Гость
Статьи
Женщины, вопрос о …

Женщины, вопрос о мужском поведении

Такая ситуация- хочу расстаться с мужчиной. т.к. нет доверия уже совсем. Вначале я замечала иногда его взгляды на других девушек на улице, на что он говорил- я художник и просто все всегда замечаю, что яркое или красивое, хоть это собачка, хоть человек. хоть природа. Далее стал пропадать в соцсетях и лайкать фото других (но правда и мужчин. и женщин). Про женщин говорила, что мне неприятно- он ужасно злится и говорит, что ему нравится лайкать, но это не камень в мой огород, т.к. я для него единственная и любимая, а лайк просто отметка хорошего фото. Но ведь это значит, что и в жизни человек нравится, особенно, когда он еще под фото пишет- здорово выглядишь и т.п. Говорит, что комплименты другим делать- тоже нормально, я все равно для него самая красивая и т.п. Как-то сказала, что он бабник и рано или поздно изменит, на что он сказал (правда потом пожалел), что все мужики поглядывают на сторону, но он не изменит, он нравственный, но после этой фразы были дополнения- "пока у нас все хорошо" и "я ведь не пью".. Т.е. в принципе он как бы дал понять, что способен на это, но будет держаться и т.п. Я после всего этого стала немного нервной уже. Ревностью страдаю, сама на сторону никогда не смотрела и т.п. Внимание он мне тоже уделяет и комплименты говорит, я сама симпатичная, с хорошей фигурой. Но вот то, что не мне одной это внимание меня ранит. Живем вместе, уходить он не собирается, говорит, если не будем ругаться- может поженимся. Но я уже не хочу.
У меня 2 вопроса- он все-таки бабник? И- девушки/женщины- а у вас есть/были такие мужчины, к которым в этом плане не придраться было? Т.е. никаких /взглядов симпатий на сторону у мужчины.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Оо
#1

Не поняла, он что допускает измену?

Гость
#2

Не изменяет же,если он художник или фотограф например,то поглядывание на других это издержки профессии

мимокрокодил
#3

не думаю, что обиделась бы, если бы мой парень ставил лайки на чужих фото. ну бред же. под моей авой больше полтыщи лайков, вы что, всерьез думаете, что все эти люди спят и видеть как бы со мной изменить своим половинкам? да поставили и забыли. да и сама иногда лайки девушкам ставлю))
я тоже люблю красивое и на красивых девушек мне тоже нравится смотреть, нравится зарисовывать их черты лица, почему вы не допускаете, что все это может быть объективно?

Гость
#4

Если он у вас действительно художник,тогда ему нужна женщина более свободных взглядов на эту ситуацию, кто -то вроде Катерины..

Гость
#5

Не вздумайте за это счастье замуж. Поищите что-нибудь не столь уж напрочь возвышенное и непьющее. Не дай Бог никому.

Гость
#6

Он вас недостоин! Вы достойны большего!

Гость
#7
Гость

Если он у вас действительно художник,тогда ему нужна женщина более свободных взглядов на эту ситуацию, кто -то вроде Катерины..

О, кстати на соседней ветке Катерина появилась,сейчас она вас жизни научит.

Автор
#8
Гость

Не вздумайте за это счастье замуж. Поищите что-нибудь не столь уж напрочь возвышенное и непьющее. Не дай Бог никому.

Да что там возвышенное? Я не понимаю.. Как можно при любимой девушке пялиться на других, говорить, что это нормально, и допускать, что если в ссоре или пьяный, то в общем-то измена и не измена.

Автор
#9
Гость

О, кстати на соседней ветке Катерина появилась,сейчас она вас жизни научит.

Да знаем мы вашу катерину со свободными взглядами- меня имеет кто хочет и у мужа также.

Автор
#10

Самое интересное, что ему то ведь не нравиться, когда я решила пару раз отомстить и похвалила других мужчин, он меня чуть не задушил в шутку)

Киса
#11

Я не нашла в вашем тексте причину для паники.Ну лайкает фото и что,мои фотки женатые друзья и знакомые тоже лайкают.И фраза 'пока у нас все хорошо' вполне адекватная.Я другой фразой пользуюсь:'Все будет хорошо если ты будешь хорошо себя вести'.

Гость
#12

Не знаю, мой такоого себе не позволяет. Думаю при удобном случае, такой человек ооочень склонен к измене.

Гость
#13

В вашем тексте полно причин для беспокойства. Вести хорошо себя должны оба. А у вас подчинённое положение. Я хощяин,я могу,а ты нет. Люьящий,внимательный, заботливый мужчина не будет смотреть по сторонам. Он любит, заботится, направлен и нацелен на свою женщину. Ему других не надт. Творческий человек вместе с 'лайком' дрлжен написать под фоткой не 'классно выглядишь', а 'правильно взят ракурс', 'хорошее цветовое решение', 'яркий фон', ... и написано это должно ьыть не толтко под фотками девушеа, но и под фотксми кошечек, старых развалин крепости, под пейзажами, натюрмортами и проч.
Ваш мужчина вами пренебрегает,а вы боитесь его потерять,нервничаете и показываете это всё емв. А он убеждает вас,что его поведение норма, хотя это не так.

Гость
#14

мы не зарегины, потому и не лайкаем )))
Вот даже не знаю, праздник или наоборот - моему катастрофически разонравилась Карина Андоленко, впрочем, ему всегда нравятся начинающие, а достигшие совершенства - нечто вроде затопленных в океане орбитальных станций.
надо стопку абрикосового хряпнуть, а то ночь спать не буду ))))))

Гость
#15
Автор

Да знаем мы вашу катерину со свободными взглядами- меня имеет кто хочет и у мужа также.

Ахахаха)

очень злая фея
#16
Гость

В вашем тексте полно причин для беспокойства. Вести хорошо себя должны оба. А у вас подчинённое положение. Я хощяин,я могу,а ты нет. Люьящий,внимательный, заботливый мужчина не будет смотреть по сторонам. Он любит, заботится, направлен и нацелен на свою женщину. Ему других не надт. Творческий человек вместе с 'лайком' дрлжен написать под фоткой не 'классно выглядишь', а 'правильно взят ракурс', 'хорошее цветовое решение', 'яркий фон', ... и написано это должно ьыть не толтко под фотками девушеа, но и под фотксми кошечек, старых развалин крепости, под пейзажами, натюрмортами и проч.
Ваш мужчина вами пренебрегает,а вы боитесь его потерять,нервничаете и показываете это всё емв. А он убеждает вас,что его поведение норма, хотя это не так.

так напишет не заботливый а очень хитрый мужчина....для автора совет...занимайтесь своей жизнью, а не мониторьте пространство мужчины.. ..поверьте это работает.....чем больше вы думаете о том что вам могут изменить, тем быстрее это произойдет...

Гость
#17

Вообще не мужское это дело тусоваться в соц сетях и тем более лайкать чьи-то фотки, начнём хотя бы с этого, мне такой бы и нафиг был бы не нужен, деньги нужно зарабатывать. Мой муж сидит только на одном сайте, посвящённом квадроциклам, всё. За своим никогда не замечала, чтобы на других смотрел, так как я него самая красивая, вот. Молодой человек у вас несерьёзный, замуж за такого идти не стоит, по крайней мере ПОКА.

гостьяЯ
#18

пост 17 конкретен и взросел

Гость
#19

была у нас одна с жалобами на просмотр мужем п0рн0, пока ей не сказали:
-Тань, если б твои "уши спаниеля" не завязывались узелком на лопатках, если б ты иногда сподобляласть жрать железо от койлонихий и кальцийД3 от икс-образных ног, если б ты вылечила свою язву 12-перстной ' 5-компонентной схемой, а не верхне-срединной лапаротомией, если б от запаха тела использовала хотя бы фурагин вместо дезодоранта, то может мушш бы и не смотрел п0рн*ху.
На следующий день Таня написала "по собственному" и подала на развод.

Гость
#20

Тоже замечаю когда мч смотрит на других. Приятного мало, но особо не задевает. Комплименты другим не делает, лайки не ставит). Но смотрит, эдаким оценивающим взглядом. По моему у мужчин это в норме вещей, пялиться на других. При этом бесится когда на меня смотрят другие. Недавно был случай, сидели в кафе, за соседним столом девушка сидела одна, в вызывающе коротком платье, ходила туда сюда, все мужчины в зале смотрели, мой тоже) Потом такой, ну а че, я же просто смотрю. На автомате взгляд у всех падает

#21

Вы больная что ли. Глаза есть - значит смотрит, нравится фото - ставит лайк. Он с вами, а вы бы хотели, чтобы он никого и ничего кроме вас не замечал. Ну заведите себе лошадь с шорами на глазах, раз настолько вы собственница.

автор
#22
Андрей

Вы больная что ли. Глаза есть - значит смотрит, нравится фото - ставит лайк. Он с вами, а вы бы хотели, чтобы он никого и ничего кроме вас не замечал. Ну заведите себе лошадь с шорами на глазах, раз настолько вы собственница.

Ну и зачем вообще тогда с девушкой встречаться/жить- чтобы служанила ему? Живи один да пялься/гуляй сколько влезет- логично? И почему мужчинам не нравится если женщина другим мужчинам внимания уделяет?

автор
#23
Андрей

Вы больная что ли. Глаза есть - значит смотрит, нравится фото - ставит лайк. Он с вами, а вы бы хотели, чтобы он никого и ничего кроме вас не замечал. Ну заведите себе лошадь с шорами на глазах, раз настолько вы собственница.

Вы любимой изменяете или будете изменять?

#24

Посмотреть на другого человека - в этом нет ничего страшного. Смотрим же мы на актеров и актрис в кино, в театре, на плакатах. Ну давайте к ним еще будем ревновать. Люди ходят вокруг - конечно интересно, что происходит.

Причем тут измена? Измена - это сексуальный контакт.

Нельзя быть таким собственником. От того, что мужчина (или женщина) посмотрит на другого человека - от него не убудет. А жить под таким прессом - туда не ходи и сюда не смотри, так лучше действительно сбежать и жить одному, зато свободно.

#25

Хочу ставить лайки и ставлю. Точка. Пусть кто только попробует контролировать, что я делаю в соцсетях.

Автор
#26
Андрей

Посмотреть на другого человека - в этом нет ничего страшного. Смотрим же мы на актеров и актрис в кино, в театре, на плакатах. Ну давайте к ним еще будем ревновать. Люди ходят вокруг - конечно интересно, что происходит.Причем тут измена? Измена - это сексуальный контакт.Нельзя быть таким собственником. От того, что мужчина (или женщина) посмотрит на другого человека - от него не убудет. А жить под таким прессом - туда не ходи и сюда не смотри, так лучше действительно сбежать и жить одному, зато свободно.

Мы, наверное, на разных языках говорим. Вот я, например, если выбираю себе партнера и люблю его- других не хочу. Если я кого-то захочу сильно, то я стараюсь это получить. Отсюда мои выводы- если мужчина пялится на сторону, его возбуждают другие женщины- что мешает ему с ними переспать, если сильно хочется? Или у вас как-то по другому.. т.е. вы просто смотрите/любуетесь, но мыслей что "я бы с ней сейчас пошел/уединился" нет?

#27

Мне тошно становится от одной мысли, что все отношения между мужчиной и женщиной сводится к переспать-не переспать, как считают некоторые женщины. Этим они низводят мужчин до животных. А как же знакомство, дружба, общение и так далее. Женщина может нравиться, но спать с ней может и не хотеться, и наоборот, она может быть не слишком красивой, но сексуально-привлекательной.

И я не понял фразу про "что мешает переспать если сильно хочется". Можно подумать что любая женщина даст любому мужчине, нравится он ей или нет. Или что мужчина может добиться любой женщины. Да нет, не может, конечно. Зато "за просмотр денег не берут".

Автор
#28
Андрей

Мне тошно становится от одной мысли, что все отношения между мужчиной и женщиной сводится к переспать-не переспать, как считают некоторые женщины. Этим они низводят мужчин до животных. А как же знакомство, дружба, общение и так далее. Женщина может нравиться, но спать с ней может и не хотеться, и наоборот, она может быть не слишком красивой, но сексуально-привлекательной.И я не понял фразу про "что мешает переспать если сильно хочется". Можно подумать что любая женщина даст любому мужчине, нравится он ей или нет. Или что мужчина может добиться любой женщины. Да нет, не может, конечно. Зато "за просмотр денег не берут".

Я рада, что вы так ответили) Да, большинство женщин так и думают, нам это внушают с детства, что мужчинам одно только надо, поэтому ревнуют. Спасибо, что разъяснили.

Гость
#29
Гость

Вообще не мужское это дело тусоваться в соц сетях и тем более лайкать чьи-то фотки, начнём хотя бы с этого, мне такой бы и нафиг был бы не нужен, деньги нужно зарабатывать. Мой муж сидит только на одном сайте, посвящённом квадроциклам, всё. За своим никогда не замечала, чтобы на других смотрел, так как я него самая красивая, вот. Молодой человек у вас несерьёзный, замуж за такого идти не стоит, по крайней мере ПОКА.

Т.е. вы будете решать что мужчине можно делать, а что нельзя, решать что мужское дело, а что - нет?

Гость
#30
Автор

Такая ситуация- хочу расстаться с мужчиной. т.к. нет доверия уже совсем. Вначале я замечала иногда его взгляды на других девушек на улице, на что он говорил- я художник и просто все всегда замечаю, что яркое или красивое, хоть это собачка, хоть человек. хоть природа. Далее стал пропадать в соцсетях и лайкать фото других (но правда и мужчин. и женщин). Про женщин говорила, что мне неприятно- он ужасно злится и говорит, что ему нравится лайкать, но это не камень в мой огород, т.к. я для него единственная и любимая, а лайк просто отметка хорошего фото. Но ведь это значит, что и в жизни человек нравится, особенно, когда он еще под фото пишет- здорово выглядишь и т.п. Говорит, что комплименты другим делать- тоже нормально, я все равно для него самая красивая и т.п. Как-то сказала, что он бабник и рано или поздно изменит, на что он сказал (правда потом пожалел), что все мужики поглядывают на сторону, но он не изменит, он нравственный, но после этой фразы были дополнения- "пока у нас все хорошо" и "я ведь не пью".. Т.е. в принципе он как бы дал понять, что способен на это, но будет держаться и т.п. Я после всего этого стала немного нервной уже. Ревностью страдаю, сама на сторону никогда не смотрела и т.п. Внимание он мне тоже уделяет и комплименты говорит, я сама симпатичная, с хорошей фигурой. Но вот то, что не мне одной это внимание меня ранит. Живем вместе, уходить он не собирается, говорит, если не будем ругаться- может поженимся. Но я уже не хочу.У меня 2 вопроса- он все-таки бабник? И- девушки/женщины- а у вас есть/были такие мужчины, к которым в этом плане не придраться было? Т.е. никаких /взглядов симпатий на сторону у мужчины.

Слабый человек, стержня в нём нет. Такого надо держать, а если вы чувствительны, вам будет трудно. Сама сейчас на перепутье.

Очепятка
#31
Андрей

Мне тошно становится от одной мысли, что все отношения между мужчиной и женщиной сводится к переспать-не переспать, как считают некоторые женщины. Этим они низводят мужчин до животных. А как же знакомство, дружба, общение и так далее. Женщина может нравиться, но спать с ней может и не хотеться, и наоборот, она может быть не слишком красивой, но сексуально-привлекательной.И я не понял фразу про "что мешает переспать если сильно хочется". Можно подумать что любая женщина даст любому мужчине, нравится он ей или нет. Или что мужчина может добиться любой женщины. Да нет, не может, конечно. Зато "за просмотр денег не берут".

Предыдущий пост мой. Встречалась с мужчиной, смотрели только друг на друга. Потом я заметила, что он стал беззастенчиво глазеть на других, в начале отношений этого не было. Оказалось, это были не беспочвенные подозрения, рассталась с ним. Т.к. он одинок, выяснилось, что у него есть женщина-друг, с которой они давно друг другу помогают и уже как родственники. Опять звонит, хочет опять встречаться, уверяет, что они только друзья и у них ничего... Почитала Андрея - очень похоже. А чё, ну друзья же, просто помогают друг другу.

#32

ой. видимо чувств у вас нет...

Гость
#33

Не представляю, чтобы мой муж себя так вел. Я бы насторожилась и призадумалась, однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: