Гость
Статьи
Отношения, совет …

Отношения, совет парню.

Влюбился, была попытка объясниться с девочкой, девушка призналась, что я ей не очень симпатичен и мы не знакомы. Я был слишком, как я вижу непоследователен, торопил события, пытался сходу вывести на свидание, вобщем вел себя как неопытный юнец ( Я и сейчас он, в свои 28). Нравится очень, честно, я всё сделаю, чтобы быть рядом с ней, я помню как увидел её впервые, я хочу встретить старость рядом с ней, каждый рассвет и закат, детей от неё :) Я помню, как она поправляет волосы и улыбается, она мне снилась все 12 месяцев рейса с перерывами, она - единственная о ком я думал, когда мне было тяжело, реально тяжело. Я не могу забыть / найти другую, хотя девченкам я нравлюсь, вижу это, как то мерзко становится от таких мыслей. Это просто какое-то помешательство, я не знаю как еще это объяснить.
Не общались уже более года. Из-за характера моей работы, в рейсах подолгу, она учится в другом городе. В отношениях она не состоит 100%. Глупо с моей стороны, понимаю.
Я в ЛЮБОМ случае что-то предприму.
Но:
На данный момент я собираюсь позвонить, поинтересоваться как у неё дела, предложить провести выходные вместе, конные прогулки, покататься на катере, сходить в кафе/местную галерею / театр, показать город, в котором живу. Буду переть напролом.
Она учится, художник. (Хороший)
Это единственное, что пока пришло в голову, хотелось бы узнать получше друг друга.
Пожалуйста, поделитесь своими соображениями, чем можно разнообразить этот день или что использовать как предлог для того чтобы она раскрылась.
Я не хочу наделать глупостей.

Yaroslav the Unwise
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

28 лет, а такой дурак.

333
#2

Покажи свою заинтересованность. Задавай ей вопросы, это очень приятно. Но не забывай говорить и о себе
Уместные комплименты заставят светиться любую девушку, думаю сам понимаешь
Ты очень трогательно описал это, что и заставило меня написать данный текст.
Сильно помочь я возможно не смогу, но хочу пожелать вам удачи:) Надеюсь у тебя все получится)

Гость
#3

в рейс надо ходит с фоткой семенович!

Гость
#4
Гость

28 лет, а такой дурак.

Да мы все такие.

#5

"Буду переть напролом." А вот этого не надо. Иначе точно пошлёт (если нормальная девушка, конечно), потому что влюблённый, прущий к девушке напролом, пока она сама этого не захотела - ***, которое только отвращение вызовет.
Будьте внимательны и тактичны, тогда, может быть, хоть какие-то шансы появятся. И да, не надо на неё сразу вываливать вот это про то, как хотите детей от неё. Может, она о детях, вообще, пока даже не думала (и практически наверняка не думала о детях от Вас, раз между вами пока ничего не было). Это, знаете, как для девушки звучит: "Дорогая, я считаю, из тебя получится отличный инкубатор!"

Гость
#6

Наделал всё-таки глупостей, чуть не довел до слез, пообещал больше не беспокоить.
Сделал, наверное, недельную выручку цветочному) Цветы, в итоге достались случайным прохожим)

Гость
#7

Всё равно на душе паршиво

Гость
#8
Гость

Наделал всё-таки глупостей, чуть не довел до слез, пообещал больше не беспокоить.
Сделал, наверное, недельную выручку цветочному) Цветы, в итоге достались случайным прохожим)

Ты - автор темы?
я хотела ему ответить, а потом вижу теме год почти.

Гость
#9
Гость

Ты - автор темы?
я хотела ему ответить, а потом вижу теме год почти.

Да.

Гость
#10
Гость

Да.

Ты к ней с цветами пришел только через год, сейчас? Или тогда?
Может имеет смысл к ней найти подход через ее профессию, скинуть ее ссылку на интересное мероприятие, выставку или подарить какой-нибудь набор для акварелей или скетчбук?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: