Гость
Статьи
Пора мужиков ставить …

Пора мужиков ставить на место

У мужиков сильно подгорит с этой темы,жду )) Было бы прекрасно,если бы женщины из снг начали тупо зеркалить поведение мужчин,изменять и оправдываться природой,детей взваливать на мужчин,не готовить,не убирать,ходить на работу и зарабатывать 30-40 к (насколько я знаю это средняя зп в России) и мнить из себя добытчицу,выглядеть самым ужаснейшим образом,приходить домой после работы,пить пиво,лежать на диване и ждать пока муженёк приготовит ужин,желательно что бы в этот момент он выглядел как модель и встречал жену готовым к отлизу и ждал ее у двери высунув язычок,ведь жену надо баловать и быть развратным,а если не будешь,то она изменит с тем,кто будет ждать с язычком и страпоном в своей попке и кастрюлей еды прям у двери,ведь если ты не исполняешь все прихоти женшины,всегда найдётся тот,кто исполнит,а вы мужчики слишком не выпендривайтесь,мужчин много и богатых и молодых и горячих,так что как только постареешь,тебя сменят на молоденькогоПора мужиков ставить на место,слишком много мнят из себя,слишком зажрались,слишком много позволяют себе

117 ответов
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Я никогда в жизни не изменял. Можешь начинать зеркалить.

Гость
#2

Начинай зеркалить с полного обеспечения мужчины, поездки в отпуска и покумка квартиры с мошиной тоже за твой счет. Можешь начинать зеркалить.

#3

А я за взаимоуважение. Зачем такие гнилые отношения, чтобы что? Лучше тогда и не связываться.

#5
Гость

Начинай зеркалить с полного обеспечения мужчины, поездки в отпуска и покумка квартиры с мошиной тоже за твой счет. Можешь начинать зеркалить.

Это кого так зеркклить надо с мОшиной? Много ли васяток могут себе позволить обеспечивать семью, да ещё и мОшины с квОртирами покупать?

Гость
#6

Ахаха. Вперед. Нормальные мужчины уже натащек не воспринимают, продолжайте чтобы вас выкидывали отовсюду.

Гость
#7
Вау🐈

Это кого так зеркклить надо с мОшиной? Много ли васяток могут себе позволить обеспечивать семью, да ещё и мОшины с квОртирами покупать?

готова начать зеркалить с полного обеспечения мужчины?

🦇
#8

🤣👍👍👍
Автор, брависсимо!!🌹

Гость
#9

Автор мы полностью согласны! Члена достойны только богатые и красивые, успешные женщины

#10
Гость

готова начать зеркалить с полного обеспечения мужчины?

Ага, могу так же важно на 30 тыщ содержать.

Гость
#11
Вау🐈

Ага, могу так же важно на 30 тыщ содержать.

Начинай, а я тебя каждый день нищебродкой называть буду и все время попрекать зпшкой

#12

Лет 5 назад видела мужика, который на 16 тысяч (охранник) содержал жену и 3 детей )

#13
Гость

Начинай, а я тебя каждый день нищебродкой называть буду и все время попрекать зпшкой

А ты тут при чем?)

Гость
#14

автор, женщины этого форума недостойны мужчин! святая правда

Гость
#15
Гость

Ахаха. Вперед. Нормальные мужчины уже натащек не воспринимают, продолжайте чтобы вас выкидывали отовсюду.

нормальные мужчины не воспринимают тех твварей что стелются под иностранцами за кусок фастфуда

Гость
#16
Вау🐈

А ты тут при чем?)

Ты мне давай деньги переводи, все повтосы потом

Ё-мэн🕶️
#17

Кого ты там на место ставить собралась, жыруша?))

Мужчины с вами жить под одной крышей не хотят, и ближе чем к x.y.ю не подпускают😁

Гость
#18
Ё-мэн🕶️

Кого ты там на место ставить собралась, жыруша?))

Мужчины с вами жить под одной крышей не хотят, и ближе чем к x.y.ю не подпускают😁

твой член придурок интересен только для тебя) можешь привязать к нему расческу и расчесывать бороду)

Гость
#19

Автор, помечтали и хватит, завтра на работу за 30к, не расслабляйся.

#20
Гость

Ты мне давай деньги переводи, все повтосы потом

У мамки попроси, она с пенсии накопила тебе на пузырь

Гость
#21

Да делайте чё хотите. Вы просрочка)

Андрей 41
#22

Всё ...надо японок завозить . Им достаточно наших просторов, и голубых глаз .Японки, и красивые, и домашний, и собутыльницы хороший . А наша баба ***, а не человек .Потом будете жалеть, о мужиках своих, когда их японки разгребут .

Гость
#23

Автор, а зачем тратить свою жизнь на месть кому-то? Не лучше ли сосредоточиться на своём собственном счастье, окружить себя подругами, найти любимую работу, путешествовать и жить в своё удовольствие? Женщина сейчас прекрасно может прожить и без мужчины, или долго выбирать именно того, кто подойдёт. Смысл быть несчастной и зеркалить кого-то, просто живите собой, а не долгом или требованиями общества.

Гость
#24
Вау🐈

У мамки попроси, она с пенсии накопила тебе на пузырь

Ты давай зеркалить начинай, перевади бабло

#25
Андрей 41

Всё ...надо японок завозить . Им достаточно наших просторов, и голубых глаз .Японки, и красивые, и домашний, и собутыльницы хороший . А наша баба ***, а не человек .Потом будете жалеть, о мужиках своих, когда их японки разгребут .

И не говори. Японки спят и видят, как переедут в какую нибудь Пензу и будут там работать в массажном салоне (куда их ещё возьмут?), А муж Вася или Андрей будет ходить на завод за 30 тысяч или таксистом трудиться. Вечером требовать жрать , пить холодное пиво и играть в танчики.
Жизнь малина )

#26
Гость

Ты давай зеркалить начинай, перевади бабло

Давай адрес. Пришлю тебе букварь

Андрей 41
#27
Гость

Автор, помечтали и хватит, завтра на работу за 30к, не расслабляйся.

Феминизм победил .За работу сестрицы .

Гость
#28

Зеркалить не надо. А надо просто вести себя как хочется. Так мужчины делают и это правильно. Я всегда стараюсь именно так себя вести. Вот зачем мне изменять? Если меня перестанет устраивать муж — мы разведёмся. А по третьему разу каждый. Я не спасаю мертвых лошадей и кактусы не ем. Я не жертвую своими интересами ради чего—то или кого—то. Могу слегка подвинуться, но мне нужно знать, зачем это мне? Да, лучшей женой я быть не хочу. Соревноваться с кем—то виртуальным. Я такая, какая я есть.

Гость
#30
Гость

Автор, а зачем тратить свою жизнь на месть кому-то? Не лучше ли сосредоточиться на своём собственном счастье, окружить себя подругами, найти любимую работу, путешествовать и жить в своё удовольствие? Женщина сейчас прекрасно может прожить и без мужчины, или долго выбирать именно того, кто подойдёт. Смысл быть несчастной и зеркалить кого-то, просто живите собой, а не долгом или требованиями общества.

она в любом случае всю юность засматривала до дыр фильмы на тему прынцев. Т.е. образ впечатался глубокооо в подсознании, потом на него еще сверху наслоился опыт житухи, и выкорчевать оттуда этот образ прекрасного принца из ее любимых сумерек уже невозможно

Али-баба
#31

Класс. Понравилось. Только ничего подобного от супруги не требую. И, думаю, многие мужчины, вовсе не монстры....и их жены и обласканы, и обтраханны, и детьми не заморены.

#32
Гость

Зеркалить не надо. А надо просто вести себя как хочется. Так мужчины делают и это правильно. Я всегда стараюсь именно так себя вести. Вот зачем мне изменять? Если меня перестанет устраивать муж — мы разведёмся. А по третьему разу каждый. Я не спасаю мертвых лошадей и кактусы не ем. Я не жертвую своими интересами ради чего—то или кого—то. Могу слегка подвинуться, но мне нужно знать, зачем это мне? Да, лучшей женой я быть не хочу. Соревноваться с кем—то виртуальным. Я такая, какая я есть.

Поддерживаю )

#33
Андрей 41

Феминизм победил .За работу сестрицы .

Женщины уже давноооо работают. Открой глаза.

Гость
#34

Автор темы ярко выраженная фемка. Кинула вброс и свалила)) ни закакие свои слова отвечать не способна, чего-то объяснить отже 😄

Андрей 41
#35
Вау🐈

И не говори. Японки спят и видят, как переедут в какую нибудь Пензу и будут там работать в массажном салоне (куда их ещё возьмут?), А муж Вася или Андрей будет ходить на завод за 30 тысяч или таксистом трудиться. Вечером требовать жрать , пить холодное пиво и играть в танчики.
Жизнь малина )

А кто тебя сказал что наш мужик на заводе будет работать? Мировая экономика останавливается, а значит скоро начнёте деурбанизация . И люди начнут с городов в сёла перебираться .А значит землю в России надо поделить между мужиками, и в придачу японку давать . Японка сможет нашего мужика поднять . Наши мундиальские давалки наташки и марынки, не способны нашего мужика поднять, они могут его только, клевать ,пилить, и унижать, пока до своего уровня не опустят .

Настоящий мужчина
#36

Дай деняг

Каналья
#37

Бог создал мужчину и женщину, а товарищ маузер уровнял их в правах.

#38
Андрей 41

А кто тебя сказал что наш мужик на заводе будет работать? Мировая экономика останавливается, а значит скоро начнёте деурбанизация . И люди начнут с городов в сёла перебираться .А значит землю в России надо поделить между мужиками, и в придачу японку давать . Японка сможет нашего мужика поднять . Наши мундиальские давалки наташки и марынки, не способны нашего мужика поднять, они могут его только, клевать ,пилить, и унижать, пока до своего уровня не опустят .

А японке это зачем?)

Андрей 41
#39
Гость

Автор, а зачем тратить свою жизнь на месть кому-то? Не лучше ли сосредоточиться на своём собственном счастье, окружить себя подругами, найти любимую работу, путешествовать и жить в своё удовольствие? Женщина сейчас прекрасно может прожить и без мужчины, или долго выбирать именно того, кто подойдёт. Смысл быть несчастной и зеркалить кого-то, просто живите собой, а не долгом или требованиями общества.

Она не удачница ...вот и сгоняет зло на мужиках .Все бабы, которые в жизни ничего не добились, винят в этом мужчин . Чем меньше женщина женщина, тем больше у неё претензий к мужчине .

Гость
#40
Андрей 41

А кто тебя сказал что наш мужик на заводе будет работать? Мировая экономика останавливается, а значит скоро начнёте деурбанизация . И люди начнут с городов в сёла перебираться .А значит землю в России надо поделить между мужиками, и в придачу японку давать . Японка сможет нашего мужика поднять . Наши мундиальские давалки наташки и марынки, не способны нашего мужика поднять, они могут его только, клевать ,пилить, и унижать, пока до своего уровня не опустят .

У японцев вся культура - сложный танец взаимных поклонов, уважение и почтительность - две самые важные составляющие их менталитета. Нам, русским, очень трудно это понять, к сожалению, мы весьма грубая и прямолинейная нация. Иными словами, русский мужчина может ненароком так оскорбить японскую жену, что она его прирежет во сне и будет считать себя в своём праве. Очень тонкий и чувствительный народ, эти японцы.

Андрей 41
#41
Гость

Опять у жирной вонючей фемлухи очко горит что замуж не берут

Пусть их турки забирают . Нам эти мозолистые *** не нужны .

Андрей 41
#42
Вау🐈

А японке это зачем?)

А куда им деваться . Там в Японии скоро жрать будет нечего ...там тоже кризис .

#43
Андрей 41

А куда им деваться . Там в Японии скоро жрать будет нечего ...там тоже кризис .

Не раньше, чем в России уж точно. Так что не дождетесь.
Идите в леса, стройте деревни. Там и японки подтянутся )

Андрей 41
#44
Гость

Да делайте чё хотите. Вы просрочка)

Раньше женщина гордилась переходящим красным знаменем, и весела на доске почёта, а сейчас гордится переходящим красным членом, и количеством этих членов, что в ней побывало . А вместо доски почёта ,бесчестие и позор .

Мужло
#45

Тебя просто мужчина обидел и ты стала мужененавистницей, вроде взрослая тетя, мне тебя жаль.

Гость
#47
Мужчина мечты, но не твоей :)

Я никогда в жизни не изменял. Можешь начинать зеркалить.

Ты не особенный,если не изменял

Гость
#48
Гость

Начинай зеркалить с полного обеспечения мужчины, поездки в отпуска и покумка квартиры с мошиной тоже за твой счет. Можешь начинать зеркалить.

Только 5% русских мужчин могут обеспечить женщину и возить ее в отпуск,покупать квартиру и машину
Ваньки нищие в основном,ни разу за границей не были и тд

Гость
#49
Гость

Нищебродка не достойна

Нищеброд не достоен

Гость
#50
Гость

Ахаха. Вперед. Нормальные мужчины уже натащек не воспринимают, продолжайте чтобы вас выкидывали отовсюду.

Ванька ты наверно хотел сказать,что русские Иванущщщщки уже никому не нужны,вы уже даже своим русским девушкам не нужны ахахахахахахахахахахах,я уже не говорю об иностранках,которые русских мужиков ненавидят