Гость
Статьи
Женщины, девушки. Что …

Женщины, девушки. Что значит мужской игнор?

Парень(виделись 1 раз) всегда пишет первый, каждый день. Написал что-то и может по 5-10 часов не отвечать, хотя я ему отвечаю сразу же. Я отвечаю уже одним словом, а он продолжает так делать. Что это за способ издевательства новый?
Я уже одним словом отвечаю, думаю может отстанет, а он дальше пишет. Какой то новый маньяк манипулятор или очень занятый? Уже руки тянутся заблокировать, на мне тактики не работают. Должны были погулять в выходные, но я уже не отвечаю ему. Как проучить? #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напрямую высказать свое недовольство не судьба? зачем для этого какие-то изощренные способы выдумывать, других дел нет?

Aнтон Силуанов
#2

>Как проучить?

Вы знаете, где он живет? Измажьте дерьмом ручку его двери.

#3

Он Вас дрессирует, проверяет Вас. На *** от Вам такой нужен мне непонятно?

Дельта
#4

🤦🤦🤦🤦 автор
Слишком мало вводных данных, чтобы дать точный диагноз.
Если вариант суперзанятости отпадает ( допустим, он работает хирургом на особо сложных операциях и телефон по 10 часов в руки не берет ) то у меня для вас нехорошие новости.

Вы у него сто сорок пятая по счету.
Утром у него обход по палатам- пишет по всем номерам, в надежде что где-то кто-то когда-то обломится.
А в течение дня общается уже по приоритетности.
И очевидно, что вы в первый эшелон не входите😐😐

Гость
#5

Ещё одна с покемонами в башке

Гость
#6

так напиши, что не хочешь больше общаться, потом не отвечай и всё. А вообще когда человек всегда пишет первый, ему может просто надоесть вечно инициировать диалог, да и односложные ответы никого не вдохновляют на развитие знакомства. Должен быть взаимный интерес.

Гость
#7
Гость

напрямую высказать свое недовольство не судьба? зачем для этого какие-то изощренные способы выдумывать, других дел нет?

Зачем высказывать? Вы знаете как работают отношения? Показать эмоции это потерять свою значимость и потерять партнера.

Гость
#8
Вредина

Он Вас дрессирует, проверяет Вас. На *** от Вам такой нужен мне непонятно?

Как проучить его!!!

Гость
#9
Дельта

🤦🤦🤦🤦 автор
Слишком мало вводных данных, чтобы дать точный диагноз.
Если вариант суперзанятости отпадает ( допустим, он работает хирургом на особо сложных операциях и телефон по 10 часов в руки не берет ) то у меня для вас нехорошие новости.

Вы у него сто сорок пятая по счету.
Утром у него обход по палатам- пишет по всем номерам, в надежде что где-то кто-то когда-то обломится.
А в течение дня общается уже по приоритетности.
И очевидно, что вы в первый эшелон не входите😐😐

Да, похоже на то. Спасибо.

Гость
#10
Гость

так напиши, что не хочешь больше общаться, потом не отвечай и всё. А вообще когда человек всегда пишет первый, ему может просто надоесть вечно инициировать диалог, да и односложные ответы никого не вдохновляют на развитие знакомства. Должен быть взаимный интерес.

Я сначало отвечала нормально и большие ответы. Когда он по 10 часов без ответа уже желание отпадает писать что то. В итоге все свелось к односложным ответам. В итоге сейчас я вообще ему не отвечаю. Хочется проучить. Бесят такие манипуляторы

Гость
#11
Гость

Я сначало отвечала нормально и большие ответы. Когда он по 10 часов без ответа уже желание отпадает писать что то. В итоге все свелось к односложным ответам. В итоге сейчас я вообще ему не отвечаю. Хочется проучить. Бесят такие манипуляторы

Он не манипулятор. Ему просто пофигу. А ты цепляешься. Себя научи не липнуть.

Василий
#12

Одно и тоже пишет.... Зачем это ей? Неужели за такое деньги платят?

Гость
#13
Гость

Он не манипулятор. Ему просто пофигу. А ты цепляешься. Себя научи не липнуть.

Это смешно! Но после моего игнора сегодня она снова пишет!!!

Гость
#14
Гость

Зачем высказывать? Вы знаете как работают отношения? Показать эмоции это потерять свою значимость и потерять партнера.

В данном случае у Вас нет партнёра.

Гость
#15
Гость

Зачем высказывать? Вы знаете как работают отношения? Показать эмоции это потерять свою значимость и потерять партнера.

а зачем эмоции? можно и без истерик это сделать.

Гость
#16

Мария ясновидящая очень помогает советует дешево 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: