Гость
Статьи
Парень зол на бывшую

Парень зол на бывшую

Добрый день уважаемые!Помогите разобраться!С парнем год,живем вместе,скоро будет ребёночек у нас)Как только разговор заходит про его бывшую и я спрашиваю какие то моменты то парень не желает отвечать сильно разозлившись.Бывшая его ещё в далекой молодости когда им было по 21 году кинула его и ушла к другому сразу же забеременела.Сегодня попросила очистить ноутбук от старых фотографий в том числе и ее фото(все как то руки у обоих не доходили, некогда было)нашла скрины переписок их и хотела глянуть что там такого что аж заклинена переписка и сохранена))он пришёл в бешенство.Я сказала что подобная реакция мне не нравится и что прошло уже больше 5 лет нужно реагировать спокойно и в этом ничего такого нет.Я с легкостью могу дать ему прочитать и посмотреть свои переписки с бывшими я их не люблю и отпустила,равнодушна к ним и меня это больше не тревожит и не волнует на что у него пошли слёзы из глаз и он начал кричать а что нормально она к другому ушла ещё и залетела сразу же?Расставание у них было на почве того что она уже хотела семью детей а ему всего 21 год и он сказал ей ещё рано об этом думать нам и она ушла)сразу же обзаведясь другой семьей.Меня беспокоит больше всего то что он любит ее до сих пор раз так реагирует и такая обида сильная по сей день его тревожит!Любит ли он ее?Ведь если человеку се равно он будет равнодушен даже после такого? #бывшая

Пикитики
6 ответов
Последний — Перейти
Гость 503
#1

МДА уж..у меня для вас плохие новости

Дельта
#2

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Зачем вы сохраняете переписки бывших, если говорите что вас отпустило?
Не нужно ни хранить, ни показывать.

Лезть в его скрины- тоже не следовало. Тем более, если он так на это реагирует.
Если вы хотите быть честной с ним до конца-попросите удалить.
Но-не согласится.
Если вы беспокоитесь и спать не можете - удалили сами.
"Ой, а у меня тоже фотографии с моря не открываются, так жаль, глюк диска, наверное, надо в ремонт нести... "

Зачем вы спрашиваете его о бывшей?
По поводу любви к ней-вряд ли.
Огромная обида и унижение-да.
Мужики очень болезненно воспринимают отказы, кидки.
Они воспринимают это как факт того, что он плохой и есть мужик лучше.
Это скрытая борьба за первенство.
И это бьёт по их самолюбию.

Вот и ваш уже с комплексом.
Раз такая реакция-со слезами.

Вы, если хотите, чтобы все было хорошо, не давите на больную мозоль.
Хвалите, говорите что он самый лучший, другие мужики в подметки ему не годятся.
И не спрашивайте за бывшую.

Со временем утихнет.

Гость
#3
Гость 503

МДА уж..у меня для вас плохие новости

Тихо сам с собою я веду беседу!

Вжик
#4

Ну скорее всего еще ее любит.
Или возможно, та боль была настолько сильна, что до сих пор дает знать. Я думаю, скоро все узнаете. Жаль, что с ребеночком поспешили. А мужу говорите, что раз та баба его кинула, то не любила по-настоящему его, а только притворялась. Она предательница и тосковать по ней бессмысленно.

Василий
#5

Нельзя лезть в чужую жизнь, копаться в чужих чувствах. Вы сожительствуете, а будет ребёнок, безотцовщина, некрасиво.

Али-Баба
#6
Василий

Нельзя лезть в чужую жизнь, копаться в чужих чувствах. Вы сожительствуете, а будет ребёнок, безотцовщина, некрасиво.

В чужую? Они живут вместе год и он отец ее ребёнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: