Гость
Статьи
Зовёт переехать в …

Зовёт переехать в другой город

Здравствуйте!
Парень давно приглашает к себе жить, но мы в разных городах, соответственно, мне придётся прощаться с родственниками и друзьями, и привыкнуть, что максимум смогу видеться с ними раз в 3-5 месяцев. Остальное сильно не держит. Но есть ещё одно но! У него работа состоит из постоянных командировок, а это значит, что я по сути большую часть времени буду одна. Говорила о своих переживаниях, он психует и обещает, что планирует ещё 2 года так проработать и уволиться (ЗП держит). Конечно, знакомых найти не большая проблема, но постоянно дома буду всё равно одна, пугает немного(
Люблю сильно, он меня тоже. Пару раз намекал на предложение, мол, готова ли я создать семью с ним и даже спрашивал какого размера палец))
Вы бы переехали? Что думаете? Может изначально обсудить какие-то с ним условия? #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была такая же ситуация. я переехала. уже три года в другом городе. поженились. домой езжу раз в пол года. ибо далеко. без друзей и родни очень грустно мне.. но что поделать..

Гость
#2
Гость

была такая же ситуация. я переехала. уже три года в другом городе. поженились. домой езжу раз в пол года. ибо далеко. без друзей и родни очень грустно мне.. но что поделать..

А с мужем часто видитесь? Или он никуда не ездит?
Я только за это переживаю - работал бы он в городе, то вообще без вопросов поехала.
Были ли у вас с ним какие-нибудь условия?

Гость
#3
Гость

А с мужем часто видитесь? Или он никуда не ездит?
Я только за это переживаю - работал бы он в городе, то вообще без вопросов поехала.
Были ли у вас с ним какие-нибудь условия?

муж военный. я его почти не вижу)

Гость
#4

Автор ваш мужчина эгоист. То что он психует и говорит подстраивайся под меня я еще 2 года буду так. Говорит что в общем то вы в этих отношениях на вторых ролях. Ради амбиций другого должны жертвовать собой временем ресурсами. И он так считает. Любовь ли то что вас не слышат думать вам.
Что ради вас сделает парень? Спросить колечко на пальчике это еще даже не жениться.

Гость
#5

Почему одна дома?

А на работу устроиться?
Деньги нужны всегда.
А там и знакомства, коллеги, движуха!

Гость
#6
Гость

Почему одна дома?

А на работу устроиться?
Деньги нужны всегда.
А там и знакомства, коллеги, движуха!

да, кстати, автор.. я сразу устроилась на работу как приехала..спустя месяц. стало легче. некогда скучать особо, в плане безделия. а по родне и родным скучаю конечно

Гость
#7
Гость

Почему одна дома?

А на работу устроиться?
Деньги нужны всегда.
А там и знакомства, коллеги, движуха!

Понятно, что на месте сидеть не буду. Какая бы работа не была - дома никто не ждёт, всё врем одна.

Гость
#8
Гость

Понятно, что на месте сидеть не буду. Какая бы работа не была - дома никто не ждёт, всё врем одна.

ну а что поделать)) если любите очень друг друга и планируете создавать семью, то придется это потерпеть, как я

Гость
#9
Гость

ну а что поделать)) если любите очень друг друга и планируете создавать семью, то придется это потерпеть, как я

А у вас договорённость, что он какое-то время так работает или всегда так будет?

Гость
#10
Гость

А у вас договорённость, что он какое-то время так работает или всегда так будет?

всегда так будет. он военный. работа такая у него

Василий
#11

Регистрируйтесь брак и уезжайте к мужу. Это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: