Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение парня

Мне 35. Была замужем. Есть сын. Живу в небольшом городе. Как-то выбрались с подругой прогуляться, проезжая на машине до назначенного места, я пересеклась взглядом с симпатичным парнем на улице. Потом нечаянно нашла его в ***. Так ему и написала в директ: - ты мне нравишься.
Он весь воспылал)) началась переписка и звонки. Он немного странновато общался, всегда разный. Мог быть очень милым и смешить меня, а на следующий раз грубым и колким. Я дала понять что мне это не нравится, он стал более адекватным.
Я страдаю социопатией. У меня огромный страх новых знакомств и встреч. В общем, у нас была назначена встреча, я приехала. Он стоял на улице, ждал что подойду. А я сидела в машине, думала он подойдёт. А если честно, мне тупо было страшно. Я старше его на 5 лет. Комплексы и тд. Хотя я симпатичная, внимания хватает. Заморочки в общем. Короче, я взяла и уехала.
После он дал понять что это ему было неприятно. Но мы переписывались дальше. Уже без звонков.
Странность в том, что он несколько раз провоцировал ссору, вплоть до того, чтобы блокировать меня, а потом сам первым писал. Каждую такую ссору он мне пишет что у нас ничего общего, что я заурядная, что он другой и чтобы я общалась со своим кругом знакомых. Я ему отвечаю - «ок, мне без разницы».
Проходит 1 день и он пишет сам. Пишет что не верит что мне без разницы.
Ну или блокирует, потом разблокирует))
Удалит-добавит))
Очень эмоционально всё. Кто сможет понять в чем дело?

Манула
5 ответов
Последний — Перейти

Манула, здравствуйте!
В том, что вы пишете о молодом человеке - есть много тревожных звоночков.
"Он немного странновато общался, всегда разный. Мог быть очень милым и смешить меня, а на следующий раз грубым и колким." Когда поведение человека непредсказуемо, сильно отличается от случая к случаю - это 100%-ный признак эмоциональной нестабильности личности, и психологических (в некоторых случаях даже психиатрических) проблем. Сюда же относится то, что он то провоцирует ссору на ровном месте, то снова пишет сам. Это означает, что с таким человеком трудно будет выстроить эффективную коммуникацию, которая является основой для стабильных, удовлетворяющих отношений.
"Каждую такую ссору он мне пишет что у нас ничего общего, что я заурядная, что он другой и чтобы я общалась со своим кругом знакомых. " - Похоже, у молодого человека низкая самооценка, которую он пытается повысить таким неконструктивным способом (пытаясь унизить партнера), причем это у него уже вошло в привычку. Скорее всего, он будет продолжать вести себя подобным образом и впредь. За гипотезу о низкой самооценке говорит и то, что он не подошел к вам во время вашего несостоявшегося свидания.
Вам стоит подумать, подходит ли вам этот человек для постоянных отношений.
Желаю вам женской мудрости!
С уважением, Анна.

Гуру
#1

Что бы это значило?

девушка
#2

госпаде, что за детский садик? скучно парню, вот и лезет в бутылку, рассчитывает развести на реакцию и эмоционально выхватить, но у него не выходит, поэтому начинает снова, развлекается он так))
а тебе 35, тебе интересно что ли в такие игрища играть??? бездарно потраченное время... да еще и нервы...

Мазоль
#3

Может он тоже социопат?)))

Гость
#4

Писдетс, это надо же, 35-летняя идиотко, имеющая ребенка, еще и дурочку из себя валяет...
Для 17 лет такое простительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: