Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно сравнивает внешность своей матери с моей

Я очень уважительно отношусь к его родителям. Мы еще даже не познакомились, ибо они живут в другой стране и не было пока возможности собраться и слетать к ним. Вообщем не суть.
Мой парень очень стал раздражать меня тем что сравнивает мою внешность с внешностью её матери. Он говорит: Ну ты не обижайся но моя мама красивее. Она всегда будет на первом месте для меня.
Или когда он говорит что я самая красивая девушка в его глазах.. я в шутку спрашиваю его разве твоя мама не красивее меня? Он говорит ах даа ты права, да она самая красивая женщина, сорян. Мне не по себе становится в такие моменты, типа мне кажется сравнивать по свою мать и свою девушку совсем не к месту. Он может сравнивать свою бывшую со мной но не свою мать. Мать это мать, для нас всех наши мамы самые красивые. Но я же не сравниваю его со своим отцом. Мне даже мерзко становится от этого. Ладно, пусть он так боготворит свою мать, но зачем он упоминает ее даже тогда когда просто делает мне комплимент. Я конечно ему не показываю того что меня это раздражает, ибо он не поймет. Но иногда мне хочется ему много чего высказать по этому поводу. Если бы был конкурс красоты среди молодых девушек, он бы с трибуны орал что они забыли включить в список участниц его мать?
Он настолько больной на голову, что мне кажется если его мать меня не полюбит и скажет ему бросить меня он не задумываясь сделает это. Он говорит его мать всегда на первом месте для него, а я уже после неё. Хорошо, но зачем сравнивать 55 летнюю женщину с 20 летней?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы вместе с больным, то вы кто? Сиделка? Идите работать сиделкой к старенькому миллионеру, и то лучше.

Люблю зиму
#2
Гость

Если вы вместе с больным, то вы кто? Сиделка? Идите работать сиделкой к старенькому миллионеру, и то лучше.

Исчерпывающий ответ.

Снежинка
#3

Так пусть с ней и живёт .Что за больные штучки. А ты не так хорош ,как мой папа. Да? Мой папа вообще самый лучший мужчина и тебе до него ,ну никак не дотянуть. Ебнврт.Психушка .

Гость
#4

все тут прекрасно. право, это тролли пишут. не может в реальности такого быть. Он болен на всю голову, но я с ним буду все равно. Он говорит мне неприятные вещи, но я не покажу ничего.

Гость
#5
Гость

все тут прекрасно. право, это тролли пишут. не может в реальности такого быть. Он болен на всю голову, но я с ним буду все равно. Он говорит мне неприятные вещи, но я не покажу ничего.

К сожалению это не троллинг. Мне как будто в 20 лет заняться больше нечем как сидеть на форумах истории выдумывать

Гость
#6

Так и пусть себе ищет похожую на его мать.
А вы себе найдете другого мужчину. При желании свято место пустым не бывает.

Гость
#7

Мне вообще такие мужики не интересны, которые постоянно Таню с Маней начинают сравнивать. Или таких, которые говорят, что видели женщин и умнее и красивее вас, но чтобы в одном флаконе, как у вас такого не встречал никогда. Дебильные шутки, дебильные комплименты могут исходить только от юнца или совсем недалекого по своим мозгам мужика.
Ищите нормального и обрящете, как говорится.

Гость
#8
Гость

К сожалению это не троллинг. Мне как будто в 20 лет заняться больше нечем как сидеть на форумах истории выдумывать

конечно нечем. двадцатилетние сидят в тиктоке а не на вумане. и тема очевидный развод на агрессию

Гость
#9
Гость

конечно нечем. двадцатилетние сидят в тиктоке а не на вумане. и тема очевидный развод на агрессию

Хорошо, если вам так легче думать то думайте так. По вашему весь негатив который люди сюда изливают это небылицы, ведь в реальной жизни нет никакого негатива все живут сладко да препирающе

Гость
#10
Гость

Хорошо, если вам так легче думать то думайте так. По вашему весь негатив который люди сюда изливают это небылицы, ведь в реальной жизни нет никакого негатива все живут сладко да препирающе

негатива полно, но конкретно ты разводка

Гость
#11
Гость

негатива полно, но конкретно ты разводка

В чем конкретно развод. Таких как мой парень полно. У них нездоровая любовь к матери. Травма детства и т.д. Отца он никогда не упоминает и признает что мать свою любит больше всех и все сделает ради неё

Гость
#12
Гость

В чем конкретно развод. Таких как мой парень полно. У них нездоровая любовь к матери. Травма детства и т.д. Отца он никогда не упоминает и признает что мать свою любит больше всех и все сделает ради неё

Очень хорошо.
Что он нас требуется?

Гость
#13
Гость

Очень хорошо.
Что он нас требуется?

Видимо чтобы тот парень услышал, что больше он никому не нужен кромк своей мамки и этой разводчицы.

Гость
#14
Гость

Видимо чтобы тот парень услышал, что больше он никому не нужен кромк своей мамки и этой разводчицы.

Хотя, может эта разводчица и есть его мамомомо.

Гость
#15
Гость

Хотя, может эта разводчица и есть его мамомомо.

У вас видимо с головой не всё хорошо. Логика где в ваших подозрениях? 😂

Гость
#17
Гость

Конкретно таким как вы идти nahui

Не не, в данном направлении пока что послал вас ваш "мужик", неоднократно. Не со зла говорю, мне правда вас жаль с этой богоматерью.

Monada_
#18

Поздравляю, у вас мамсик!)

Маман в его жизни нумбер ван во всем. А вы спермосливочный аппарат)
С мамой он будет во всем советоваться, решать мамины дела в первую очередь, иными словами женат он на маман...

Monada_
#19

Многие из нас перепрыгивали через одного-другого мамсика, именно так ибо семейной жизни не будет.
Он уже демонстрирует неуважение к вам, а потом вобще вы будете еозлом отпущения в их с мамой мире любви и идиллии.
Тут ошибка в воспитании матери.
В общем такой информации полно в интернете. Еще Литвака можете почитать о вампиризме.
А себя спросить - зачем вам такие отношения, почему вы на них соглашаетесь и какие бы вы отношения хотели.

Monada_
#20

Про эдипов комплекс тоже почитайте .
Фрейд мастер в этих вопросах.

Monada_
#21

Ну и плюс он малолетний дурак)
Опытные мамсики понимают что нельзя сравнивать одну женщину и другую, поэтому сохнут по маман скрыто.

Гость
#22
Monada_

Ну и плюс он малолетний дурак)
Опытные мамсики понимают что нельзя сравнивать одну женщину и другую, поэтому сохнут по маман скрыто.

Как бы ни скрывал, все равно укажут с маман автору на ее почетное 25-е место.

Гость
#23
Гость

Как бы ни скрывал, все равно укажут с маман автору на ее почетное 25-е место.

А у вас какое? Небось самая последняя? Кто тебя так обидел что ты кидаешься на всех кто даже не звал тебя?

Гость
#24
Monada_

Поздравляю, у вас мамсик!)

Маман в его жизни нумбер ван во всем. А вы спермосливочный аппарат)
С мамой он будет во всем советоваться, решать мамины дела в первую очередь, иными словами женат он на маман...

Он и не отрицает что маман в его жизни нумбер ван. Он говорит, мама дала ему жизнь и без нее он бы не добился сейчас того что имеет и конечно в мире нет человека кто сравнится с ее матерью.

Василий
#25

Это маменькин сынок. Если вы с ним не порвёте отношения, вам конец. Будете рабыней до своей смерти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: