Гость
Статьи
Почему встречаются со …

Почему встречаются со страшными?

Вот реально уже наболело. Сразу говорю, что пишу не из зависти, а просто пытаюсь понять, в чем дело.

Приведу один пример. Есть у меня знакомая, будем говорить откровенно, внешностью она не очень. Так ладно бы только внешность, так она ещё и не ухоженная. Ей 15, в голове одни парни, курит, пьёт и матерится. Так с ней ещё кто-то встречается, причём парни достаточно симпатичные.
Я просто не понимаю смысла этих *** отношений. Почему парни вообще перестали подходить к нормальным девушкам, у которых нет ветра в голове? Почему встречаются со страшными, а красивых (даже с хорошим характером) просто пропускают мимо?
Заранее спасибо за ответ.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам больше скажу,недавно передачу по ТВ смотрела,так там у пропитой бомжихи жених гораздо моложе её по возрасту.Она живёт под трубами с крысами и собаками,вся синяя,опухшая и грязная,он в чистой квартире и сам вроде как ухоженный,но что меня ещё больше поразило,что прежде чем её в студию пригласить,ей провели дезинфекцию,одели,сводили к парикмахеру и провели обследование,так у неё оказалась здоровая матка и сказали,что она даже родить может,а женишок и рад....что тут сказать?Я не понимаю...сколько здоровых женщин маются с миомами,эндометриозами,кистами...а тут антисанитария полная и на тебе...

Гость
#2

Может быть, она не такая занудная и завистливая, как вы, автор.

Гость
#5
Гость

Я вам больше скажу,недавно передачу по ТВ смотрела,так там у пропитой бомжихи жених гораздо моложе её по возрасту.Она живёт под трубами с крысами и собаками,вся синяя,опухшая и грязная,он в чистой квартире и сам вроде как ухоженный,но что меня ещё больше поразило,что прежде чем её в студию пригласить,ей провели дезинфекцию,одели,сводили к парикмахеру и провели обследование,так у неё оказалась здоровая матка и сказали,что она даже родить может,а женишок и рад....что тут сказать?Я не понимаю...сколько здоровых женщин маются с миомами,эндометриозами,кистами...а тут антисанитария полная и на тебе...

А как можно на бомжиху клюнуть? Мужики бомжи и то приличнее выглядят, а бабы вообще страх : всегда жирные, опухшие, страшные с 2 волосинами

Катя
#7
mladsor

Хотя возможно просто она человек веселый и приятный, а ты высокомерная зануда. Вот к ней люди и тянутся, все-таки внешность не самое главное.

Мне очень часто говорят, что я веселая. Я улыбаюсь 24/7 и люблю шутить, но с близкими друзьями я более открыта, чем с остальными.
Моя жизнь не заключается в том, чтобы найти парня, поэтому я занимаюсь любимыми делами и развиваюсь.
Насчет её характера не знаю, но хотя бы то, что она заявляется домой около 4-х утра и пъет, уже даёт какие-то выводы.

Марина
#8

Выводы вам написали: в этом возрасте она доступна для сверстников. Выпивает, соглашается пойти на вписку (привет, Диане), возвращается домой в 4 утра.
А вам дома надо в 21:00 быть и никакого запаха алкоголя.
Но вы не завидуйте. Могу сказать из опыта, что практически все девушки, кто в молодом возрасте, лет с 14-16 начинает вести взрослую жизнь и все такие уже сформировавшиеся, потом в 20-25 лет станут страшными, неухоженными, без образования, но с парой детишек и мужем алкашом.
Гораздо продуктивней эти годы потратить на хороший старт в будущем: образование, языки, приличные компании, а не пиво в подъезде. Потом скажите спасибо.

Гость
#9

Она еще и замуж выйдет за нормального парня,а ты будешь одна дома скучать
Вот такие пироги,парни любят плохих девочек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема