Гость
Статьи
Что вы за существа …

Что вы за существа женщины?

Доброго времени суток ! У меня такая вот история,Мне 29 ей 27. Познакомился с девушкой в социальной сети, общение было довольно приятным и увлекательным, в переписке девушка призналась что, по общению я ей очень нравлюсь и она переживает за то что если я ее разочарую в реальности, она очень расстроиться и вообще перестанет знакомиться в интернете.
Она уже была в браке который ее разочаровал.
На четвертый день нашего знакомства Я ей предложил встретиться на что она согласилась. Вечером мы встретились и пошли гулять по вечернему городу. общение было плавным, спокойным, приятным.
В нашем диалоге она как то сказала, Мне кажется что ты не готов для серьезных отношений, На что я отшутился, говорю это типа мы будим гулять держа друг друга за руки и не улыбаться ? На это и я несогласен.
Мы поужинали и встреча наша подходила к концу, я вызвал ей такси, мы вежливо поблагодарили друг друга за приятный вечер, и разъехались по домам, приехав домой я ей набрал, и говорю мне все понравилось я хочу за тобой ухаживать, с твоего позволения.
На что она сказала что подумает.
На следующий день я заметил что общение наше, ухудшилось, Я у нее решил спросить все нормально ? На что она ответила что с работы был насыщенный день, устала.
Я не стал ее удручать, но поинтересовался могу ли я ее набрать вечером, на что получил игнор, вечером еще написал все в порядке? мы взрослые люди и если что то не так нужно об этом говорить. На что также игнор, пожелал доброй ночи, ответ прежний.
По истечению двух дней я решил придать логические финал этой истории, что навязывать я себя не буду, удачи было приятно познакомиться. На что она ответила, спасибо взаимно.
Я на следующий день сменил фото в профиле в соц сети на что она отметила что ей нравиться хз что за жест... но я не придал этому особого значение, так как это может и нечего не значить....!?!)))

Даллас
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе точно 29, а не шешнасат?

Гость
#2

Я разумный человек, а ты тупое существо судя по твоему вопросу на женском форуме.

Жопка
#3

Послушай, дабы странные существа, а эта девушка просто не хотела торопиться, либо ты ей не понравился в жизни

Гость
#4

Общение надо было заканчивать в тот момент, когда она сказала, что опасается разочароваться, увидев вас в реале.
Умом понять не пытайтесь. Девушка с тараканами.

Гость
#5

Не понравился

Гость
#6

:-*

Гость
#7

Ухаживай дальше,это нам нравится

Оля
#8

Не понравился внешне.

Гость
#9

С чего это она обязана тебе что то говорить? Вы молча сливаетесь, отговорки о работе, типа сама догадаешься. Ну вот и мы так делаем, молча сливаем. И говорить мы ничего не обязаны, сам догадаешься.

Лена
#10

Да просто вы не понравились ей. Я тоже тихо исчезаю если мне не понравился МЧ. Прямо сказать "Извини, но ты мне не понравился" у меня смелости не хватает.Поэтому я просто перестаю отвечать на звонки и сообщения. Думаю это такой же случай.

Гость
#11
Лена

Да просто вы не понравились ей. Я тоже тихо исчезаю если мне не понравился МЧ. Прямо сказать "Извини, но ты мне не понравился" у меня смелости не хватает.Поэтому я просто перестаю отвечать на звонки и сообщения. Думаю это такой же случай.

Я пробовала прямо говорить. Ууууу там такая агрессия начинается. Сами выноваты что их потихому сливают.

Гость
#12
Лена

Да просто вы не понравились ей. Я тоже тихо исчезаю если мне не понравился МЧ. Прямо сказать "Извини, но ты мне не понравился" у меня смелости не хватает.Поэтому я просто перестаю отвечать на звонки и сообщения. Думаю это такой же случай.

А как,она же его уже более 6 лет в глаза не видела

Гость
#13

Не оправдал ожиданий и не компенсировал свою ошибку чем-то материальным, например айфоном, в общем целиком твоя вина, автор

Гость
#14

детей он каждый день мусолит а девушку

Джипси
#15
Гость

Общение надо было заканчивать в тот момент, когда она сказала, что опасается разочароваться, увидев вас в реале. Умом понять не пытайтесь. Девушка с тараканами.

++++Да и сто процентов - там понимать нечего

Гость
#16

Она уж не знает как выглядите вы..

Даллас
#17
Гость

тебе точно 29, а не шешнасат?

что вынудило вас усомниться в моем возрасте?

Даллас
#18
Гость

С чего это она обязана тебе что то говорить? Вы молча сливаетесь, отговорки о работе, типа сама догадаешься. Ну вот и мы так делаем, молча сливаем. И говорить мы ничего не обязаны, сам догадаешься.

Вы, Мы... это не Я! Я человек простой, как зажигалка, уважаю выбор каждого. мне гораздо проще человека отпустить если он мне скажет как оно есть, правду, и я это ей говорил, что я нормально отношусь к выбору каждого! мне кажется что она хотела таким образом "игнором" занять супер позицию !)

Даллас
#19
Гость

Я разумный человек, а ты тупое существо судя по твоему вопросу на женском форуме.

Я не сексист) извините если это задело вас, просто провокационная шапка темы что бы людей больше обратило внимание)

Даллас
#20
Оля

Не понравился внешне.

был такой момент она делала комплимент о моей внешности, и он был положительный !)

#21
Гость

Она уж не знает как выглядите вы..

это не так давно было и она лукасы ставит на мое фото и посты =D

Даллас
#22
Гость

:-*

=*

Даллас
#23
Гость

Ухаживай дальше,это нам нравится

Я не буду навязывать себя человеку, и бегать за кем-то, мне не 16 лет, у меня бизнес, дела, много дел. в таком возрасте пора бы рационально относиться к жизни !

Гость
#24

Кто платил за ужин уже спрашивали? 😂

Гость
#25
Даллас

мне кажется что она хотела таким образом "игнором" занять супер позицию !)

Она этого хотела еще когда начала говорить "опасаюсь разочароваться в реале", чтобы вы из кожи вон полезли, желая ее не разочаровать и удивить. Сразу надо такие штуки замечать, а не опосля.

Даллас
#26
Гость

Кто платил за ужин уже спрашивали? 😂

оплатил ужин и такси, тут как бы стандартная опция)

Гость
#27
Даллас

оплатил ужин и такси, тут как бы стандартная опция)

и ужин, и такси, и.....цветы были?
Прячься. Сейчас набегут антибабщики и закидают тебя аленями)

Гость
#28
Даллас

Вы, Мы... это не Я! Я человек простой, как зажигалка, уважаю выбор каждого. мне гораздо проще человека отпустить если он мне скажет как оно есть, правду, и я это ей говорил, что я нормально отношусь к выбору каждого! мне кажется что она хотела таким образом "игнором" занять супер позицию !)

Да вообще пox что там тебе проще. Не должна она тебе ничего

Даллас
#29
Гость

и ужин, и такси, и.....цветы были? Прячься. Сейчас набегут антибабщики и закидают тебя аленями)

Я парень крепкий) выдержу, цветов не было) купил дорогую кухонную лопатку, запаковал, бантик все такое но потом передумал вручать, подумал что очень уж странно) и вдруг обижу стереотипом) что женское место на кухне ) решил оставить на потом... ну увы)

Гость
#30
Гость

и ужин, и такси, и.....цветы были?
Прячься. Сейчас набегут антибабщики и закидают тебя аленями)

Обзываться не хорошо.Поэтому скажем лишь правду-Автор поимел себя сам за свои же деньги.Поднял Ж самооценку и укрепил корону.Много еще подобных М будут обкатаны ей подобными,подобным образом.Задело?Задело!Иначе бы Автор тему не создавал.Мораль-будь злее,капитализм по русски кругом-купил пирожок,обязан съесть.все остальное мошенничество

Даллас
#31
Гость

Да вообще пox что там тебе проще. Не должна она тебе ничего

безусловно) но а как же социальная ответственность? или мы остановились в развитии ?
Я же нечего плохого не сделал) можно минимум вложений сделать, - ты мне не подходишь удачи ! все все остались при своем

Даллас
#32
Гость

Обзываться не хорошо.Поэтому скажем лишь правду-Автор поимел себя сам за свои же деньги.Поднял Ж самооценку и укрепил корону.Много еще подобных М будут обкатаны ей подобными,подобным образом.Задело?Задело!Иначе бы Автор тему не создавал.Мораль-будь злее,капитализм по русски кругом-купил пирожок,обязан съесть.все остальное мошенничество

задело?) нет. нету не обиды не ярости все на уровне) закона Мерфи, Я отчасти гедонист. не умею страдать )
решил просто поднять тему посмотреть прослойку социума) данного форума !

Гость
#33
Гость

Обзываться не хорошо.Поэтому скажем лишь правду-Автор поимел себя сам за свои же деньги.Поднял Ж самооценку и укрепил корону.Много еще подобных М будут обкатаны ей подобными,подобным образом.Задело?Задело!Иначе бы Автор тему не создавал.Мораль-будь злее,капитализм по русски кругом-купил пирожок,обязан съесть.все остальное мошенничество

Чем он укрепил корону?
Ужином?
ёмаё....совсем обнищал народ

Гость
#34
Даллас

задело?) нет. нету не обиды не ярости все на уровне) закона Мерфи, Я отчасти гедонист. не умею страдать ) решил просто поднять тему посмотреть прослойку социума) данного форума !

Еще один исследователь "данного форума"
охоспади(

Но. Надо отдать должное. Сегодня дежурный с АБ ф вполне воспитанно себя ведет. Пока что.

Даллас
#35
Гость

Чем он укрепил корону? Ужином? ёмаё....совсем обнищал народ

ага) я тоже проорал)

Даллас
#36
Гость

Еще один исследователь "данного форума" охоспади( Но. Надо отдать должное. Сегодня дежурный с АБ ф вполне воспитанно себя ведет. Пока что.

Я любопытный)

Гость
#37
Гость

Еще один исследователь "данного форума"
охоспади(

Но. Надо отдать должное. Сегодня дежурный с АБ ф вполне воспитанно себя ведет. Пока что.

К ним отношения не имею.Тоже не понимаю такой агрессии.Мое мнение из крайности в крайность этот АБФ.

Гость
#38
Даллас

Я любопытный)

Это хорошо.Жаль, что серьезного ответа ты тут не получишь.
Здесь форум такой, куда приходят посмеяться, пошутить, позлить местных мужиков. Серьезные вещи тут уже давно никто не пишет. Да и темы все в основном разводки. Если видишь тему от некой Светы типа "вою по ночам без мужика" пиши пропало - писано АБ Ф-овцем. И кроме стеба в такой теме ничего не будет.

Так и тут. Игнорит тебя девка, так забей. Очень сильно нужна? - следуй по пятам с цвятамЕ)
Как мы раньше знакомились, встречались, влюбБлялись, расставались без соц сетей, у многих даже телефона не было (домашнего, о мобилах тогда и не мечтали) ума не приложу. Как не вымерли. Уму непостижимо.

Гость
#39
Даллас

ага) я тоже проорал)

Прогуляться и пропустить по чашке кофе в полне достаточно,для первой встречи.Тем более если будешь в итоге слит.Но спорить не буду.Славен мир своим разнообразием видов и форм...

Гость
#40
Гость

Это хорошо.Жаль, что серьезного ответа ты тут не получишь.
Здесь форум такой, куда приходят посмеяться, пошутить, позлить местных мужиков. Серьезные вещи тут уже давно никто не пишет. Да и темы все в основном разводки. Если видишь тему от некой Светы типа "вою по ночам без мужика" пиши пропало - писано АБ Ф-овцем. И кроме стеба в такой теме ничего не будет.

Так и тут. Игнорит тебя девка, так забей. Очень сильно нужна? - следуй по пятам с цвятамЕ)
Как мы раньше знакомились, встречались, влюбБлялись, расставались без соц сетей, у многих даже телефона не было (домашнего, о мобилах тогда и не мечтали) ума не приложу. Как не вымерли. Уму непостижимо.

Да вот только и эта тема разводка.Автор малорик.

Гость
#41
Гость

Прогуляться и пропустить по чашке кофе в полне достаточно,для первой встречи.Тем более если будешь в итоге слит.Но спорить не буду.Славен мир своим разнообразием видов и форм...

тышо
кофе тожеслишкоммного
корона же
ни пяди земли врагу!!!!
Не дай бог девушка возомнит!
Этого допустить нельзя никак.
А то унижение же,аленизьм.
Позор мужику!
Кароч. Никакого кофе.

Гость
#42
Гость

Да вот только и эта тема разводка.Автор малорик.

все темы разводки
но. скучно.

Даллас
#43
Гость

Да вот только и эта тема разводка.Автор малорик.

ага)все по фрейду ;)

Даллас
#44
Гость

тышо кофе тожеслишкоммного корона же ни пяди земли врагу!!!! Не дай бог девушка возомнит! Этого допустить нельзя никак. А то унижение же,аленизьм. Позор мужику! Кароч. Никакого кофе.

нормально жаришь !

#45

Тётка глубоко тараканистая.
Вы ей не понравились, но внимание она не против получать(чтобы дальше мозг ***), поэтому и лайки.
В общем, найдите лучше нормальную девушку.

Гость
#46

Если не разводка тема , то вы просто не понравились.

Даллас
#47
Бухие бухи

Тётка глубоко тараканистая. Вы ей не понравились, но внимание она не против получать(чтобы дальше мозг ***), поэтому и лайки. В общем, найдите лучше нормальную девушку.

Я тож так думаю бред это все)... уже проглотил ее) общаюсь уже с пару барышнями! Спасибо за комент ! Удачи вам)

Виктория.
#48
Даллас

Я тож так думаю бред это все)... уже проглотил ее) общаюсь уже с пару барышнями! Спасибо за комент ! Удачи вам)

Не совсем оно так ... Да вы не понравились, да говорить это в лицо невежливо и геморойно и она просто слилась по тихому... но когда общался вот так общался с человеком а потом он продолжает а ты не хочешь... некое чувство вины влозникает... вот отсюда и полудружеский лайк. Типа сохранить приятные отношения . Но на расстоянии. Не нужны с вас никакие ништяки... и ничего вообще не нужно - не обольщайтесь.

Даллас
#49
Виктория.

Не совсем оно так ... Да вы не понравились, да говорить это в лицо невежливо и геморойно и она просто слилась по тихому... но когда общался вот так общался с человеком а потом он продолжает а ты не хочешь... некое чувство вины влозникает... вот отсюда и полудружеский лайк. Типа сохранить приятные отношения . Но на расстоянии. Не нужны с вас никакие ништяки... и ничего вообще не нужно - не обольщайтесь.

предполагал)

Гость
#50
Даллас

Я парень крепкий) выдержу, цветов не было) купил дорогую кухонную лопатку, запаковал, бантик все такое но потом передумал вручать, подумал что очень уж странно) и вдруг обижу стереотипом) что женское место на кухне ) решил оставить на потом... ну увы)

Оригинально, я бы отдалась на первом свидании за такой подарок)