Гость
Статьи
Почему не могу забыть …

Почему не могу забыть человека, которому больше не нужна?

Почему не могу забыть человека, которому больше не нужна? Прошло уже несколько лет, иногда кажется, что отпустило, иногда сильно накрывает и опять скучаю и больно. Мы были вместе очень долго, это мои первые отношения, всегда считала его самым лучшим мужчиной, думала, что мне повезло больше всех, такие сильные были у обоих чувства. Лет через 6 начались ссоры и маленькие расставания, в один из таких моментов он ушёл к другой, и стали сразу жить вместе. Меня как вычеркнул, никогда больше не появлялся. Долго не могла поверить и винила себя в этом, потом перестала, но чувства к нему остались. Отношений ни с кем не смогла построить больше, нет желания и чувств ни к кому нет. Очень хочу сшиваться с мертвой точки, но не знаю как (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы всегда только первого любят

Гость
#2
Гость

бабы всегда только первого любят

бабы любят потому что любят, тебе не понять онанист танкист любитель навального)

Гость
#3

Аналогичная ситуация, после 10 лет отношений. Но они были далеко не первые. Узнав каково это жить со своей настоящей половинкой - похоронив ее, уже ни смысла ни желания нет начинать заново. Никто, никогда не сможет, ни заменить, ни сравниться с ней. Так и живу, день прошел и ладно.

Гость
#4
Гость

бабы любят потому что любят, тебе не понять онанист танкист любитель навального)

с кем то перепутали, навальный с танками не про меня

Вжик
#5
Гость

Аналогичная ситуация, после 10 лет отношений. Но они были далеко не первые. Узнав каково это жить со своей настоящей половинкой - похоронив ее, уже ни смысла ни желания нет начинать заново. Никто, никогда не сможет, ни заменить, ни сравниться с ней. Так и живу, день прошел и ладно.

Настоящая половинка всегда с вами. Разлучить могут только внешние непреодолимые обстоятельства. Все остальное - не ваша вторая половина. Вот установкой, что это был тот единственный и убивает вашу жизнь. Я сам через это прошел когда-то. Моя бывшая якобы вторая половинка меня предала неоднократно. Было просто адски ужасно. Пришлось расстаться. Потом встретил свою нж, и вот спустя 12 лет брака, четко понимаю, что именно она вторая половина, а не та предательница...

Автор
#6
Вжик

Настоящая половинка всегда с вами. Разлучить могут только внешние непреодолимые обстоятельства. Все остальное - не ваша вторая половина. Вот установкой, что это был тот единственный и убивает вашу жизнь. Я сам через это прошел когда-то. Моя бывшая якобы вторая половинка меня предала неоднократно. Было просто адски ужасно. Пришлось расстаться. Потом встретил свою нж, и вот спустя 12 лет брака, четко понимаю, что именно она вторая половина, а не та предательница...

Жену любите сердцем , а не только разумом ?

Вжик
#7

Автор, человеку вы не нужны. Он не одумается. Он не ваша вторая половина, раз так поступил. Просто это ваши первые отношения и от них так трудно отделаться. На это уходят года, десятилетия иногда. Пора принять это как новую реальность, как данность и жить с этим. Каждый день напоминая себе о его предательстве, что вы ему больше не нужны, что он не ваш. Увидите, а мире полно достойных мужчин. Кого-то из них вы обязательно полюбите, другой, может быть даже более сильной любовью, ведь основываясь на предыдущем опыте вы сможете выбрать более подходящего вам мужчину. И поверьте, сможете привязаться к нему сильнее, чем к тому. А того предайте забвению. Раз он ушел от вас, значит все это время у него были сомнения, значит никогда этот человек вашим не был. Может обманывал, может пытался любить по-настоящему, но не смог. В любом случае - он не ваша половина, а ваша настоящая половина где-то ходит без вас, со своими заморочками. Забывайте бывшего, и любите будущего.

Вжик
#8

Ну и подумайте, что именно послужило причиной ссор в прошлых отношениях. И когда именно появилась другая баба. Были ли ссоры инициированы им или вами? Поищите причины разлада, и вынесите из этого свой горький опыт. Это ваша личная книга знаний, учебник жизни. Почаще туда заглядывайте.

Гость
#9

Это потому что одни отношения, и для вас он один, и вы зациклены. На самом деле таких как он и лучше ещё достаточно, может не на текущий момент времени в вашем окружении, а вообще в городе, в жизни в целом

Автор
#10
Вжик

Автор, человеку вы не нужны. Он не одумается. Он не ваша вторая половина, раз так поступил. Просто это ваши первые отношения и от них так трудно отделаться. На это уходят года, десятилетия иногда. Пора принять это как новую реальность, как данность и жить с этим. Каждый день напоминая себе о его предательстве, что вы ему больше не нужны, что он не ваш. Увидите, а мире полно достойных мужчин. Кого-то из них вы обязательно полюбите, другой, может быть даже более сильной любовью, ведь основываясь на предыдущем опыте вы сможете выбрать более подходящего вам мужчину. И поверьте, сможете привязаться к нему сильнее, чем к тому. А того предайте забвению. Раз он ушел от вас, значит все это время у него были сомнения, значит никогда этот человек вашим не был. Может обманывал, может пытался любить по-настоящему, но не смог. В любом случае - он не ваша половина, а ваша настоящая половина где-то ходит без вас, со своими заморочками. Забывайте бывшего, и любите будущего.

Спасибо за такой отклик🙏🏻

Гость
#11
Вжик

Настоящая половинка всегда с вами. Разлучить могут только внешние непреодолимые обстоятельства. Все остальное - не ваша вторая половина. Вот установкой, что это был тот единственный и убивает вашу жизнь. Я сам через это прошел когда-то. Моя бывшая якобы вторая половинка меня предала неоднократно. Было просто адски ужасно. Пришлось расстаться. Потом встретил свою нж, и вот спустя 12 лет брака, четко понимаю, что именно она вторая половина, а не та предательница...

Так я с вами и не спорю. Но я прожил долгую жизнь и я знаю кто моя половинка, просто знаю, а не убеждаю себя. Не стану описывать все что привело меня к этому знанию, а то придется страниц на 500 текст строчить, а то и больше. Я же говорю, не предавали меня и не разочаровывали, до сих пор ее люблю и буду любить, просто ее больше нет среди живых. Это достаточно непреодолимое обстоятельство?

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: