нный
#43

сильная женщина- это та, которая одна "плачет у окна"

blue vodka
#44
Процесс

blue vodkaАкаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

не надо. на лице человека ВСЕГДА ВСЕ написано. просто нужно уметь "читать". Я научилась годам к 24м.... для этого нужно видеть и общаться с как можно большим кол-м людей... и научишься прослеживать аналогии.

Просто потому что стиль мышления, мировоззрение отражается на всем, и на одежде с маникюром в том числе.



Я ни разу не видела солидную карьеристку с кучей ВО и выжжеными белым волосами, открытым пупком и жирныыыми чернами стрелками, к примеру. А вы?

Вообще не поняли очем я говорю... ок по вашей логике.Девушка с мягкими чертами лица с детским голосом и хрупкой фигурой не может быть независимой успешной и сильным духом человеком.По вашей логике она может быть только лузером.Взять например Кайли Миноуг она хрупкая на внешность но она успешная женщина и сильная

Соня
#45

44 - о чем можно говорить с человеком, который суит о жизни по лицам "звезд"?

Процесс
#46
blue vodka

Процессblue vodkaАкаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

не надо. на лице человека ВСЕГДА ВСЕ написано. просто нужно уметь "читать". Я научилась годам к 24м.... для этого нужно видеть и общаться с как можно большим кол-м людей... и научишься прослеживать аналогии.

Просто потому что стиль мышления, мировоззрение отражается на всем, и на одежде с маникюром в том числе.



Я ни разу не видела солидную карьеристку с кучей ВО и выжжеными белым волосами, открытым пупком и жирныыыми чернами стрелками, к примеру. А вы?





Вообще не поняли очем я говорю... ок по вашей логике.Девушка с мягкими чертами лица с детским голосом и хрупкой фигурой не может быть независимой успешной и сильным духом человеком.По вашей логике она может быть только лузером.Взять например Кайли Миноуг она хрупкая на внешность но она успешная женщина и сильная

нет, я просто привела совсем уж детский пример. Потому что, как объяснить на словах эти отличия, я не знаю. Это надо просто чуствовать и видеть, что приходит с опытом.

на мой взгляд, большего абсурда, чем ставить в пример "звезд" не существует. Вы с ней лично не знакомы, и что она за человек, в быту и жизни, как она чего-либо добивалась и тд, вы не знаете, а занете лишь масс-медиа версии. Но это имхо.

Эльза
#47
blue vodka

Процессblue vodkaАкаblue vodkaВнешность бывает обманчива



а вот и нет. в этом случае вывеска всегда соответствует заведению. На лице откладывается все





Вам просто еще не встречались такие люди ...сюрпризы... А я много таких знаю.Характер бывет противоположный внешности и такое явление не редкость

не надо. на лице человека ВСЕГДА ВСЕ написано. просто нужно уметь "читать". Я научилась годам к 24м.... для этого нужно видеть и общаться с как можно большим кол-м людей... и научишься прослеживать аналогии.

Просто потому что стиль мышления, мировоззрение отражается на всем, и на одежде с маникюром в том числе.



Я ни разу не видела солидную карьеристку с кучей ВО и выжжеными белым волосами, открытым пупком и жирныыыми чернами стрелками, к примеру. А вы?





Вообще не поняли очем я говорю... ок по вашей логике.Девушка с мягкими чертами лица с детским голосом и хрупкой фигурой не может быть независимой успешной и сильным духом человеком.По вашей логике она может быть только лузером.Взять например Кайли Миноуг она хрупкая на внешность но она успешная женщина и сильная

я с Кайли не знакома, могу судить по фотошопленным фоткам, но черты лица у нее акульи прямо, никак не мягкие. :)

blue vodka
#48
Эльза

blue vodkaЭто вам в книгах так пишут. На самом деле, если ты лидер, то ты всегда лидер. И в бане, и на работе.

Я ей про Фому она мне про Ерему

Что бы быть лидером нужно быть умным человеком и стратегом.А умные люди прекрасно знают что когда нужно проявлять лидерство а когда нужно быть тише воды ниже травы... Человек который ВСЕГДА выпячивает свою силу и подавляет других это уже тиран

blue vodka
#49

Я сужу не только по звездам просто привела Кайли в пример что бы понятней было... Ладно я с вами катигорически не согласна и остаюсь при своем мнении

Процесс
#50
Эльза

Это вам в книгах так пишут. На самом деле, если ты лидер, то ты всегда лидер. И в бане, и на работе.

нифига) мне вот, например, на работе интересно быть лидером, мне это выгодно и нужно. А в бане с посторонними тетками мне нафиг сдалось тратить себя и свой энтузиазм. =) Это даже смешно, когда женщина хочет быть лидером там, где это неуместно.