Гость
Статьи
Парень защищает бывшую

Парень защищает бывшую

Мы с молодым человеком вместе уже год, недавно смотрели фотки на его компьютере, и там оказались их совместные фотки с бывшей девушкой. И ее отдельные. Он сказал, что ничего к ней не чувствует, а это просто история его жизни. А я заметила, что она как-то странно одета. У нее непонятный полу неформальный стиль - кофты с дырками, такие же джинсы, шляпы. На что он резко возмутился, сказал, что ему нравилось и как она одевалась, и как выглядела, что он считал ее привлекательной. И вдруг переключился на меня, что типа сама я плохо крашусь, макияж как у старушки, и, вообще, я ее старше той девушке, и это видно. При том, что у нас с его бывшей разница всего год! Ей 22, а мне 23! Я возмутилась, сказала, что, если он ее любит, то чего с ней не встречается? На что он ответил, что я ему нервы подняла этими словами, что как я посмела оскорблять его выбор?

Ирис
44 ответа
Последний — Перейти
Алия
#1

Он Вас не любит.

Гость
#2

Добро пожаловать в реальный мир. Сохнет. На будущее, разрываешь отношения, удаляй всё.

Все ОМП шлюпки?
#3

Сам себе противоречит)) А зачем вы его выбор обсуждаете? Вы тоже глупо ведете себя.

Гость
#4

Не надо обсуждать бывших , но - он ее ещё не забыл , пускай сохнет по ней дальше , а вы ищите себе нормального )))

EUMENIDA
#5

Вы для него замена бывшей. После таких слов я бы бросила его

Гость
#6

Все правильно делает.

А вы с какой целью гадости говорили ? Или совсем не управляете поведением и болтаете все что в голову придет ?

Не огорчайтесь , если следующая девушка начнет говорить гадости о вас - он ее тоже осадит )

Гость
#7
Алия

Он Вас не любит.

Дааа, а любящий должен умилиться тем что любимая ядом плюется как дышит

#8

Неужели самой не обидно?

Гость
#9
Hochynehochy

Неужели самой не обидно?

Вот вы наверное автора понимаете .
Зачем она начала говорить гадости о бывшей ? С какой целью ?

Гость
#10

Вы сами понимаете, что это сигнал к расставанию. На кой вам быть бывшезаменительницей. Но и бывшую оскорблять не стоило, должна быть этика.

Гость
#11

Очевидно, что любит бывшую.
Отмазка про "оскорбляешь его выбор" всего лишь отмазка, так как через секунду он сам же оскорбил "свой выбор", раскритиковав Вас. Отсюда вывод, что Вас он выбором не считает, просто перебивается с Вами, ибо Вы, вероятно, очень удобны - отличный временный вариант.

Гость
#12

Живете с парнем вместе?

Гость
#13

Ну тут все очевидно - он вас не уважает, ему глубоко плевать на то что он может вас обидеть и так далее можно продолжать по списку. Конченные отношения, возникает вопрос - почему вы еще с ним не расстались? Вам вроде не 15 лет, уже должно быть какое-то чувство самоуважения к себе, а пока вы похожа на тряпку, которую можно оскорблять и об которую такие как ваш чувачок будут вытирать ноги

Все ОМП шлюпки?
#14

Тут дело не в любви. А в том, что ему нравится или не нравится в бывшей и теперешней девушке. Он просто сказал свое мнение, а вы из мухи слона раздули. Ну попробуйте найти идеального парня.

Гость
#15
Гость

Вы сами понимаете, что это сигнал к расставанию. На кой вам быть бывшезаменительницей. Но и бывшую оскорблять не стоило, должна быть этика.

Я могу считать бывшего хоть козлом. Но без оснований , по фото гадости говорить не позволю. Потому что МОЙ бывший.
Считаю что такие люди, лучшие для семьи - у которых МОЕ - неприкосновенно.

Гость
#16

Зачем вместе с ним смотреть фотки бывшей? Вот он смотрел и сравнил явно не в пользу авторицы. А если бы один был - поглядел и ладно. Автор еще очень молодая, такие любят мазохизмом заниматься и страдать на ровном месте

Гость
#17
Гость

Я могу считать бывшего хоть козлом. Но без оснований , по фото гадости говорить не позволю. Потому что МОЙ бывший.
Считаю что такие люди, лучшие для семьи - у которых МОЕ - неприкосновенно.

Бывших не люблю. Моя любовь с расставанием умирает и эксгумации не подлежит.
Но позволять так хаять - себя не уважать

Гость
#18
Гость

Вот вы наверное автора понимаете .
Зачем она начала говорить гадости о бывшей ? С какой целью ?

А где гадости? По описанию автора - это, реально, треш (драные кофты и шляпы), я бы тоже спросила, чего она так странно одета? Гадости - это если бы она ее уродиной и шалапендрой назвала.

Гость
#19

Автор, вот на фиг сразу замечать что-то неприятное в незнакомом человеке? Вы не могли сказать, что девушка милая и симпатичная? У вас сразу страх и ревность доступ кислорода в мозг перекрыла? Да, это его жизнь и выбор, да это в прошлом, у всех суть история, и хорошо сохранить эту историю в виде приятных воспоминаний.

Катя
#20

Он не бывшую защищал, он вас оскорбил. После этого стоило уйти и не отвечать на звонки. Он мог свернуть разговор, но предпочел раскритиковать вас, потому что вы в данном случае неудачная замена.

Гость
#21
Гость

Автор, вот на фиг сразу замечать что-то неприятное в незнакомом человеке? Вы не могли сказать, что девушка милая и симпатичная? У вас сразу страх и ревность доступ кислорода в мозг перекрыла? Да, это его жизнь и выбор, да это в прошлом, у всех суть история, и хорошо сохранить эту историю в виде приятных воспоминаний.

А он не мог так ответить, зачем начал осклаблять свою нынешнюю в ответ? Автор типа не его выбор?

Гость
#22
Гость

Я могу считать бывшего хоть козлом. Но без оснований , по фото гадости говорить не позволю. Потому что МОЙ бывший.
Считаю что такие люди, лучшие для семьи - у которых МОЕ - неприкосновенно.

МОЁ!!! МОЯ ПРЕЛЛЕСТЬ🤣

Гость
#23

На бывших должно быть все равно 🤷‍♀️ ЕСли человек, реально, не умеет одеваться - это его проблема. Может, там, действительно, дикий треш. Мой бывший, с которым я в школе встречалась, теперь спился, его многие откровенном назывпют алкашом. Мне теперь драться с ними, и кричать, нет он святой? У него своя жизнь.

Гость
#24
Гость

А он не мог так ответить, зачем начал осклаблять свою нынешнюю в ответ? Автор типа не его выбор?

Он тоже придурок. Они нашли друг-друга.

Гость
#25
Гость

А где гадости? По описанию автора - это, реально, треш (драные кофты и шляпы), я бы тоже спросила, чего она так странно одета? Гадости - это если бы она ее уродиной и шалапендрой назвала.

Думаю, если бы она сказала "странно" конфликта бы не случилось. И вы тоже это понимаете

Гость
#26
Гость

На бывших должно быть все равно 🤷‍♀️ ЕСли человек, реально, не умеет одеваться - это его проблема. Может, там, действительно, дикий треш. Мой бывший, с которым я в школе встречалась, теперь спился, его многие откровенном назывпют алкашом. Мне теперь драться с ними, и кричать, нет он святой? У него своя жизнь.

Да на бывших то все равно.
А вот смотреть на нынешняя ядом плюется - неприятно

Гость
#27

Видимо для него имеют значение фото, раз сохранил.

Я всё нафиг отправил в мусоропровод, фото,предметы , видеокассеты- для меня нет в них ценности.

Кукушечка
#28

Зато, когда вы расстанетесь, он никому не даст вас обосрать

Катя
#29
Гость

Думаю, если бы она сказала "странно" конфликта бы не случилось. И вы тоже это понимаете

Конфликта бы не случилось, если бы он не начал зачем-то своей нынешней фотки бывшей показывать. Он что, не знал, что они в его компе? Специально провоцировал.

Катя
#30
Гость

Да на бывших то все равно.
А вот смотреть на нынешняя ядом плюется - неприятно

Если вам фотки по нос совать, и вы заплюетесь.

Гость
#31
Катя

Если вам фотки по нос совать, и вы заплюетесь.

Нет.
А зачем ?
Это как то меня украсит ? Или отношение улучшит ?
Если фотки случайно попались - пофиг.
Если бывшая кругом, значит не мой это мужчина

Гость
#32
Катя

Конфликта бы не случилось, если бы он не начал зачем-то своей нынешней фотки бывшей показывать. Он что, не знал, что они в его компе? Специально провоцировал.

А что надо удалять все старые фотки, на случай если нынешняя закомплексованная ревнивца ?

Гость
#33
Гость

Видимо для него имеют значение фото, раз сохранил.

Я всё нафиг отправил в мусоропровод, фото,предметы , видеокассеты- для меня нет в них ценности.

Я мирно расставалась по своей инициативе, нет причин истребить следы
Фото оставались все подряд , особого значения не имели

Гость
#34

Дамы и парни,
Оставить фотки и забыть - равнодушие.
Тщательно истреблять следы - нет .
Очевидно же, нет ?

Гость
#35
Гость

Я мирно расставалась по своей инициативе, нет причин истребить следы
Фото оставались все подряд , особого значения не имели

Вы их тоже вместе с нынешнем смотрите?

Гость
#36
Гость

Дамы и парни,
Оставить фотки и забыть - равнодушие.
Тщательно истреблять следы - нет .
Очевидно же, нет ?

Не нужно обобщать за всех.
Я выбросила спокойно,без эмоций,они мне правда не нужны даже просто так для коллекции или из-за равнодушия.

Гость
#37
Гость

Вы их тоже вместе с нынешнем смотрите?

Ясно)

Гость
#38

бред какой-то, подумаешь, бывшие они бывшие, чего к ним ревновать?

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ия
#40

Вали от этого ***

Ия
#41
Гость

Видимо для него имеют значение фото, раз сохранил.

Я всё нафиг отправил в мусоропровод, фото,предметы , видеокассеты- для меня нет в них ценности.

Ты идеальный чел!!!

Гость
#42

Он любит бывшую больше, чем тебя.

Гость
#43
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

не бороться, а купить у шарлатанов надежду на разбивание счастья чужого человека во имя эгоистических незрелых мечтаний.

#44

нуу, в чём-то он прав, какого хрена ты оскорбляешь его выбор? я бы тоже возмутилась, но то, что он тебя начал оскорблять тоже как-то не очень, но возможно ты действительно грубо выразилась и он сказал такое на эмоциях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: