Гость
Статьи
Поведение парня …

Поведение парня критично для отношений ?

Парень из хорошей семьи классом выше среднего. Родители образованные, умные, у отца хорошая должность. Мать тоже в приличном месте работает.У дяди свой бизнес. Сам парень решительный, волевой. После первого курса отчислился из Универа , поняв, что не туда поступил ,и пошёл на другую специальность. Программирование. Учится хорошо только по этому предмету, на остальные плюет. Любить тему искусственного интеллекта, нейронных сетей.Что-то соображает в этом. Комп девушке сделать что-то переустановить -на раз плюнуть вообще ерунда. Программу написать взломать почту тоже минутное дело.Отец направил его пойти в магистратуру и на второе высшее по экономике. Ему нравится анализировать фондовые рынки, игратьтна бирже,читать экономическую литературу. Но все это не как зубрежка,а так,как хобби в перерывах между тусовками с друзьями. Любит пиво. Курит. Девушку свою добивался долго, помогает ей по первому зову ечли она позвонит с проблемой.Но. Любит кутить. Может всю ночь пить с одногруппниками потом на утро приехать к девушке как ни в чем не бывало,мол хватит дуться все норм. Поехать на дачу пить пока она дома у себя,попросить мать сказать что он спит. Может не обращать внимание что голова болит у девушки после того как помогала ему с английским на экзамене ,а сесть пить пиво и громко смотреть телевизор. Не слушать толком девушку. Как то даже девушка нашла у него в телефоне приложение с игрой «симпатии» по фото ,где он писал девушкам как дела что не спишь и тд. Потом сказал девушке что это ерунда и удалил все. Примчался к ней когда она обиделась. Начал бегать за ней когда она захотела уйти,пытался вернуть ,говорил что любит и прочее. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Много лишнего... или это преамбула ввиде "он из приличной семьи" автоматически прощает ему все косяки....? Ну прощайте, дале будет чище...

Aнтон Силуанов
#2

Ну для начала пора перестать говорить о себе в третьем лице, затем протрезветь и выдумывать басни, особенно про взлом почты.

И начать жить реальной жизнью, а не маняфантазиями.

Гость
#3
Вредина

Много лишнего... или это преамбула ввиде "он из приличной семьи" автоматически прощает ему все косяки....? Ну прощайте, дале будет чище...

Девушка тоже из приличной семьи , достатком не ниже , тут речь не о достатке семьи а о поведении.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Ну для начала пора перестать говорить о себе в третьем лице, затем протрезветь и выдумывать басни, особенно про взлом почты.

И начать жить реальной жизнью, а не маняфантазиями.

Абсолютно реальная история

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Абсолютно реальная история

Ну для больного человека - безусловно.

Гость
#6

Видимо умный, но совершенно избалованный мальчишка. Оно вам надо, такое отношение?

Cвета
#7

Только алкашка согласится на такого алкаша.
Ты алкоголичка, что ли?
Хотя длинна поста, куча ненужных подробностей, описание себя в третьем лице говорит об огромных проблемах в твоей голове.
Хорошая из вас будет парочка, кхе-кхе.

Гость
#8

Му до 30 лет для отношений не годятся, им надо перебеситься, все перепробовать и перечпокать.
Ну пьет он и кутит, на то и молодость.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Ну для больного человека - безусловно.

Почему ??

Гость
#10

Типичный арбузер

#11

Для меня это недопустимо.

Гость
#12

Я бы не смогла с таким быть

Дельта
#13

Автор🤣🤣🤣🤣
Ну вы и дурында....
Читаю, думаю, где криминал?
А криминал в том, что он садится в игры играть или что он там делает пока у вас голова болит????!!!

КАКОЙ УЖАС!
ВОТ НЕГОДЯЙ!
ПОДЛЕЦ!!!
МЕРЗАВЕЦ!!!
Он должен на одной ноге в набедренной повязке танцевать круглосуточно вокруг вас тарантеллу под тамтам обливаясь слезами чтобы вам полегчало, когда у вас - О, УЖАС- голова болит 🤦🤦🤦🤦
Конец света, Жи🤣🤣🤣

Лет парню сколько?
Вам сколько?

Ему ещё гулять и гулять лет так до 30.
Он всего-то по компаниям тусуется.
А вы его на цепь посадить хотите?
А вы знаете, что такие ребята, ненагулявшиеся, рано женились, рано детей нарожали , потом лет в сорок во все тяжкие бросаются?

Отстаньте от парня. Он ничего кримального не делает. Я в шестнадцать покруче чудила 🤦

Гость
#14
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Ну вы и дурында....
Читаю, думаю, где криминал?
А криминал в том, что он садится в игры играть или что он там делает пока у вас голова болит????!!!

КАКОЙ УЖАС!
ВОТ НЕГОДЯЙ!
ПОДЛЕЦ!!!
МЕРЗАВЕЦ!!!
Он должен на одной ноге в набедренной повязке танцевать круглосуточно вокруг вас тарантеллу под тамтам обливаясь слезами чтобы вам полегчало, когда у вас - О, УЖАС- голова болит 🤦🤦🤦🤦
Конец света, Жи🤣🤣🤣

Лет парню сколько?
Вам сколько?

Ему ещё гулять и гулять лет так до 30.
Он всего-то по компаниям тусуется.
А вы его на цепь посадить хотите?
А вы знаете, что такие ребята, ненагулявшиеся, рано женились, рано детей нарожали , потом лет в сорок во все тяжкие бросаются?

Отстаньте от парня. Он ничего кримального не делает. Я в шестнадцать покруче чудила 🤦

Да криминала-то нет. Только смысл с таким парнем отношения заводить, которому все что угодно интересно, кроме девушки. И зачем ему девушка, если он ещё не нагулялся

Василий
#15

Нейтральная девушка, про которую речь, это, конечно, вы. Бегите от такого орла. Он вас затопчет и заклюёт, вместе со своей матерью. Такому нужна жена из своего круга, чтобы он боялся её обидеть....

Гость
#16

Я лично не вижу ничего критически недопустимого и неисправимого. Он молод, в голове ветер, хотя и стремится уже к чему-то. Выглядит очень перспективным и скорее всего так и будет, но жизнь непредсказуема. Поэтому терпеть что-то в надежде, что вырастет из него видный жених - можно пожалеть потом. Автору стоит прислушаться к себе и понять, хорошо ли ей в целом с этим человеком, интересно ли, хочет она преодолевать трудности ради таких отношений или нет. Длительные отношения всегда приводят к трудностям, нужно искать компромиссы. У парня есть косяки в поведении: скачал приложение для флирта, шумит, когда у девушки болит голова и т.д. Если для автора это больно, то надо либо разговаривать с ним и решать проблему, чтобы он вел себя иначе, либо расставаться. Надо присматриваться к нему, насколько склонен вообще исправлять свое поведение или только доводит до ссоры, а потом бегает с извинениями.

Гость
#17

И ещё автору стоит больше думать о себе и радоваться жизни, слишком много мыслей о парне. Это он должен бояться, как бы вас не увели, а не флиртовать с какими-то девицами в интернете.

Гость
#18
Гость

Видимо умный, но совершенно избалованный мальчишка. Оно вам надо, такое отношение?

А что он сделал то такого?

Гость
#19
Василий

Нейтральная девушка, про которую речь, это, конечно, вы. Бегите от такого орла. Он вас затопчет и заклюёт, вместе со своей матерью. Такому нужна жена из своего круга, чтобы он боялся её обидеть....

Что значит из своего круга? Выпивающая? Мать у него хорошая

Дельта
#20
Гость

Да криминала-то нет. Только смысл с таким парнем отношения заводить, которому все что угодно интересно, кроме девушки. И зачем ему девушка, если он ещё не нагулялся

🤦🤦🤦 никто не говорил, что ему интересно все что угодно, кроме девушки.
А вы считаете, раз у него девушка- то его
интересы должны ограничиваться ее персоной?
🤣🤣
Парень совмещает и девушку и Ггульки, правильно делает.

Зачем отношения с таким заводить , ненагулявшимся?
Дык и не заводите.
Берите парней постраше, которые уже натусовались.
А если берёте сопляков- ну че, либо лерпите, либо уходите.
Третьего не дано.
Если что, лет через пять вернётесь😁

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема