Гость
Статьи
Зовёт в другой город, …

Зовёт в другой город, но не хочет платить за билет

Вы бы поехали к мужчине в другой город за свой счёт? Хочет, чтобы я жила у него пока не встану на ноги, якобы помочь мне вырваться из провинции в столицу, но денег на билеты у меня нет, а он говорит будет помогать мне только с жильём, проездом внутри города и развлечениями, на билет должна сама заработать. Мне кажется, что это бред, почему я должна тратиться чтобы потом от него ещё и зависеть? #финансы

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, бред.

Гость
#2

Ну так мужику же надо трахаться как-то, чтоб готовили ему, а не чтоб он тетке взрослой билет оплачивал. Вы цены на билет видели? Он себе домработницу и эскортницу бесплатную ищет, а тут такие траты.

Гость
#3

ну сиди тогда в своем колхозе

Гость
#4

Автор, перевожу с мужицкого на русский: я хочу халявного секса, готовки, уборки, ходить в чистых труселях. И да, обязательств я никаких не хочу, поэтому заранее так тебе и сказал. Но ты дура, как я вижу, поэтому прохаваешь и такое ради отношений. Хотя это не отношения, а прямое использование тебя, но, слава богу, ты этого не понимаешь. А когда мне надоест, я тебя выпру из квартиры или сделаю так, чтоб ты сама ушла. И еще: я параллельно с тобой могу отношаться с другими бабами, поьрраххивать их, потому что ты мне никто и на все согласная

Габи
#5

Мутный тип. Сделает из вас рабыню.

Гость
#6

Только не повелитель на его приглашение. Это очень тревожный звоночек

Гость
#7

А ты что не в состоянии оплатить СВОЮ поездку?

Значит бабье орало сотни лет о равноправии, а теперь этот организм недоволен тем, что видите ли ей не оплачивают поездку....

Рубрика 2ные стандарты

#8

Нищий он. Билет стоит дороже, чем его траты на вас за 2 месяца.)

Гость
#9

*** нищета... Пешком идите

Гость
#10

А, если бы он заплатил за билет! Страшно представить, чужой город, денег нет. Полная зависимость от него. Проезд бы он оплачивал, куда? А денег на обратную дорогу, как я поняла, у вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: