Гость
Статьи
Парень меня бросил …

Парень меня бросил из-за внешности

Влюбилась.По началу он тоже что-то там говорил про любовь. Стали узнавать друг друга получше. Через месяц бросает со словами: мне нравятся красивые девушки, а ты уродина(((

Это просто ужасно! Я не знаю как с этим жить.

Ещё его знакомые и друзья, девушки и парни, говорили ему: зачем тебе ТАКАЯ?

Так больно((( Я же не выбирала какой родиться. Я не знаю что делать, как выкарабкаться. Слышала что в Южной Корее все повально делают пластику. Что развита сфера косметологии. Может это позволит стать привлекательнее?

По внешности напоминаю Аманду Байнс в её последние годы(((

Слёзы ручьём
12 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Зачем вам мужчина падкий на внешность? Который не видит ваших личностных качеств. Он ведь вас бросит сразу как только найдёт красивее или ваша красота увянет. Вы так и будете под нож ложиться?

Гость
#2

Ну во-первых, я вот погуглила - очень даже симпатичная эта Аманда, несмотря на то, что полненькая. Ком. 1 пишет все правильно! Ну, и если уж приспичит - можете задаться целью и похудеть, вообще красотка будете. Нашли из-за кого плакать - из-за парня с дурным вкусом и де.бильными друзьями.

Гость
#3

Норм Байнс, у знакомого директора клиник жена 1 в 1.....он классный такой мужчина , тоже удивилась его выбору, но она копия его мамы и дочь родила) вот так)любит ее безумно просто

Ве
#4
Гость

Ну во-первых, я вот погуглила - очень даже симпатичная эта Аманда, несмотря на то, что полненькая. Ком. 1 пишет все правильно! Ну, и если уж приспичит - можете задаться целью и похудеть, вообще красотка будете. Нашли из-за кого плакать - из-за парня с дурным вкусом и де.бильными друзьями.

Кстати да. Посмотрел - симпатяшка.

Гость
#5
Ве

Зачем вам мужчина падкий на внешность? Который не видит ваших личностных качеств. Он ведь вас бросит сразу как только найдёт красивее или ваша красота увянет. Вы так и будете под нож ложиться?

Личностные качества будут важнее внешности лет так после 50.
На 2- симпатичная и полненькая- абсурд. Полнота- приговор для внешности молодой девушки

Гость
#6

Ну нравятся парню красивые девушки, что тут такого? Он свои вкусы тоже не выбирал. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Попробовал с вами повстречаться, думал что вы его сможете привлечь чем-то другим, не внешностью, так характером - но увы, ваш характер вашу внешность не перекрыл. Забейте и живите дальше, найдете того, кому вы понравитесь.

Гость
#7

да НЕ ЕМУ не нрав, а ему друзья в уши зажужжжали, вот и все!!!!
Мужчинки особенно молодежь очень подвержены внешнему влиянию знакомых, дурзей, мам, а как жениццо так подкаблучники они вполне мирные. Но главное чтобы их друзья одобрям-с. А как те одобрям-с? да типа конкуренция у них. За самку. Типа ты кого трахаешь, такую позицию и занимаешь в стае. ПРИМИТИВ!

Ве
#8
Гость

Личностные качества будут важнее внешности лет так после 50. На 2- симпатичная и полненькая- абсурд. Полнота- приговор для внешности молодой девушки

Для меня они всегда были важны.

Гость
#9
Ве

Для меня они всегда были важны.

И че, если она страшная и толстая, но с богатым внутренним миром- на нее встанет?

Живущий_отдельно
#10

Лично я жутко не переношу неухоженных, выпивающих, курящих, полных/широко костных/толстых, склочных, необоснованных, женщин с недостаточным весом и анорексичных женщин. Если женщина хотя бы в одной из этой категории - то я такую особу вообще перестаю воспринимать за женщину, сразу становиться пустым местом.
В моих глазах, женщина может не обладать выдающейся красотой, но ухаживать за собой должна. Если полная - ничто не мешает сбросить вес. За 1 год можно привести себя в норму или вообще стать модельной внешности (хотя бы телом), сам похудел за 1 год на 45 кг. (со 135 до 90). Если худая, то за 2 года можно прокачать мышечный корсет и быть фитоняшкой (набрать вес сложнее чем сбросить). Если куришь или выпиваешь, можно бросить. Если не обоснованность или склочность - больше читай, повышай уровень культуры, но не попсу, а серьёзную литературу.
Всё остальное в женщине можно полюбить. Даже глупость, если эта глупость безобидная и сопровождается любовью к мужу и детям.
Работайте над тем, над чем можете работать. Но под нож не ложитесь, в долгую, только хуже сделаете для себя.

Гость
#11
Живущий_отдельно

Лично я жутко не переношу неухоженных, выпивающих, курящих, полных/широко костных/толстых, склочных, необоснованных, женщин с недостаточным весом и анорексичных женщин. Если женщина хотя бы в одной из этой категории - то я такую особу вообще перестаю воспринимать за женщину, сразу становиться пустым местом.
В моих глазах, женщина может не обладать выдающейся красотой, но ухаживать за собой должна. Если полная - ничто не мешает сбросить вес. За 1 год можно привести себя в норму или вообще стать модельной внешности (хотя бы телом), сам похудел за 1 год на 45 кг. (со 135 до 90). Если худая, то за 2 года можно прокачать мышечный корсет и быть фитоняшкой (набрать вес сложнее чем сбросить). Если куришь или выпиваешь, можно бросить. Если не обоснованность или склочность - больше читай, повышай уровень культуры, но не попсу, а серьёзную литературу.
Всё остальное в женщине можно полюбить. Даже глупость, если эта глупость безобидная и сопровождается любовью к мужу и детям.
Работайте над тем, над чем можете работать. Но под нож не ложитесь, в долгую, только хуже сделаете для себя.

Ты узкоглазый тщедушный человечишко с тихим и не уверенным голосом подростка. Напомню тебе немножко. Иди пососи друзьям и им дай себе пососать, ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: