Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в мужской психологии? ОБЪЯСНИТЕ ПОВЕДЕНИЕ ПАРНЯ!!!

Девочки, встречалась с парнем 1,5 месяца. Все было отлично. Поссорились неделю назад , он был не прав. Неделю не общались. Я молчу и он молчит.
Я так поняла, что на этом у нас конец. У него осталась моя флешка.

Ситуация такая. Я сегодня позвонила ему, хотела как не в чем не бывало поговорить, и на позитивной ноте договориться о встрече и забрать свою флешку. Ну звоню - он не берет трубку. Через 5 минут от него смс "Привет. как дела? что ты хотела? Я сейчас не могу говорить" Я ему отвечаю "Привет. Перезвони, как сможешь"

Звонит через час. И говорит так торопливо и раздраженно. Типа что ты хотела? Ну я опешила от такого тона и сказала. Привет, у меня к тебе просьба, можешь в течении недели мне флешку завести, или давай в городе пересечемся. Она мне нужна (все это говорю очень мягким тоном) А он отвечает опять же быстро и на повышенных (как будто пип*ц как я его напрягаю) Я сейчас ничего тебе обещать не могу, если что передам кем-нибудь.

Тут я еще больше офигела. Кем он передаст интересно???? Курьером? У нас даже общих знакомых нет.

В общем ответила я ему. Хорошо. Спасибо. Пока.

Одного не пойму зачем он смс тогда прислал? ну перезвонил бы, как смог и все, а то нет, написал, что сейчас говорить не может, спросил как дела и т.д

И ВОТ В ТАКОМ ТОНЕ ПОГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!! Он зол на меня? Или просто ничего не хочет больше?

Инга
38 ответов
Последний — Перейти
Девушка Владимира
#1

ниче не хочет,не любит и не любил,и вообще вы позвонили не из за флэшки ну признайтесь же!

сушка малышка
#2

я думаю, что он уже ничего не хочет

сушка малышка
#3
Девушка Владимира

ниче не хочет,не любит и не любил,и вообще вы позвонили не из за флэшки ну признайтесь же!

да, да. я тоже это заметила между строк, нашла предлог))

Инга
#4
сушка малышка

да, да. я тоже это заметила между строк, нашла предлог))

На самом деле нужна не флешка, а инфа на ней, но я подумала, что как-то дико было бы просто написать, чтобы скинул такой то файл и все

Злюка
#5
Инга

На самом деле нужна не флешка, а инфа на ней, но я подумала, что как-то дико было бы просто написать, чтобы скинул такой то файл и все

еслиб не хотели его видеть, именно так и попросили бы - скинуть файл.

Автор
#6

мне кажется он подумал, что вы звоните умолять его вернуться и решил начать разговор с такого принебрежительного тона чтоб показать свое господствующее положение, когда же понял что вы по делу звоните, просто разозлился что вы не потешили его самолюбие

Инга
#7
Злюка

еслиб не хотели его видеть, именно так и попросили бы - скинуть файл.

Да у нас с ним не того рода ссора была, чтобы не хотеть видеть. Вышла бы на 5 минут и забрала свою вещь

Инга
#8
Автор

мне кажется он подумал, что вы звоните умолять его вернуться и решил начать разговор с такого принебрежительного тона чтоб показать свое господствующее положение, когда же понял что вы по делу звоните, просто разозлился что вы не потешили его самолюбие

Вот и мне так показалось. Только не пойму зачем тогда смс? Написал ведь почти сразу, что не может говорить и как дела? Ведь если бы ему пофик было, так перезвонил бы, как смог и не писал бы ничего вообще

Автор
#9

так вот и закинул удочку чтоб узнать настрой, когда вы сказали перезвони он и распетушился ))

Макс
#10

Вы в три часа ночи звонили? Или может во время работы, а у него завал.

Гость
#11

Ох, автор, разве их поймешь. Аболютно нелогичное поведение у них. Не ломайте голову, сами ничего не делайте, пусть будет как будет.

#12

Забудьте и о нём и о флешке, их больше нет у Вас.

гость
#13

он был с новой телкой, вы позвонили, он дал ей понять, как вы его раздражаете и достали.это все. фигляр он.радуйтесь,что избавились

Инга
#14
Макс

Вы в три часа ночи звонили? Или может во время работы, а у него завал.

Нет, в выходной день в 2 часа дня

Инга
#15
М А Р И Я

Забудьте и о нём и о флешке, их больше нет у Вас.

Флешка мне все таки нужна))

Инга
#16
гость

он был с новой телкой, вы позвонили, он дал ей понять, как вы его раздражаете и достали.это все. фигляр он.радуйтесь,что избавились

За неделю нашел новую телку? Что-то я сомневаюсь))

Лампа
#17

Инга, зачем Вы так переживаете. расстались, не парьтесь по этому поводу.. Если нельзя никак достать информацию иным путем как флешка. Ищите нужное в инете по новой. Парень явно не хочет встречи.

Лампа
#18
Инга

За неделю нашел новую телку? Что-то я сомневаюсь))

Уважайте себя в конце концов, Вы же смешеы. Я не хочу Вас обидеть. Все и так понятно. Встретил другую, не встретил, черт с ним. Забудьте.

Инга
#19
Лампа

Инга, зачем Вы так переживаете. расстались, не парьтесь по этому поводу.. Если нельзя никак достать информацию иным путем как флешка. Ищите нужное в инете по новой. Парень явно не хочет встречи.

там мои рабочие отчеты.

Летка-Енка
#20

Если вы не кривите душой, и вам настолько нужна эта флэшка, - подумайте, где он может для вас ее оставить?

У соседей, в кафе под домом, где его знают и т.д.

Если вы без этой флешки жить не можете - подъедьте к нему сами, вечером,

желательно с подругой или какимь-нибудь знакомым, чтобы он точно понял,

что вам именно флешка нужна - и больше ничего.

гость
#21
Инга

За неделю нашел новую телку? Что-то я сомневаюсь))

это че, проблема??

Инга
#22
Лампа

Уважайте себя в конце концов, Вы же смешеы. Я не хочу Вас обидеть. Все и так понятно. Встретил другую, не встретил, черт с ним. Забудьте.

да, наверное вы правы. потрачу пол дня и сведу отчет заново.

сушка малышка
#23
Инга

За неделю нашел новую телку? Что-то я сомневаюсь))

легко! Как вариант - она была до вас и второй вариант - пошел вчера в клуб и снял кого-нибудь на ночь. после клубов как раз к часам 2-м просыпаются неспеша

Инга
#24
Летка-Енка

Если вы не кривите душой, и вам настолько нужна эта флэшка, - подумайте, где он может для вас ее оставить?

У соседей, в кафе под домом, где его знают и т.д.

Если вы без этой флешки жить не можете - подъедьте к нему сами, вечером,

желательно с подругой или какимь-нибудь знакомым, чтобы он точно понял,

что вам именно флешка нужна - и больше ничего.

Я просто не пойму неужели нельзя было нормально приехать и отдать. По человекчески все. Неужели это так унизительно для него?

Луговая собачка
#25
Инга

За неделю нашел новую телку? Что-то я сомневаюсь))

Почему за неделю? Может он встречался с ней и параллельно с тобой. Может у них был перерыв, во время которого он с тобой замутил по-быстрому. А может и за неделю новую нашел, я не вижу в этом ничего невозможного.

Лампа
#26
Инга

там мои рабочие отчеты.

В компе их нет, странно.

Лампа
#27
Инга

Летка-ЕнкаЕсли вы не кривите душой, и вам настолько нужна эта флэшка, - подумайте, где он может для вас ее оставить?

У соседей, в кафе под домом, где его знают и т.д.

Если вы без этой флешки жить не можете - подъедьте к нему сами, вечером,

желательно с подругой или какимь-нибудь знакомым, чтобы он точно понял,

что вам именно флешка нужна - и больше ничего.

Я просто не пойму неужели нельзя было нормально приехать и отдать. По человекчески все. Неужели это так унизительно для него?

Не хочет разговоров, не верит, что Вы молча возьмете флешку и уйдете.

Луговая собачка
#28
Инга

Я просто не пойму неужели нельзя было нормально приехать и отдать. По человекчески все. Неужели это так унизительно для него?

Кстати, а почему именно он должен приезжать? Это ведь ваша флешка, вам ее и забирать. А вообще, автор, ну признайтесь, вы ведь не из-за флешки звонили.

Андрей
#29
Инга

Девочки, встречалась с парнем 1,5 месяца. Все было отлично. Поссорились неделю назад , он был не прав. Неделю не общались. Я молчу и он молчит. Я так поняла, что на этом у нас конец. У него осталась моя флешка. Ситуация такая. Я сегодня позвонила ему, хотела как не в чем не бывало поговорить, и на позитивной ноте договориться о встрече и забрать свою флешку. Ну звоню - он не берет трубку. Через 5 минут от него смс "Привет. как дела? что ты хотела? Я сейчас не могу говорить" Я ему отвечаю "Привет. Перезвони, как сможешь" Звонит через час. И говорит так торопливо и раздраженно. Типа что ты хотела? Ну я опешила от такого тона и сказала. Привет, у меня к тебе просьба, можешь в течении недели мне флешку завести, или давай в городе пересечемся. Она мне нужна (все это говорю очень мягким тоном) А он отвечает опять же быстро и на повышенных (как будто пип*ц как я его напрягаю) Я сейчас ничего тебе обещать не могу, если что передам кем-нибудь. Тут я еще больше офигела. Кем он передаст интересно???? Курьером? У нас даже общих знакомых нет. В общем ответила я ему. Хорошо. Спасибо. Пока.Одного не пойму зачем он смс тогда прислал? ну перезвонил бы, как смог и все, а то нет, написал, что сейчас говорить не может, спросил как дела и т.д И ВОТ В ТАКОМ ТОНЕ ПОГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!! Он зол на меня? Или просто ничего не хочет больше?

То что не прав он это только с ваших слов, обиделся не хочкт видеть и тд.

То что не обещает ничего это нормальная позиция, у человека может быть куча дел, а если она вам так нужна сами езжайте за ней, а не "завези мне", ага все бросит и повезет.

А передать через когото элементарно, я когда занят был много раз передавал кому либо что либо через друзей либо котрые работают лиюо живут не далеко от того с кем пересечься нужно.

Андрей
#30
Инга

Летка-ЕнкаЕсли вы не кривите душой, и вам настолько нужна эта флэшка, - подумайте, где он может для вас ее оставить?

У соседей, в кафе под домом, где его знают и т.д.

Если вы без этой флешки жить не можете - подъедьте к нему сами, вечером,

желательно с подругой или какимь-нибудь знакомым, чтобы он точно понял,

что вам именно флешка нужна - и больше ничего.

Я просто не пойму неужели нельзя было нормально приехать и отдать. По человекчески все. Неужели это так унизительно для него?

Кому нужно тот и действует, вам нужна флешка вы и забирайте, былобы странно что если бы у меня в машине ктото из знакомых чтото забыл то я должен былбы это привезти а не они ко мне заехать

Лампа
#31
Андрей

ИнгаЛетка-ЕнкаЕсли вы не кривите душой, и вам настолько нужна эта флэшка, - подумайте, где он может для вас ее оставить?

У соседей, в кафе под домом, где его знают и т.д.

Если вы без этой флешки жить не можете - подъедьте к нему сами, вечером,

желательно с подругой или какимь-нибудь знакомым, чтобы он точно понял,

что вам именно флешка нужна - и больше ничего.

Я просто не пойму неужели нельзя было нормально приехать и отдать. По человекчески все. Неужели это так унизительно для него?Кому нужно тот и действует, вам нужна флешка вы и забирайте, былобы странно что если бы у меня в машине ктото из знакомых чтото забыл то я должен былбы это привезти а не они ко мне заехать

Может адрес не знает?

Iksus
#32
Злюка

еслиб не хотели его видеть, именно так и попросили бы - скинуть файл.

+100

негость
#33

хотел бы он быть с Вами - сам бы бежал к Вам, зажав в кармане эту флешку!! А так, он еще больше о себе возомнил после вашего звонка!!! и что-то Вы, мне кажется, не договариваете...каклва была ссора и на чем порешили.

#34

Пошлите ему СМС - "Чувак, мне на тебя посрать. Флешку завези, а"

Должно сработать

Василий Тёркин
#35

"Он был неправ"... ТП вздумала решать кто прав, а кто нет. Истеричку слили.

Гость
#36

1. Вы чего-то не понимаете в ваших отношениях.

2. Вы его достали

3. В любом случае, без всяких просьб, укажите ему на то, чтобы вернул флэш-память.

4. В любом случае, если вы его не сильно достали, скорее всего, он просто плохой парень. Не думайте, что все мужчины такие. Если бы у меня была ваша флешка, я бы вам обязательно её отдал как можно быстрее, чтобы прекратить всякие отношения, если хотел бы их прекратить.

Гость
#37

cтранная история, я бы сразу написала смс что хочу флешку и конечно предложила бы сама заехать если бы мне так надо было

Анонимка
#38

Автор, ну вы же явно хотите возобновления отношений. Если бы вам было все равно, вы бы ответили СМСкой- мне нужна флешка. А нет, вы захотели что бы он перезвонил, захотели живого контакта. По ходу ему на вас плевать и это очень очевидно из его поведения. Про СМС тут даже понимать ничего не надо, а вы голову себе и людям дурите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: