Гость
Статьи
Год отношений …

Год отношений .переехать м жить к нему не зовёт

Год отношений .переехать м жить к нему не зовёт .жениться не зовёт .нам за 30.а начале отношений и в процессе говорил,что все серьезно у нас .что любит .спросила какие планы ?да ничего не изменится женюсь наверное ,работа та же будет .стал какой то нервный ,огрызается всегда без настроения на встрече .если еду к нему ,утром он без настроения в любое время ,я видя это ухожу и до поздней ночи он не пишет ничего кроме Спок ночи .при этом все серьезно говорит .ему нужны отношения с будущим .но выясняется что он собирается уехать за границу по карте .подал заявку ,открыл депозит .я говорю а я ?он говорит ,а ты что не поедешь ?я говорю зачем общаешься со мной ?а что нельзя говорит.серьезно поговорили .сказал женюсь если поедешь я так поняла .я не хочу ехать .я ревела прошел год я говорила ему .на свадьбу денег нет у него ,ладно но хоть вечер .а теперь уже понимаю ,что это тоже не приоритет в него .он учит язык и год мне ничего не говорил про это,что все так серьезно на счёт уехать .я не хочу ехать ,максимум другой город ,но не страна .я так сказала ему .он продолжает писать мне ,что мне делать ,так же продолжать ходить у нему по субботам ?или кошки впереди ?так же спать с ним .а в мае решится его отъезд может ...ужас ,я вроде сразу спрашивала какие настрои у него .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
🎅
#1

Надоела ты ему просто. Если тема не разводка конечно. Встречается он с тобой ради секса, как только найдёт другую, ты станешь не нужна, говорю это без всякой желчи, просто констатирую факт. Что делать - решать тебе.

Гость
#2

От нас -то вы что хотите? вам сто раз сказано было всеми действиями, что вы не пара, но вы желаете увидеть другое.
"Вначале отношений и в процессе говорил,что все серьезно у нас" - это вообще маразм какой-то, только познакомились и автор уже решила, что у них вс серьезно, фату наглаживает.

Гость
#3

Каждый день про этого бедолагу новая тема.

Гость
#4

Свободные отношения.

Гость384458
#5

Держись за него,вперели у тебя только кошки

Гость
#6

Да сколько можно уже мусолить эту тему ? Ты дура по две темы начала строчить уже ? Засунь своё спок ночи в ***,тошнит от него в каждом высере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: