Гость
Статьи
2,5 года в отношениях

2,5 года в отношениях

Что делать?!?!?!Парень изначально очень любил,боготворил,всё давал.Устроился на работу,началось общение с девочками,причём ему самому интересно, самому надо написать девочкам. Он парень хороший всем нравится.У него низкая самооценка и поэтому ему надо удовлетворять своё эго вниманием множества девочек.Переписывался ночами с девочками,мне говорил ,что не спится.Недавно начал общаться с коллегой своей,потому что у неё парень в армию ушёл.Она им поиграет и бросит через год,на меня забил,может игнорировать днями.Надо его слать куда подальше,но он говорит,что перестал с ней общаться,потому что это неправильно и что будет завоевывать мое доверие.Учимся в одной группе,универ маленький,с бывшим каждый день видеться не хочу.Что делать? Расставаться? Терпеть? Прощать предательство?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У него низкая самооценка и поэтому ему надо удовлетворять своё эго вниманием множества девочек"

Хм... Классная отмазка, надо взять на вооружение.

Гость
#2

А трахает он тебя нормально?

Гость
#3

Та кобель он обыкновенный.Низкая самооценка,не спится..снимайте уже лапшу с ушей

Гость
#4
Гость

Та кобель он обыкновенный.Низкая самооценка,не спится..снимайте уже лапшу с ушей

+++

Гость
#5

Так это не у него низкая самооценка, а у тебя.
Такое терпеть и ещё совета спрашивать как быть и что делать.. ну такое)
Слать его к чертям и жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: