Гость
Статьи
год отношений

год отношений

Привет!!
Подкиньте идей, как отметить год отношений???
мы уже почти 2 месяца живем вместе, а скоро будет год, как встречаемся)))) не представляю, что можно придумать..до года никогда ни с кем не доходило)))))))

мандра
27 ответов
Последний — Перейти
Ири
#1

Мы ходили в тот же ресторанчик, в который ходили на первом свидании... говорили тосты о том, как мы рады, что встретили друг друга... :)

Гость
#2

У меня тот же геммор, только нам 2 года.

Олюня
#3

Зачем вообще отмечать? У нас год отношений (и год совместной жизни, т.к. почти сразу я стала жить у него) совпал с днюхой МЧ - круглой датой. а так вообще эта годовщина прошла бы мимо. Мч бы не вспомнил, а я просто тихо порадовалась про себя, что мы так долго продержались и какие мы молодцы. Ну а коль совпало с ДР - один из тостов посвящался нашему классному году вместе.

Гость
#4

Пусть он думает. Я бы сама даже не напрягалась.

Алиса
#5

Олюня, а сколько вы уже вместе с парнем? если не секрет конечно:) у меня похожая ситуация, только начали встречаться, а через неделю жили вместе уже.

#6

Алиса, Олюня, аж интересно!!! Неужели такое бывает? Расскажите поподробнее:)

#7

мандра, а правда, чего Вы заморачиваетесь? Он помнит, что у Вас год отношений? Намекал, что ждет какого-то сюрприза?

мандра
#8

Гость [-1115417552] (((( почему только он?? это же НАШ год...я надеюсь он тоже об этом вспоминает))))))

Ири [-1281183902]

прикольно))) этот вариант, достаточно простой, я оставлю на случай если ничего мега не придет в голову))) будет хотя бы романтично)))

Олюня [-843572841]

ну как зачем..есесснно это не грандиозное мероприятия..но все-таки прикольный повод что-то устроить)))))

людии!!! идеи...идеи..

мандра
#9

Варежка...я думаю он помнит ну или вспомнит)))

особых сюрпризов не жду- он не очень романтичный...но думаю если вспомнит что-нить придумает....))))

#10

А мне мой муж на годовщину прислал на работу огромный букет роз, теперь это традиция:)))

мандра
#11

varvara ....круто!! не мой такого не сделает((( дорого и выпендрежно он не любит...

#12

мандра, для не романтиков вообще что-то тяжело придумать))) (у меня такой же как у Вас). Может подарок какой-нибудь приподнести? Да и все?

Гость
#13

Не понимаю этих сентиментальностей =/ Я даже не помню дату когда начали встречаться с мч. Помню что в конце лета где-то....ахренеть чем люди заморачиваютсо

Олюня
#14

Алиса 5, вместе мы с марта 2007г.

Олюня
#15

Варежка, всё получилось непроизвольно. На втором свидании был секс (не дома), затем я осталась у него на выходные, а вечером в понедельник он снова пригласил меня к себе. И во вторник тоже. И в среду и т.д. За неделю мои немногочисленные вещи незаметно переправились к нему. Так мы и не заметили, как стали жить под одной крышей. Возможно, сказалось то, что в тот период нам хотелось постоянно заниматься сексом, часами болтать обо всём, просто телик вместе смотреть. Ну и готовлю я хорошо, а он стосковался по домашнему уюту. Давно жил один.

#16

Супер!!!

мандра
#17

нда...фик знает..вроде подарок это как-то глупо..уж лучше сюрприз)))..но какой..для неромантика))) эххх...

ну вовсе это не заморочки и сентиментальности...года ни у него ни у меня никогда не было...почему б не отметить...

могу кста поделиться идеей оч романтичного свидания..устраивала 1 раз)))...романтика это все-таки супер)))))

#18

Делись! Хотя мне и незачем, но любопытно, вдруг еще встречу романтика на своем пути)))

мандра
#19

я устроила ему свидание в тенистом уединенном месте в парке, при этом это был центр москвы (вокруг ходили люди, где-то гудели машины, но нас не было видно почти), со свечами, и всей его любимой едой))) было ужасно ррромантично сидеть в обнимку под деревом, в темноте, только свечка горит и фонари сквозь листву)))) а потом нас нашел сторож и выгнал)))+ ко всему все это не планировалось заранее просто так получилось спонтанно с моей стороны))))

было клево...

а с годовщиной так никто ничего дельного и не сказал...зачем отмечать самый распространенный ответ и при этом у девушек...странно...кому ж как не девушкам устраивать красивую романтику....

кста варежка, мы с вами одногодки)))

Гость
#20

А мне подарил опять шубу и сегодня наверное в ресторанчике посидим

Яна
#21

Станцуйте любимому стриптиз

Жанна
#22

стриптиз в моем случае отпадает точно) он у меня танцор и я буду просто как коряга смотреться без длительной подготовки в пару лет. а такого времени нет))))

так что подскажите пожалуйста другие идеи))

Гость
#23

ой,девчонки,самое главное-это желание...

Я например,вот что придумала!у нас 26год)

мы договорились пойти в ресторан, потом,сделаю ему сюрприз, сниму заранее номер в гостинице,он даже и не догадается!! вот будет ему сюрприз) куплю чего-нить вкусненького)) он сладкоежка... вот там продолжим отмечать))) ну, ещё главное знать,что он любит,а что нет)ну и у кого какая фантазия.. может кто-то ещё круче придумает чего-нибудь=)

Гость
#24

А вот я думаю что сходим днём покатаемся на конях,после чего пройдемся до речки(там рядом)перекусим....и поедим в центр города в парк....

Алина
#25

А у нас год как раз перед новым годом и яянам в новогоднюю ночь сделаю романтический ужин)))

Я
#26
Алиса

Олюня, а сколько вы уже вместе с парнем? если не секрет конечно:) у меня похожая ситуация, только начали встречаться, а через неделю жили вместе уже.

***!

Я
#27
Гость

Не понимаю этих сентиментальностей =/ Я даже не помню дату когда начали встречаться с мч. Помню что в конце лета где-то....ахренеть чем люди заморачиваютсо

Не понимаю этих сентиментальностей =/ Я даже не помню дату когда начали встречаться с мч. Помню что в конце лета где-то....ахренеть чем люди заморачиваютсо[/quot

Ну ты и дибилка!а нормальные люди помнят дату.Ты наверное и своё День рождение может не помнишь?!дура,капец.не пиши хоть такое,не позорься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: