Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение парня. Кто из нас не прав.

До нового года еще месяц, но у нас неожиданно уже возник спор на эту тему. Мои родители уедут на новогодние каникулы лечиться в санаторий (у нас в стране), пока они еще работают (тьфу, тьфу, тьфу), потому что здоровье у обоих не в порядке. У меня ехать с ними нет возможности, да и надобности (выйдет лишняя трата денег). У меня есть молодой человек, мы в отношения год, он не из Екатеринбурга, он уезжает на все праздники к себе домой. Я попросила взять меня с собой. Тем более, его родные, когда приезжали в Екатеринбург, останавливались у нас. На что он отказал, сказал, что его родителям я помешаю. Я говорю, что мне будет грустно одной все праздники сидеть, на что он ответил, что ему жаль, но он ничего сделать не может. Я спросила, а, может, он со мной останется? Но он сказал, что ради меня поездку отменять не будет. Тогда я говорю, может мне остановиться в гостинице, чтобы никого не напрягать? Но он стал злиться, сказал, что наши отношения не складываются и тд. Это нормально его поведение? Может, я не права? #отношения #нуженсовет

Лиза Фе
24 ответа
Последний — Перейти
🐝
#1

Ты какая то липучка. Он же не может прямо сказать что отношения с тобой это просто секс, а в семью он тебя не хочет.

Гость
#2

Он прав, что отношения не складывается .
Вы правы в том, что при наличии отношений одну на новый год не бросят.
Так что у вас согласие, но отношений нет.

Автор
#3
Гость

Он прав, что отношения не складывается .
Вы правы в том, что при наличии отношений одну на новый год не бросят.
Так что у вас согласие, но отношений нет.

Не складываются из-за его поведения?

#4

в отношениях обычно идут на компромиссы. вывод : он просто тебя ип.ёт.

Гость
#5
Автор

Не складываются из-за его поведения?

А что в его поведении (имеем ввиду ситуацию с поездкой) не так?

Гость
#6

ну он же прямо говорит, что ему пофиг на тебя. какие могут быть еще с ним отношения?

Автор
#7
Гость

А что в его поведении (имеем ввиду ситуацию с поездкой) не так?

Я здесь этот вопрос и задаю в теме, так или не так? Он себя нормально ведет или нет?

Автор
#8
Гость

ну он же прямо говорит, что ему пофиг на тебя. какие могут быть еще с ним отношения?

Где он это говорит?

Гость
#9
Автор

Не складываются из-за его поведения?

Из-за того что у вас плохие отношения.
Что значит "из за поведения" - он не нашкодивший школьник. Просто вы не на только важны , чтобы менять свои планы.

Гость
#10
Автор

Я здесь этот вопрос и задаю в теме, так или не так? Он себя нормально ведет или нет?

Он нормально себя ведёт.
Для человека которому плевать на девушку.

Автор
#11
Гость

Из-за того что у вас плохие отношения.
Что значит "из за поведения" - он не нашкодивший школьник. Просто вы не на только важны , чтобы менять свои планы.

Я просто чувствую свою вину, что типа я что-то не так сделала, и из-за меня отношения не складываются :(

Гость
#12
Автор

Я просто чувствую свою вину, что типа я что-то не так сделала, и из-за меня отношения не складываются :(

А если все делать "так" - автоматически полюбят, нет же

Вины точно нет

Гость
#13
Автор

Я здесь этот вопрос и задаю в теме, так или не так? Он себя нормально ведет или нет?

Родителей вы будете напрягать.

В гостинице жить и встречаться с ним на три - четыре часа в день погулять - тоже так себе вариант (кто платить будет за гостиницу?)

Остаться с вами не хочет в силу причин, которые для него важны.

Ищите выход, где и с кем проведете праздники.

А вообще - это звоночек свидетельствует о том, что у вас с ним нет общих планов и пока нет тесной связи, при которой молодые люди стараются практически все время быть вместе.

EUMENIDA
#14

Ты либо глупая либо да. не любит он тебя. НЕ ЛЮБИТ, и это очевидно. Он не хочет тебя в семью, не хочет брать тебя с собой и ему плевать, что ты проведешь все время одна. Тебе правильно сказали, он тебя тупо тра+ает. И в лицо тебе говорит, что ты для него не важна. Если ты это не поймёшь- то ты- клиническая дура. Так понятно?

Гость
#15
Автор

Я здесь этот вопрос и задаю в теме, так или не так? Он себя нормально ведет или нет?

Не нормально ведете себя Вы.Он попробовал отношения с Вами,его родственники посмотрели на вашу семью.На праздники не остается, в гости не зовет.ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Гость61
#16
Гость

Не нормально ведете себя Вы.Он попробовал отношения с Вами,его родственники посмотрели на вашу семью.На праздники не остается, в гости не зовет.ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Почему тогда не расстанется сразу? А то такие классные, как остановиться у родителей автора, так они первые, а как ее позвать, так фи

Гость
#17
Гость61

Почему тогда не расстанется сразу? А то такие классные, как остановиться у родителей автора, так они первые, а как ее позвать, так фи

Объясняю еще раз:на семью посмотрели-отношений иметь не хотят.Не расстается потому что тра+ает,вероятно студент.Так понятно?

#18

Он из деревни? Может, он стесняется деревенского уклада.

Гость
#19
Гость

Объясняю еще раз:на семью посмотрели-отношений иметь не хотят.Не расстается потому что тра+ает,вероятно студент.Так понятно?

Ну, это его не красит явно. И его родителей. Они знают, что у сына серьезных планов нет, но не стесняются приезжать к чужим людям столоваться.

Гость
#20

Оооо автор, вас в дверь а вы в окно.
Парень вам конкретно но аккуратно заявляет, что вы в его жизни никто, а вы мучаетесь чувством вины. Нормальная девушка, после такого поведения парня, слила бы его не задумываясь.

Гость
#21
Гость

Оооо автор, вас в дверь а вы в окно.
Парень вам конкретно но аккуратно заявляет, что вы в его жизни никто, а вы мучаетесь чувством вины. Нормальная девушка, после такого поведения парня, слила бы его не задумываясь.

А мне автора жалко. Думаю, она нормальная, просто самооценка низкая, наверняка в детстве, в семье долбали, вот и привык человек...

Рита
#22

Конечно,вас можно понять,вы долгое время общались и доверяли этому человеку. Но он изначально уже к вам подошел нечестно. Он скорее всего вас не любил,поэтому не предлагал зарегистрировать брак. Скорее всего у него была просто влюбленность,как впрочем и к другим женщинам. Скорее всего этот человек живет вспышками своего ,,эго,,,. Сейчас это модно среди молодых людей. У женщин это по ..другому,это сильное влечение к мужу,а вы его скорее уже считали мужем. А он действительно господствует над вами,неумело ,глупо,но господствует. Вам необходимо пересмотреть ,все ваши отношения и отойти от этого человека,как можно дальше. Он всегда.будет искать тех,кто ему удобен. А вам необходимо устраивать свою личную жизнь и не с кем попало ,а именно с человеком,который захочет делать для вас все,все. Есть одна хорошая притча: ,,Орлица выбирая орла взмывая высоко в небо держит в клюве веточку,потом она в небе ее бросает и кто из орлов успевает эту веточку поймать не долетая до земли ,тот и станет ее орлом. И так несколько раз она бросает веточку,таким образом узнавая готов ли орел отдать жизнь за нее и их потомство.,, Вы заметили, что Бог создал птиц с инстинктами, но какими? Птица понимает,что друг должен быть на всю жизнь, и только другу можно доверить свою жизнь. Я много чего узнаю из древней книги,но каждый день убеждаюсь,насколько она актуальна и в наши дни,сколько она дает мудрости. Желаю вам СЧАСТЬЯ!

Рита
#23

А вы девушка не задумывались,нужна ли вы ему ? Может не стоит привязываться к парню,если он бывает настолько катигоричен к вам. Его поведение явно показывает полное к вам равнодушие. Опомнитесь,снимите розовые очки и смотрите прямо на дороге есть более умные парни. Только рассматривайте правильно. Но уверяю в таком вопросе нужна мудрость,а она только в одной мудрой книге.

Гость
#24

Ваши отношения не складываются :) мне жаль :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: