Гость
Статьи
Как вернуть овна?

Как вернуть овна?

Муж ушёл от меня к любовнице. Она лев / он овен , а я дева , как его вернуть ??

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура,а не дева.

Гость
#2
Автор

Она лев / он овен , а я дева , как его вернуть ??

морковкой, кормовой свеколкой. Еще бараны любят картофель.

Гость
#3
Гость

Ты дура,а не дева.

ты тоже + хам.

Гость
#4
Гость

ты тоже + хам.

Хам, да. Но не дура, в отличие от тех, кто думает, что знаки зодиака имеют какое-то значение в решении каких-то проблем.

Не байка, а реал
#5

Я овен.
С ним нужно идти одно целью иначе зачем ему автор?
Они не прощаю предателей и их раздражают нравоучения. Они знают что им делать.у Овна всегда будет любовница.)))
Хочеш женою такого стать и о любовнице знать?!

Гость
#6

Он от львицы не уйдёт . От меня тоже ушёл рак к львица. До сих пор в шоке . Хотя лев и рак не совместимы. А я рыба / вроде идально подходим (

Гость
#7
Не байка, а реал

Я овен.
С ним нужно идти одно целью иначе зачем ему автор?
Они не прощаю предателей и их раздражают нравоучения. Они знают что им делать.у Овна всегда будет любовница.)))
Хочеш женою такого стать и о любовнице знать?!

А чем вам вонам так львицы нравятся ?

Гость
#8
Гость

А чем вам вонам так львицы нравятся ?

Вонам-овнам *

Гость
#9

Я овен и меня бесят как правило девы значит вы его обидели

Гость
#10
Гость

Я овен и меня бесят как правило девы значит вы его обидели

+1. Как вообще можно встречаться с девами ?

Не байка, а реал
#11
Гость

Он от львицы не уйдёт . От меня тоже ушёл рак к львица. До сих пор в шоке . Хотя лев и рак не совместимы. А я рыба / вроде идально подходим (

Значит ему хорошо с нею..
Куни ей делает, а Вам мог не делать;)
Мужин не поймешь.

Гость
#12
Гость

А чем вам вонам так львицы нравятся ?

Не знаю . Я овен у меня была девушка лев , чуть в ЗАГС не повёл. Любил очень , что не сделаешь для царицы

Гость
#13
Гость

А чем вам вонам так львицы нравятся ?

Да львицы всем нравятся . Они дают всем )

Гость
#14
Гость

Да львицы всем нравятся . Они дают всем )

Ещё что скажешь ? Сама то наверно рак ?

Гость
#15
Гость

Не знаю . Я овен у меня была девушка лев , чуть в ЗАГС не повёл. Любил очень , что не сделаешь для царицы

Почему чуть ?

Не байка, а реал
#16
Гость

Почему чуть ?

Узнал,что дала твоему другу?(:))

Гость
#17

Между овном и львом притяжение , овен любит страсть до усрачки , овен если ушёл к другой не вернётся , он остывает .

Гость
#18
Гость

Да львицы всем нравятся . Они дают всем )

Нет!

Гость
#19
Не байка, а реал

Узнал,что дала твоему другу?(:))

Нет. Она взяла паузу , а потом просто ушла к скорпиону (

Гость
#20
Гость

Между овном и львом притяжение , овен любит страсть до усрачки , овен если ушёл к другой не вернётся , он остывает .

Согласен . Секс с львицей как праздник. Мне иногда кажется кровать сломаем

Гость
#21

ха-ха, у нас наоборот. девы-занудные ду\\ры, а львицы очень сексуальны, что есть то есть секс обожаю. мой бывший го\\вен теперь в печали)))

Гость
#22
Гость

Да львицы всем нравятся . Они дают всем )

они не дают! они берут, что хотят!!!)))

#23

овен+лев =гармония и страсть ,дева лишняя

Гость
#24

Овен и дева ? Странное сочетание . Как по мне неудачный союз. Я хоть и козерог скажу, что часто вижу как львицы легко уводят парней . Не знаю . Есть в них видимо что-то

Гость
#25

Все от человека зависит. Но львы сильные интересные с лидерскими качествами част. я близнец - нерешительная жуть, всегда тянулась к подругам львицам. И овны тоже мне подхожят, хоть и сильно раздражают.

Гость
#26

Кул стори
Познакомила свою подругу лев и друга овна . И через неделю узнаю, что они уже спят , потом встречались где-то 4 месяца . Жесть их ссоры и применения это да. Хотя меня львицы бесят стараюсь эту подругу никуда не брать .

Гость
#27
Гость

Все от человека зависит. Но львы сильные интересные с лидерскими качествами част. я близнец - нерешительная жуть, всегда тянулась к подругам львицам. И овны тоже мне подхожят, хоть и сильно раздражают.

Да , жиза . Мне нравится дружелюбность льва и их мощная энергетика , которой они с радостью делятся

Не байка, а реал
#28
Гость

Нет. Она взяла паузу , а потом просто ушла к скорпиону (

Если ула к скорпу-значит он ее озолотил.
В прямом сенсе!
Скорпики с прибабахом или щедрие. Других нет.
У скорпионов проблем в голове много. Ревность.

Гость
#29
Гость

Кул стори
Познакомила свою подругу лев и друга овна . И через неделю узнаю, что они уже спят , потом встречались где-то 4 месяца . Жесть их ссоры и применения это да. Хотя меня львицы бесят стараюсь эту подругу никуда не брать .

А почему бесит ? Внимания типо только ей уделяют , ну судя по твоей истории . Я водолей и мне вообще на всех плевать )

Гость
#30

Как же задолбали эти девы. Вы никому не подходите. Ворчуны и самодуры ненавижу вас

#31

Если любит то сам вернется. Если нет, то никак

аноним
#32

дать тельце в ***, на руках у близнецов при совершении стрельца и очень в ***. только так звезды говорят.

Гость
#33
Гость

ха-ха, у нас наоборот. девы-занудные ду\\ры, а львицы очень сексуальны, что есть то есть секс обожаю. мой бывший го\\вен теперь в печали)))

Да уж *** небось бодро кого-нибудь, а не печалится. Это же говен, у них застоев не бывает, львица там или хуица без разницы.

Гость
#34

Чтобы вернуть овна, нужно его удивить! Например послать его ***, и сказать Слава Богу что мы наконец расстались, спасибо твоей пассиии!!!

Гость
#35
Гость

Да уж *** небось бодро кого-нибудь, а не печалится. Это же говен, у них застоев не бывает, львица там или хуица без разницы.

одно другому не мешает, я\iки все равно подкатывает

Гость
#36
Гость

одно другому не мешает, я\iки все равно подкатывает

Да все мужики к бывшим подкатывают, особенно если некого чпикать. А ты уже влажные фантазии свои давай скорей строчить на форум "ах я львица, секс просто ходячий, суперсекс"

Гость
#37
Гость

Как же задолбали эти девы. Вы никому не подходите. Ворчуны и самодуры ненавижу вас

Ой, я не одна такая :Д

Гость
#38

Походе не такой уж он и баран, раз решил променять деву на настоящую львицу!

Гость
#39

овну рак так то идеально подходит, а не дева. аж погуглила,вы в курсе что это нежелательный союз. че ты нам тут впариваешь то.

Мое имя
#40
Гость

Как же задолбали эти девы. Вы никому не подходите. Ворчуны и самодуры ненавижу вас

А мне девы какие то хорошие всегда встречаются. И нравятся =)

Гость
#41

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Анна
#42
Автор

Муж ушёл от меня к любовнице. Она лев / он овен , а я дева , как его вернуть ??

Вы правда думаете что знак зодиака что-то решает в такой проблеме?))) Дам несколько советов вам, которые мне помогли вернуть мужа. Но лучше всего послушайте аудио курс Как вернуть мужа. Очень много полезного узнаете, в т.ч. почему мужчины уходят к любовницам, и как сделать чтобы он ее бросил, и вернулся в семью.
1. Проведите анализ над ситуацией почему он ушел?
2. Обратите внимание на себя, как выглядите и как вели себя с ним
3. Начните меняться, полюбите себя, саморазвивайтесь
4. Станьте лучше чем любовница...
Это конечно минимум из того, что я сама делала чтобы своего вернуть... Суть одна, я его вернула ;) Надеюсь налево больше не пойдет, попробую во всяком случае до этого не довести.

Гость
#43
Анна

Вы правда думаете что знак зодиака что-то решает в такой проблеме?))) Дам несколько советов вам, которые мне помогли вернуть мужа. Но лучше всего послушайте аудио курс Как вернуть мужа. Очень много полезного узнаете, в т.ч. почему мужчины уходят к любовницам, и как сделать чтобы он ее бросил, и вернулся в семью. 1. Проведите анализ над ситуацией почему он ушел? 2. Обратите внимание на себя, как выглядите и как вели себя с ним 3. Начните меняться, полюбите себя, саморазвивайтесь 4. Станьте лучше чем любовница... Это конечно минимум из того, что я сама делала чтобы своего вернуть... Суть одна, я его вернула ;) Надеюсь налево больше не пойдет, попробую во всяком случае до этого не довести.

хм и почему же они уходят к любовницам? и как найти этот курс?

Анна
#44
Гость

хм и почему же они уходят к любовницам? и как найти этот курс?

В инете вбейте, автор Данил Деличев. А уходят чаще всего из-за недостатка секса дома, из-за мозгоклюйства, пилежки со стороны жены, из-за того что их не ценят. Причин много.

гость
#45
Анна

Вы правда думаете что знак зодиака что-то решает в такой проблеме?))) Дам несколько советов вам, которые мне помогли вернуть мужа. Но лучше всего послушайте аудио курс Как вернуть мужа. Очень много полезного узнаете, в т.ч. почему мужчины уходят к любовницам, и как сделать чтобы он ее бросил, и вернулся в семью.
1. Проведите анализ над ситуацией почему он ушел?
2. Обратите внимание на себя, как выглядите и как вели себя с ним
3. Начните меняться, полюбите себя, саморазвивайтесь
4. Станьте лучше чем любовница...
Это конечно минимум из того, что я сама делала чтобы своего вернуть... Суть одна, я его вернула ;) Надеюсь налево больше не пойдет, попробую во всяком случае до этого не довести.

)))))))))))))
слушайте ну че за бред

Гость
#47

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50
Гость

Овен и дева ? Странное сочетание . Как по мне неудачный союз. Я хоть и козерог скажу, что часто вижу как львицы легко уводят парней . Не знаю . Есть в них видимо что-то

Да ладно вам, кто только не уводит, от характера зависит. Просто Львиц может мало что останавливает (наличие отношений, семьи, детей), не все из них заморачиваются, о себе думают в первую очередь, если надо по головам пойдут, плюс они сами такие вечные девочки, любят тусовки, праздники, может мужички некоторые на это ведутся поначалу, потом правда начинается реальная жизнь и маски со всех летят. Поэтому ничего такого распрекрасного, чего бы не было у других женщин там нет, просто умеют грамотно пыль в глаза пустить, себя подать, они, как правило, себя не запускают, на себя любимых любят тратиться. У меня есть тоже примеры из жизни, как у Львиц все круто и показушно начинается, причем некоторые из них реально по головам идут, вертя своим задом, где надо и не надо, плюс они флиртовать часто любят, демонстрировать себя, а потом вся эта сказка разбивается о бытовуху, когда требуется более глубокий уровень отношений