Гость
Статьи
Муж уехал по контракту …

Муж уехал по контракту в другой город , что делать ?

Девочки!!! Муж уехал по контракту в другой город , что делать ? Мы познакомились когда он уже был военным , и жил в другом городе . Поженились ...уехала с ним туда ,бросила работу друзей , в итоге прожив примерно 6 -7 месяцев ,постоянно выгонял домой ..типо не знавал с собой и я должна работать ( искала работу не получалось устроится и плюс пандемия была) сильно поругались , уехала бросив все ночью домой в родной город . Устроилась на работу ,возобновила общение с друзьями ...и приехал он ...извинялся снова вместе ,теперь он уехал и живем мы по разным регионам , (ему осталось 5 месяцев до конца контракта ) и он приедет обратно домой. Правильно ли я поступила ? Или не нужно было прощать ?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно. Всегда надо давать людям второй шанс.

Гость
#2

Забеременеете, поедете обратно домой ночью, но уже с ребеночком. Как только вы зависимы, он себя проявляет во всей красе. Независимы - шёлковый.

Бумеранг
#3

Военному нужна сильна жена, как боевая подруга, которая охраняет тыл. Такая жена будет говорить мужу: ничего, все преодолеем, все будет хорошо.

Бумеранг
#4
Гость

Забеременеете, поедете обратно домой ночью, но уже с ребеночком. Как только вы зависимы, он себя проявляет во всей красе. Независимы - шёлковый.

Найдет другую.

Миниатюрная стриженая блондинка
#5

Через 5 месяцев вернётся и узнаете
Но рожать при любом раскладе я б пару-тройку лет подождала
Может он и без контракта будет так себе муж
Сторонюсь военных, странные они

#6

Если выгонял - это очень плохой знак...
Главное, не спешите с беременностью...

#7
Гость

Забеременеете, поедете обратно домой ночью, но уже с ребеночком. Как только вы зависимы, он себя проявляет во всей красе. Независимы - шёлковый.

Согласна , понимаете все как то очень странно.. сначала клянётся в вечной любви ,а потом со злости говорит нет ...и вообще мне нужна послушная

#8
Бумеранг

Найдет другую.

Почему такой вывод ?

Бумеранг
#9
Anasteiha

Почему такой вывод ?

Потому что вы тряпочка. 😊 Нет в вас твердого характера. Раз вышли замуж за военного, то будьте с мужем. А вас штормит и носит туда-сюда. Разводитесь с ним, ему нужна другая.

Гость
#10
Бумеранг

Потому что вы тряпочка. 😊 Нет в вас твердого характера. Раз вышли замуж за военного, то будьте с мужем. А вас штормит и носит туда-сюда. Разводитесь с ним, ему нужна другая.

Серьезно ? Ну если вы твёрдо будете стоять на пороге дома когда Вас выгоняют ..и все равно ломится обратно , то да ..вы ему подойдёте )

#11
Anasteiha

Согласна , понимаете все как то очень странно.. сначала клянётся в вечной любви ,а потом со злости говорит нет ...и вообще мне нужна послушная

Если мужчина говорит, что ему "нужна послушная", бегите от него. Это абьюзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: