Гость
Статьи
Как красивые и умные …

Как красивые и умные девушки могут встречаться со страшными и убогими неудачниками?

Здравствуйте! Я парень. У меня есть знакомая, она мне нравится, но она уже больше 4 лет встречается с каким-то лошком педальным, страшным, без толковой работы, скучным и невеселым. А я красавчик (так почти все говорят), у меня квартира четырехкомнатная (в подмосковье правда), но на меня она не смотрит, говорит я для нее друг. Сама она девушка красивая и интересная, я вообще диву даюсь, как она может быть с ним. Что вами руководствуется, дорогие женщины, когда вы встречаетесь с уродами?

xxx
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вам так кажется, что они уроды, вполне возможно, что стошнит как раз от Вас и даже четырехкомнатная квартира в Подмосковье(круто!) не спасет.

Гость
#3

орган пoлoвой)))

Гость
#4

он ей присyнyл, а ты нет. Поетому он для неё любимый ёb..рь, а ты л0х поплакаться)))

Гость
#5

Ищи себе нормальнуы девушку, я через такое г,,вно проходил)) займись карьерой и спортом, к минимуму контакты. Через пол года отойдёшь найдёшь лyчше девушку))) И ещё если вспоминаешь, вспоминай самые негативные стороны, чего у неё плохого было(бедная, глупая, непереспективна, с..ськи маленкькие),

Гость
#6

оох.. извечный вопрос, молодой человек! я вот тоже никак понять не могу Ну вот что мой бывший нашел в этой курице кривоногой? Любовь зла...

Алиса
#7

Видимо для нее он самый красивый и лучший.,и человек хороший.Женщины как правило в отличие от мужчин не по внешности выбирают

#8
xxx

А я красавчик .....у меня квартира четырехкомнатная

А ты молодец!!!! цену женской любви знаешь.

главное не здавайся, мне моя бывшая тоже говорила на своего будущего мужа, что он противный, когда он только начаинал за ней ухлестывать... но собственная квартира в Москве сыграла решающую роль в ее выборе.

xxx
#9

Для тех кто здесь на меня наезжает мол я там сам из себя мало что значу, поясню, за мной многие телки сами бегают, хорошая работа, лидер в отношениях, просто не тряпка как некоторые а нормальный пацан.

А этот чудила реально страшон, вы бы диву дались если бы этого чмыря увидели.

Гость
#10
xxx

нормальный пацан

:DDD

777
#11

может ей нравится быть такой... снисходящей до него. Или у неё комплекс, что больше не стоит. Есть ещё вариант твоей субъективной оценки его и себя)

Алиса
#12
xxx

Для тех кто здесь на меня наезжает мол я там сам из себя мало что значу, поясню, за мной многие телки сами бегают, хорошая работа, лидер в отношениях, просто не тряпка как некоторые а нормальный пацан.

А этот чудила реально страшон, вы бы диву дались если бы этого чмыря увидели.

Да это ты чмырь,с завышенной самооценкой.Видимо из-за этого она тебя и не выбрала,за твое моральное уродство))

777
#13

большеГО она не стоит

Grammar Nazi
#14

Это ты лошок, раз она с ним встречается :)

Гость
#15
xxx

лошком педальным

:DDD

xxx
#16
Grammar Nazi

Это ты лошок, раз она с ним встречается :)

это не обоснование.

она его считает вообще нормальным и даже милым!

#17
xxx

хорошая работа,

xxx

за мной многие телки сами бегают

папина квартира

ну так в чем проблема?

xxx
#18
Славик и Димон

папина квартира





ну так в чем проблема?

проблем острых нет я просто негодую

Гость
#19

У тебя четырехкомнатная в подмосковье, а у него однокомнатная на Полянке

Гость
#20

Антоха???

Grammar Nazi
#21
xxx

это не обоснование.

она его считает вообще нормальным и даже милым!

Нет, это как раз обоснование. Он её трахает, а с тобой она мило общается. Знаешь, что это такое? Это Friend Zone :) Погугли, что это такое, просветись :)

xxx
#22
Гость

У тебя четырехкомнатная в подмосковье, а у него однокомнатная на Полянке

почти угадал но дело не в этом, бабла и тачки у него нет а у меня есть

Гость
#23

Может, ты тупой?

xxx
#24
Гость

Может, ты тупой?

мне все говорят что со мной общаться интересно, вообще был бы тупой- деньги бы большие не зарабатывал!

xxx
#25

могу даже выложить фотки себя и этого лошка для сравнения!

сыночек Серёжа
#26
xxx

могу даже выложить фотки себя и этого лошка для сравнения!

Выложи! Посмотрим!

Алиса
#27
xxx

могу даже выложить фотки себя и этого лошка для сравнения!

Нда какой вы глупый.

Гость
#28

Давай фотки, заценим.

Grammar Nazi
#29

Вообще, если кто не понял, пишет это все женщина :)

Мужчине в голову не придет такое писать на форуме, тем более женском :)

Гость
#30

и её

Grammar Nazi
#31
Гость

и её

И интимное... ;)

xxx
#32
Grammar Nazi

Вообще, если кто не понял, пишет это все женщина :)

Мужчине в голову не придет такое писать на форуме, тем более женском :)

а за это можно и в рог получить! ты наверное психолух - недоучка, да?

иди сессию пересдавай, ду-ра.

#33
xxx

бабла и тачки у него нет а у меня есть

хм, мне даже стало интересно что это за мадам такая...

она нверно еще молодая совсем? сколько ей лет?

xxx
#34
Славик и Димон

хм, мне даже стало интересно что это за мадам такая...



она нверно еще молодая совсем? сколько ей лет?

пра нее ничего рассказывать не могу ,вдруг она это читает, но мадам каких сейчас мало.

#35

любовь зла))

#36

о давайте фотки скажим правду. хотя мужчин по фото тяжело судить

Гость
#37
xxx

могу даже выложить фотки себя и этого лошка для сравнения!

ах вот к чему все шло...

очередная разводка

xxx
#38
Гость

ах вот к чему все шло...

очередная разводка

нет не выложу нихрена, я подумал а вдруг правда читает!

-
#39

ждемс фоточки)

#40
xxx

Славик и Димон

хм, мне даже стало интересно что это за мадам такая... она нверно еще молодая совсем? сколько ей лет?

пра нее ничего рассказывать не могу ,вдруг она это читает, но мадам каких сейчас мало.

чет я тебя не пойму... значит фотки себя и того парея ты почти уже хотел выложить, особо не переживая что твоя возлюбленная это увидит, в возраст сказать не хочешь.

как по возрасту она может вычислить? да мало-ли людей с подобными историями наберется....

Андрей
#41

скажи хотя бы скольк олет твоей крали, что ты так по ней убиваешся... 17-18 что ли?

Гость
#42
xxx

Гостьах вот к чему все шло...

очередная разводка

нет не выложу нихрена, я подумал а вдруг правда читает!

ну не выкладывай, все-равно разводка

xxx
#43

ей 25

мне столько же

xxx
#44
Гость

xxxГостьах вот к чему все шло...

очередная разводка

нет не выложу нихрена, я подумал а вдруг правда читает!ну не выкладывай, все-равно разводка

вам,местным ТП, уже везде тролли и разводки мерещатся, выучили новое явление и теперь видете его везде где есть и где нет, куры.

Алиса
#45
xxx

ей 25

мне столько же

Похоже разводка автора-девушки,точно не мужчина

Grammar Nazi
#46
xxx

а за это можно и в рог получить!

xxx

ты наверное психолух - недоучка, да?

иди сессию пересдавай, ду-ра.

Включился режим "настоящего мужчины"? :)))

Да нет, просто я мужчина :)

ЧелЛов
#47
xxx

Здравствуйте! Я парень. У меня есть знакомая, она мне нравится, но она уже больше 4 лет встречается с каким-то лошком педальным, страшным, без толковой работы, скучным и невеселым. А я красавчик (так почти все говорят), у меня квартира четырехкомнатная (в подмосковье правда), но на меня она не смотрит, говорит я для нее друг. Сама она девушка красивая и интересная, я вообще диву даюсь, как она может быть с ним. Что вами руководствуется, дорогие женщины, когда вы встречаетесь с уродами?

Можа у этого парня пипка большая?

xxx
#48
Grammar Nazi

Включился режим "настоящего мужчины"? :)))



xxxты наверное психолух - недоучка, да?

иди сессию пересдавай, ду-ра.Да нет, просто я мужчина :)

а я подумал ты девушка-заучка

Гость
#49

да выкладывайте. щаааас мы кааак заценим. а она увидит и всё поймёт

Гость
#50
xxx

ГостьxxxГостьах вот к чему все шло...

очередная разводка

нет не выложу нихрена, я подумал а вдруг правда читает!ну не выкладывай, все-равно разводка

вам,местным ТП, уже везде тролли и разводки мерещатся, выучили новое явление и теперь видете его везде где есть и где нет, куры.

точно баба кудахтает))