Гость
Статьи
Муж работает в другом …

Муж работает в другом городе. Что делать дальше ....

Всем добрый день. Муж работает в другом городе на постоянной основе. Раньше были вахты. устроился на постоянку чтобы мы с сыном могли переехать к нему, купили участок. Муж живёт пока что в бытовке, в планах стройка дома . Очень хочу на все забить и поехать к нему хотя бы на пару недель. Но у меня сын только недавно в садик пошел, есть свекр за которым нужно ухаживать, носить еду,платить коммуналку,и т.д. Уже про домашних животных молчу. Просить последить за домом особо некого,но если сильно постараться то можно устроить. Сын постоянно зовёт папу, скучает. Вот у кого такое было? Вот так чтобы на все плюнуть купить билет и уехать хоть на время? Или я такая нерешительная постоянно нахожу Но? #муж #другойгород

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А он не может работать из дома удалённо?

Гость
#2

"есть свекр за которым нужно ухаживать" - с чего это? ты же не сиделка

#3

есть задача и обязательно найдется решения. Подумайте получше. Посмотрите пошире вокруг себя. Я думаю, что обязательно можно что-то решить

Гость
#4

Это как раз то, что называется тылом. Ты, конечно, можешь плюнуть... Но, потом у тебя не будет оснований на исключительное право считаться той единственной... Сейчас тут набегут курицы и будут приписывать твоему мужу... Хотя для тебя важно свою душу сохранить...

Гость
#5
Гость

"есть свекр за которым нужно ухаживать" - с чего это? ты же не сиделка

В нормальных семьях так принято.

#6

приедьте на пару дней с сыном. снимите комнату или студию

Гость
#7

Я так пожила пару лет и в итоге развелись. Хотя до этого все прекрасно и мы были очень хорошей парой. Просто на расстоянии чувства остывают. Поэтому если не хотите такой исход, то делайте все, чтобы жить вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: