Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики встречаются со страшными?

Живу с парнем год и вот узнала о его бывшей. Мне плевать, где с кем, когда и как, но все равно все еще пребываю в шоке от увиденного. Она страшная! Нереально! И мне стало интересно, почему мужчины иногда выбирают себе в спутницы страшных женщин.
У него до меня было две женщины, одна - красивая и симпатичная, а вторая - последняя ну страшна как ядерная война. И мне почему-то стало стыдно за него. ну неужели у него было все настолько плохо, что он решил с такой связаться? Почему?! Неужели не было нормальных симпатичных женщин? А он ее не любил - из переписки узнала. Но блин, зачем встречаться с такой страшной бабой, тем более ты ее не любил?
Я не понимаю, девоньки, зачем с такой связываться. Он же себе в свое время красивую нашел, почему он за строхолюдин взялся? Неужели внешность настолько не важна, чтобы на такое позариться. Да, но при условии, что любишь, а он не любил. В чем прикол? Стесняюсь его спрашивать, да и не признается никогда. Хочу узнать беспристрастное мнение.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё богатый папа, который даёт ей много денег?

#2

Не сексом единым жив человек, иногда и поговорить хочется.

#3

О госпади, аж интересно стало на эту "страхолюдину" посмотреть.... что ж вы так людей засираете

Гость
#4

С лица воду не пить) К тому же всё относительно,на ваш взгляд они страшные,на его,значит нет,да и про внутренний мир не забывайте,если девушка невзрачна внешне,то это компенсируется другими качествами,а красотки чаще пустышки,которые трындят о всяких пустяках,а это утомляет и нервирует мужской пол.

девушка
#5

может у нее феромоны мощные, вот и подсел ваш мальчик

гость
#6

Она с большим опытом, ахается во всех позах в любое время.

А вообще была на корпоративе вчера и в шоке, жены всех моих коллег привлекательных и обеспеченых такие страшные хоть в музей ужасов сдавай, плоские, мужикоподобные, ужасные на лицо, просто смотришь и не понимаешь как можна на такой женится и детей рожать?

Гость
#7

Автор, может у вашего МЧ был такой период в жизни-никого и этот период затянулся, вот эта страшилка и сошла за вполне приемлемую. В наше время молодых мужчин намного больше женщин, им выбирать не приходится, рады любой, кто обратит на них внимание.

гость
#8
Гость

С лица воду не пить) К тому же всё относительно,на ваш взгляд они страшные,на его,значит нет,да и про внутренний мир не забывайте,если девушка невзрачна внешне,то это компенсируется другими качествами,а красотки чаще пустышки,которые трындят о всяких пустяках,а это утомляет и нервирует мужской пол.

Любимый шаблон - все красивые дуры, а все страхолюдины с богатым внутренним миром. Только в жизни наоборот, и при этом страхолюдины с мерзким характером и тупые все замужем

Гость
#9

Ну следующая баба вашего мужчины также будет смотреть на вашу фотку и блевать, так всегда бывает.

Гость
#10
гость

Любимый шаблон - все красивые дуры, а все страхолюдины с богатым внутренним миром. Только в жизни наоборот, и при этом страхолюдины с мерзким характером и тупые все замужем

Это у вас любимый шаблон: все тупые страшко замужем, а красавицы с богатым внутренним миром не замужем. То что такие красавицы вообще в реальности одни не бывают вас же не колышет

Гость
#11

Во первых у всех разный вкус . Может она для него красивая ? Красота в глазах смотрящего , у каждого свой типаж внешности , который он любит .
Может там хороший секс ? Бывает красотка , а в постели ни о чем . Очень много значит сенсуальная совместимость .
Может человек хороший ? Вы , автор , всю жизнь красоткой не будете . Красота , скоропортящийся продукт . Если бы мужики женились , на одних красотках , мы бы уже давно вымерли бы . Я вот тоже не дурна собой ( особенно была в лет 19- 23) сейчас 25 . но очень зажата и неуверена в себе . Можно было таааак жизнь свою устроить , столько было вариантов . Только мозгов не было и вечно неуверенность в себе. Ну и что толку в итога ???? Я одна и уже потеряла веру в замужество . А посмотришь на девушек , где глазу не ща что зацепится , ну вообще никакая - и с парнем / замужем и удачно . Увы , не родись красивой , а родись счастливой . Красота -это как приложение и дополнение , не больше

Гость
#12

Ну может, он с ней для секса встречался. Или она некрасива только на ваш субъективный взгляд. И еще не исключено, что вы тоже так себе.

Гость
#13

Где гарантия, что вы сильно отличаетесь от предыдущей? Может он вас выбрал под стать прежней? Ну, вот серьезно...

Гость
#14
гость

Она с большим опытом, ахается во всех позах в любое время. А вообще была на корпоративе вчера и в шоке, жены всех моих коллег привлекательных и обеспеченых такие страшные хоть в музей ужасов сдавай, плоские, мужикоподобные, ужасные на лицо, просто смотришь и не понимаешь как можна на такой женится и детей рожать?

Ну да, куда этим плоскодонкам до вашей аппетитной туши

Гость
#15

Страшные самые хорошие жены , верные, но думаю они не страшные а обычные
Чтоб обслуживать красавицу нужны деньги, да и она надоест со временем

Гость
#16

Согласна, про не родись красивой. Мы с одноклассницей одновременно вышли замуж за перспективных мужчин, и что в итоге через 10 лет? Мой муж потерял бизнес весь в долгах как в шелках, поправился на 30 кг, выпивает. Её муж стройный и подтянутый красавец по контракту уехали заграницу, дом полная чаша. При этом я стройная и красивая, а она бабища 52 размера, очень плохо выглядит.

Гость
#17

Согласна, про не родись красивой. Мы с одноклассницей одновременно вышли замуж за перспективных мужчин, и что в итоге через 10 лет? Мой муж потерял бизнес весь в долгах как в шелках, поправился на 30 кг, выпивает. Её муж стройный и подтянутый красавец по контракту уехали заграницу, дом полная чаша. При этом я стройная и красивая, а она бабища 52 размера, очень плохо выглядит.

Павел29
#18

На без рыбьи и рак рыба.Красивая-страшная-тупая...Дело то в другом, в высоком душевном.

В шоке
#19
Гость

Страшные самые хорошие жены , верные, но думаю они не страшные а обычные
Чтоб обслуживать красавицу нужны деньги, да и она надоест со временем

А страшная не надоест? А как же дети, генетика, выход в свет с женой перед партнерами? Мужик падает в глазах общества, если женат на страшко. Значит ущербный. Я помню один неказистый но богатый мужчина хотел на мне жениться и говорил, я хочу чтобы все видели, что ты меня действительно любишь, не из за денег. Что я достоин любви такой красавицы. В итоге - не сложилось, вернулся к своей страшко жене.

Гость
#20
Гость

Согласна, про не родись красивой. Мы с одноклассницей одновременно вышли замуж за перспективных мужчин, и что в итоге через 10 лет? Мой муж потерял бизнес весь в долгах как в шелках, поправился на 30 кг, выпивает. Её муж стройный и подтянутый красавец по контракту уехали заграницу, дом полная чаша. При этом я стройная и красивая, а она бабища 52 размера, очень плохо выглядит.

Так и есть . Недавно по первому покалывали сериал Красная Королева . Так вот это про эту тему . Красотка была , а жизнь как неудачно сложилась . Сериал про советскую модель на реальных событиях . Это правда . Красота не равно счастливая жизнь , увы .

Гость
#21

ТОже встречала вметротакие красавцы, прям картинки и рост и мужественность, и лицо.. с таким реально страшная. Не просто серая мышка, а такиеу вечья прям или рост очень маленький (ну много ж высоких красавиц, только не говорите у них душа плохая, от этого не зависит) или лицо нос огромный и короткий, лоб низкий покатый, губы очертакие неровное кривое,ну протсо жутко страшные таких даже искать не найти..ПОЧЕМУ не понтяно. Начиаешь взгляд бросать от шока. Она начинает целовать мужа типа смотри смотри.. Не понятно почему этимпарням их же мало таких, не строить отношения с красивыми или даже миленькими.. ЕЩЕ РАЗ: духовные характеристики не зависят от внешности. есть и красотки добрые хорошие а есть стервы.и есть страшные с жутким характером есть хорошие . по всякому бывает.

Гость
#22
Гость

Ну может, он с ней для секса встречался. Или она некрасива только на ваш субъективный взгляд. И еще не исключено, что вы тоже так себе.

для секса хочется страшную??? то етсь хочется обнимать целовать красивые слова говорить.. прям тянет да???

Гость
#23

ответ: они не видят ее уродство.. им кажется что онакрасивая

Гость
#24

Господи, ну что же вы так все на красивой оболочке то зациклены?! У человека не может быть других достоинств, кроме красивой рожи? Нельзя быть такой ограниченной, автор. Меньше завидуйтк и больше своей жизнью занимайтесь и будет вам счастье.

Гость
#25

Некрасивым теперь вообще не жить что ли? Не создавать семьи? Ну так сложилась судьба. У меня муж красивый, я нет, и что теперь, такие как я не заслуживают счастья по вашему? Видимо вы ещё не замечали этого и до сих пор удивляетесь, а для многих это уже норма и удивляться нечему. Могут влюбиться во всяких, девушки тоже часто влюбляются в страшненьких если что) на вкус и цвет товарищей нет, чем-то зацепила другим, а внешность оказалась неотталкивающей для этого мужчины, такое тоже бывает.

Гость
#26

Потому что эта "страшная" баба не такая уж и страшная, в отличие от тебя.

Ветер перемен
#27

АВТОР ТЫ ЗЛАЯ И ДУРНАЯ БАБА!

Та девушка может человек хороший. Или интересная в общении. Или жизнелюбивая.

Что если лицом не вышла не жить теперь?

Вот например Сара Джессика Паркер некрасивач, зато умная, оптимистичная, находчивая. замужем и с детьми! За актером из фильма Назад в будущее.

А ты злюка(((

Гость
#28
Гость

для секса хочется страшную??? то етсь хочется обнимать целовать красивые слова говорить.. прям тянет да???

Может там задница зачетная? Или сиськи большие? Или миньет улетный? Главное сексуальность. Автор похоже бревно, злосное и завистливое.

Дрон чупрыгин
#29

Потому что красивые не дають! а секса хочется

Гость
#30
Ветер перемен

АВТОР ТЫ ЗЛАЯ И ДУРНАЯ БАБА! Та девушка может человек хороший. Или интересная в общении. Или жизнелюбивая. Что если лицом не вышла не жить теперь? Вот например Сара Джессика Паркер некрасивач, зато умная, оптимистичная, находчивая. замужем и с детьми! За актером из фильма Назад в будущее. А ты злюка(((

кто говорит не жить? человек спрашивает почему вас выбирают. Оказывается ты страшная да еще и злая. 2 поста настрочила с разных айди.Значит твой муж тюфяк и слабый. Ответ нашли. страшная да еще и скандальная. Вот такие вот как ты если вопьются в мужика все соки высосут от вас никто не может отвязаться. об этом много в классике даже. жуть жуть. мужична всю жизнь будет страдать хотеть назад. а вы орать давать дартьяс с любовницами вредить но в глотку как вцепиться и все. некоторые мужчины рано умирают с такими как ты женами. или спиваются.

Анна
#31

Аналогично,Автор! В моем случае,это объясняется тем,что она была ему выгодна. Раз страшная,то не изменяла ему,потому что на неё никто не позарится! Выгодна в в том, что она соглашалась напополам снимать с ним жильё,была без особых запросов и ее семья подкидывала им продукты бесплатные!
Тоже удивлялась,как с такой страшной можно было встречаться!!!

12
#32

У меня тоже есть такой пример. Там девушка ну ужас ужасный, но при хорошей работе и с богатыми родителями, а парень симпатичный, но вот из совсем бедной семьи и нормальной работы у него нет. Так он живет у нее, она платит всегда сама за себя, за коммуналку тоже сама платит. И да, это не про меня 😆

Гость
#33

страшные проще дают, потом еще разок, позволяют многое. в итоге парень выбирает стабильный секс туманным перспективам оприходовать более классную телочку.

Гость
#34

1. Девушка та не страшная, а автору так кажется. Сколько раз видела когда страшной называют даму без нарощенных ногтей и татуажа, а на деле очень даже симпатичную
2.Девушка страшная, да родители у нее богатенькие. Парень не дурак, пожил за ее счет
3. Девушка бедная и страшная, но ваш парень все равно с ней встречался. Самый печальный вариант. Это значит, что лучшего он и не достоин, никто другой посимпатичнее не велся,вот и взял что было

Гость
#35
Гость

3. Девушка бедная и страшная, но ваш парень все равно с ней встречался. Самый печальный вариант. Это значит, что лучшего он и не достоин, никто другой посимпатичнее не велся,вот и взял что было

Ой не факт. Она может и бедная и страшная, но в койке высший пилотаж вытворяет. Или душевная очень и человек светлый. Или талантлива в чем то.
Эдит Пиаф вспомните- горбунья. И даже если бы не горб то все равно глянуть не на что- вробей да и только . Серая. невзрачная, ни лица ни фигуры. А у ее ног были такие мужчины!

Гость
#36

Каждому своё , вы красивая снаружи а внутри урод а она урод внешне но прекрасна внутри . Раз вы обсираете внешность человека значит у вас внутри души гниль зловонный.

Гость
#37

У Макрона жена и старая,и страшная,и тем не менее,они много лет вместе и теперь она первая леди) Как это объяснить?Любовь наверное)
Зато сколько наших красоток ходит одиноких среди моделей,певичек,актрисуль,всё копаются,а возраст идёт)

Гость
#38

Я вот толстая, аж 52 размера. Но морда у меня милая, ухоженная. Мать одна меня с братом воспитывала, то есть не богатая. А муж красивый, стройный, с ребенком меня взял. 15 лет уже живем и я зам, на его фирме. Вместе работает, вместе домой идем, максимум расставались часа на два. Но вот весело нам вдвоем и друзья общие.Старшего и общих детей любит, не чурался в декрете помогать, а сколько денег вложил в старшего, в образование и квартиру его... А чем берем? Характером наверно. Любовь не выбирает цвет кожи или длину волос. В жизни всякое может быть и ногу можно потерять и шрам на лицо приобрести и все, красота уйдет...А душа-то остается и все что вместе пережили и переживут еще.А прохожие от большого ума? Значит будут проходить все и удивляться? Что высокий и спортивный делает с толстой коротышкой? Или почему на вид Ален Делон с Сарой Джессикой Паркер? Странно, что женщины говорят о великом внутреннем мире и тут же сразу про лицо-фигуру. Прям такое чувство что клубок змей, все отят укусить, мол за деньги, за меньет и так далее и обязательно сказать, что они то лучшие и просто не хватает этим мужикам денег на дорогой коньяк( как они о себе думают) и берут дешевую водку. Огорчу, может в ваши глазах - она дешевая водка, а для него целый мир.

Гость
#40
Автор

И мне стало интересно, почему мужчины иногда выбирают себе в спутницы страшных женщин.

Потому что они дают. И мозги не компостируют. Всё просто, да ?

Гость
#41

Я встречалась с молодым человеком, у которого одна из прошлых девушек была очень некрасивой на лицо, просто очень. Но с хорошей фигурой, грудью. Он сам говорил, что ему нравятся страшненькие девушки больше, чем симпатичные, потому что он сам не претендует на красавиц. У красавиц запросов больше в разы, они капризные и проч. Еще один товарищ встречался только с очень толстыми дамами с ребенком и без мужа, потому что, по его словам, они покладистые, и терпят его очень плохой характер.

Гость
#42

Поражает бабская логика. Автор, если лично вы не любите клубнику, это не значит, что мужики тоже её терпеть не могут. Не поверите,но есть люди, которые её просто обожают. Уверена, что вы бы и меня в реальной жизни "обговорили" за внешность, а я исключительно симпатичная и очень привлекаю мужчин, причем не только внешностью. Стоит близко пообщаться, как любой мужчина в меня втюривается по уши. Богатый внутренний мир, такое вам неведомо?
Уверена, что та девушка привлекательна, да не про вашу честь.

Гость
#43
12

У меня тоже есть такой пример. Там девушка ну ужас ужасный, но при хорошей работе и с богатыми родителями, а парень симпатичный, но вот из совсем бедной семьи и нормальной работы у него нет. Так он живет у нее, она платит всегда сама за себя, за коммуналку тоже сама платит. И да, это не про меня 😆

Ну и что плохого в этом примере? Она главная в отношениях, а не он. Он за неё держится зубами, а не она. Завидуют многие этой девушке. И вы - тоже...

Гость
#44

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Гость
#45
Гость

У неё богатый папа, который даёт ей много денег?

так тут мужички пишут, что меркантильные только женщины.....

Jordan
#46

"Если есть пиз*а и рот, значит баба не урод." А если еще и сиськи и допа то вообще красавица!
Автор это все индивидуально, кому-то покажется уродиной а кому-то красоткой

Гость
#47

ну вот я хорошенькая, а характер не сахар + не коммуникабельная, так что бешеной популярностью не пользовалась никогда.
Было у меня две страшненьких подруги. Одна встречалась с симпатичным парнем, но характер у нее ужасный, он сбежал к еще более некрасивой, но доброй и с деньгами. Она вроде как так и кукует одна, без понятия, я с ней тоже "разбежалась" из-за ее зависти и постоянного давления на меня.
Вторая - человек очень простой, веселый, добрый, позитивный настолько, что иногда это даже подбешивает. Без тараканов и душевных метаний интеллигента. Парни у нее всегда были не огонь, но добрые, хорошие, готовые ради нее на все.

Гость
#48

Фиг знает. Мой вкус некоторых шокирует. Но так как с детства люблю провоцировать и подстрекать, это лишь заводит.
А все потому, что внешность относительна. Рамки довольно широки и в этой помойке можно уже искать нормального человека, а не куклу, дабы знакомые позавидовали. Ну и плюс люблю сочненьких. Не жирных, а именно сочных таких девок. Аж глаза горят. Но для некоторых знакомых (многие из которых дальше руки своей в отношения не залазили) мой вкус - это жесть. Зато люди все были эти девушки такие, что до сих пор одни приятные воспоминания даже о самых _ебанутых. Плюс, девушки, которые играют в отношения от внешности обычно дефектный хлам. Завести такая сможет лишь стоя голой раком. Но никак не всецело. Ну и плюс младший никогда не даст соврать. Уж он дефектных _шмар определяет быстрее, чем мозг, как бы они там ни нарядились, ни размулевались, ни были картинно красивы внешне, это всё туфта, могу себе гарем таких купить. Было бы желание (а его нет, хочется обычную классную девку после контактов с которой ощущение, как будто в сказке побывал и это никогда не работало только от внешности и не будет работать, сколько ни старайтесь).

Гость
#49
Гость

Ну может, он с ней для секса встречался. Или она некрасива только на ваш субъективный взгляд. И еще не исключено, что вы тоже так себе.

Бывают мужики живут со страшилкасм, потому ни фига у них нет ни денег, ни жилье, вот и перебиваются таким путем до лучших времен

Гость
#50
Jordan

"Если есть пиз*а и рот, значит баба не ***." А если еще и сиськи и допа то вообще красавица!
Автор это все индивидуально, кому-то покажется уродиной а кому-то красоткой

Есть приспособленцы, которым негде жить и с работой проблема, поэтому такая страшная для него - что надо.