Гость
Статьи
35 лет-не …

35 лет-не замужем,детей нет-пора начинать паниковать??

Мне 35 лет. Ухоженная симпатичная женщина. Хорошая квартира в центре города. Не работаю.Официально никогда не была замужем,детей нет. Мужчина, с которым меня связывали длительные отношения(очень непростые) сейчас в тюрьме. Отношения у нас с ним продолжаются до сих пор. Но он человек мягко говоря не надёжный. Срок у него небольшой(пара лет).Не знаю, стоит ли продолжать на него надяется или в 35 лет пора задуматься и что-то менять??

инна
95 ответов
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

паниковать уже поздно.

Гость
#2

Ну если вас это утраивает...Я бы не стала рожать от уголовника, но если уже "поджимает", что ж...Рожайте в первую очередь для себя, ни на кого не надеясь.

Гость
#3

*устраивает

Мурзилка
#4

Сначала для порядочности у него спросите что он думает о вашей ситуации, а вообще давно пора что-то менять, особенно если возникают такие мысли.

Гость
#5

А на что вы живете?

Гость
#6

пора паниковать было в 25

Гость
#7
Гость

А на что вы живете?

ну раз с уголовником и никогда не работала, ясно, что содержанкою всю жизнь была

пачка
#8

я думаю это уже поздно,24-27 нужно родить ,это край!а в35 уже третьего ребенка рожать нужно

Гость
#9

Паниковать начинай, когда 50 стукнет

Lisa
#10

Nikogda ne pozdno izmenit svoy zhizn!

инна
#11

Содержанкою не была. раньше работала. Потом познакомилась с этим мужчиной(он восточной национальности), он был очень обеспеченный. Его посадили-ждала, в тюрьму бегала. Потом он вышел, стали жить вместе. Ни в чём себе не отказывала, только в бутиках одевалсь. Но он к сожалению был игроман. Очень много ссор было по этому поводу,много раз пытались расстаться,но сил не хватало. В итоге вроде разошлись, но продолжали общаться. Потом его опять посадили. Он человек не очень уравновешенный, очень эмоциональный. Сейчас он говорит, что изменился, больше в такое болото не попадёт,всю жизнь свою пересмотрел.

Беллиссима
#13
Гость

А на что вы живете?

Да-да, мне тоже очень интересно.

стопочка
#14
инна

Он человек не очень уравновешенный, очень эмоциональный. Сейчас он говорит, что изменился, больше в такое болото не попадёт,всю жизнь свою пересмотрел.

п**дит

инна
#15

Сдаю квартиру,проценты от счёта в банке.

Гость
#16
Беллиссима

Гость

А на что вы живете?

Да-да, мне тоже очень интересно.

Когда работала, по 100 рублей откладывала, благодаря этим деньгам купила квартиру в центре и сейчас безбедно живет.

разве не ясно гы гы гы

инна
#17

Конечно,я многому обязана ему(в материальной стороне),на деньги очень сильно подсаживаешься.. Но я много от него терпела(доходило даже до рукоприкладства).

Гость
#18
пачка

я думаю это уже поздно,24-27 нужно родить ,это край!а в35 уже третьего ребенка рожать нужно

пимитивная ду.ра

инна
#19

И я бы не сказала,что сейчас живу так уж безбедно. Гость А на что вы живете? Да-да, мне тоже очень интересно.

Когда работала, по 100 рублей откладывала, благодаря этим деньгам купила квартиру в центре и сейчас безбедно живет. разве не ясно гы гы гы[/quote]

Mr.Smith
#20
инна

Содержанкою не была. .... Ни в чём себе не отказывала, только в бутиках одевалсь. .... Потом его опять посадили.

А на что в бутиках одевалась если содержанкой не была? ;)

инна
#21

Я жила с человеком в ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ!!

Беллиссима
#22
инна

Сдаю квартиру,проценты от счёта в банке.

а живете где? Или у вас много квартир?

Mr.Smith
#23
инна

Я жила с человеком в ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ!!

те за душевные качества, так сказать, полюбила уголовного хача? а то другие грешным делом подумают что за квартиру в центре да за шмотки из бутиков отдавалась кому попало.

инна
#24

Если так интересно, у меня 2 квартиры:одну сдаю,в другой живу. Вы знаете, даже уголовного хача можно полюбить. Вопрос в другом:стоит ли верить , что человек изменился и с ним можно строить будущее

стопочка
#25
инна

Если так интересно, у меня 2 квартиры:одну сдаю,в другой живу. Вы знаете, даже уголовного хача можно полюбить. Вопрос в другом:стоит ли верить , что человек изменился и с ним можно строить будущее

в 35 пора поумнеть

Гость
#26

Автор,а по уму и не скажешь,что вам 35.

Только вам решать как жить.Если вас все устраивает,то живите так и дальше.Дети,семья нужны не всем.Нужны ли они вам можете знать только вы сами.

Гость
#27
пачка

я думаю это уже поздно,24-27 нужно родить ,это край!а в35 уже третьего ребенка рожать нужно

Какая феерическая д*ра!

Гость
#28
Mr.Smith

паниковать уже поздно.

Кто же вас из леса выпустил?

Mr.Smith
#29
инна

Если так интересно, у меня 2 квартиры:одну сдаю,в другой живу. Вы знаете, даже уголовного хача можно полюбить.

инна

Вопрос в другом:стоит ли верить , что человек изменился и с ним можно строить будущее

Ну а то! Особенно если он будет оплачивать дизайнерские шмотки и поможет купить квартиру-другую.

какое будущее? если речь идет о том чтобы с него еще потянуть денег, то пару лет думаю можно. а потом внешность совсем начнет сдавать и он найдет новую "любящую" девушку. ребенка заделать думаю тоже сможет. наверное самый козырный вариант. если повезет -- будет обеспечивать даже когда найдет новую девочку помоложе.

инна
#30

Самой конечно неприятно осознавать, но запросы то остались, а вот реальных шансов на очень обеспеченную жизнь кроме этого мужчины нет. Не стоят олигархи в очереди за 35 летними, пусть даже очень ухоженными женщинами. А в нём вполощено буквально всё: и внешность, и секс, и деньги. Тем более за столько лет нашего общения, он всегда за меня цеплялся,а самый близкий человек у него здесь. Тем более у меня никогда не было таких мужчин.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#31

Инна, лучше поговорите с мамой, подругой или психологом. Форумских злыдней лучше не слушайте! вам все равно ничего хорошего не скажут здесь. Тут только хамить могут.

По теме: инна, думаю, что взрослый человек не меняется, его не изменишь. Он привык добывать деньги не очень честным путем видимо, потом еще и их влегкую проигрывать, то что же можно тут сказать?! вам следует найти себе работу и жить самостоятельно и независимо материально. Потому что сегодня вы сдаете квартиру, а через десять лет.. неизвестно что будет. Да и работа вам только на пользу пойдет. С этим челом лучше не связываться, но вам стоит его побаваться имхо

инна
#32

Я никогда его не ревновала его к молоденьким девочкам, а таких ОООЧень много вертелось вокруг. Тем более он человек восточный, полигамный в этом плане. Он мне всегда говорил, что возраст для него-неважно, наоборот, любит своих ровесниц.

Гость
#33

Это вы на форуме интересуетесь, паниковать вам или нет? Интересно, если мы вам скажем "паниковать", то резко запаникуете, а если скажем "нет" будете дальше жить спокойно?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#34
инна

Самой конечно неприятно осознавать, но запросы то остались, а вот реальных шансов на очень обеспеченную жизнь кроме этого мужчины нет. Не стоят олигархи в очереди за 35 летними, пусть даже очень ухоженными женщинами. А в нём вполощено буквально всё: и внешность, и секс, и деньги. Тем более за столько лет нашего общения, он всегда за меня цеплялся,а самый близкий человек у него здесь. Тем более у меня никогда не было таких мужчин.

Если вы его ЛЮБИТЕ, то стоит терпеть, ждать и прощать. Ведь любовь это смирение. Если вы хотите быть с ним ради достатка и для галочки, что ж....

оно рано или поздно даст о себе знать

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#35
Гость

Это вы на форуме интересуетесь, паниковать вам или нет? Интересно, если мы вам скажем "паниковать", то резко запаникуете, а если скажем "нет" будете дальше жить спокойно?

видимо автор просит совета и мнения насчет ее ухажера

Mr.Smith
#36
инна

Я никогда его не ревновала его к молоденьким девочкам, а таких ОООЧень много вертелось вокруг. Тем более он человек восточный, полигамный в этом плане. Он мне всегда говорил, что возраст для него-неважно, наоборот, любит своих ровесниц.

ну тогда ребенка от него заделать и вперед. если что можно всегда оправдываться что мол так его любила что его сына/дочь хотела. нехай кормит до старости. у нас в стране воры -- самые обеспеченные люди. вся дума и пол правительства ими забиты. без денег не останется.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#37

да, кстати, АВТОР, а пардон почему вы цепляетесь за ДЕНЬГИ???? вам ведь уже не 20 лет, пора бы в этой жизни и самой что либо из себя представлять ???? вам так не кажется?

инна
#38

Я считаю себя самодостаточным человеком. И конечно не из-за денег с ним. Просто это один из его плюсов,достаточно немаловажный согласитесь. Я надеюсь, если всё будет хорошо,конечно организовать собственный бизнес. Просто раньше думала: ну вот-вот ,сейчас поживу в своё удовольствие, так хорошо будет всегда(жестоко ошиблась), сейчас такой ошибки не допущу. Дети это серьёзно, я 2 раза делала аборт от него и в любом случае, есл рожу-у меня большая семья(среднего достатка)конечно мне помогут вырастить. Просто хочу убедиться, что человек изменился,прежде чем родить от него.

инна
#39

Не знаю ,поймёте ли Вы меня или нет: очень цепляет,когда ты для человека единственная,самый близкий человек,которому он доверяет всё!

Беллиссима
#40

Инна, вы по-моему уже ответили сама на свой вопрос.

Человек для вас близкий.

Другого такого не будет.

Вы привыкли к определенному уровню жизни.

По-моему, все ясно.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#41

так если у вас нет альтернативы, то что думать то?

Беллиссима
#42

Да даже если он и не изменился - по-моему, приятнее иметь ребенка от любимого человека ( пусть он даже уголовник), чем от мужчины, к которому нет чувств, каким бы положительным он не был.

Даже если вы и не останетесь вместе - у вас достаточно стабильная база (2 квартиры и т.д.), чтобы вырастить ребенка.

Гость
#43
пачка

я думаю это уже поздно,24-27 нужно родить ,это край!а в35 уже третьего ребенка рожать нужно

Бестактно, но правда. Любая "старородящая" в откровенном разговоре вам признается, что лучше бы она решилась на всё это дело раньше. Даже если и прикрываются "карьерой", "не нагулялась", "ждала единственного". Всему свое время. Беда нашего общества это то, что женщины боятся рожать в молодом возрасте. Причина тут как палка о двух концах. Нет мужчин (да, это так) на которых можно опереться или это такая редкость, как найти брильянт в навозе. Ну и отсюда у женщин желание самой чего-то добиться, сделать карьеру, следовательно появляется свой доход, хочется тратить его на путешествия, красоту, а не обременять себя заботой о ребенке и о муже. Потом хватаются за голову - баааа, а мне то уже 35-40. Пора паниковать однако. Виноватых тут нет. Просто все делается для того, чтобы уничтожить институт семьи вообще. Слабые мужчины неспособные содержать семью, матери одиночки - уже норма.

Капс Лок
#44
Беллиссима

Да даже если он и не изменился - по-моему, приятнее иметь ребенка от любимого человека ( пусть он даже уголовник), чем от мужчины, к которому нет чувств, каким бы положительным он не был.

Даже если вы и не останетесь вместе - у вас достаточно стабильная база (2 квартиры и т.д.), чтобы вырастить ребенка.

очередной ребенок без отца. со всеми вытекающими отсюда комплексами. вам доводилось встречать мальчиков, воспитанных престарелыми матерями одиночками? или девочек?

инна
#45

Сейчас альтернативы нет, но можно попытаться "сломать" себя, искоренить чувства, попытаться найти другого... Или ждать одного, но с непонятной судьбой-так наверное проще ,чем что-то менять. Неизвестно сможет ли он вернуться в бизнес, а если и вернётся-не посадят ли его снова. Даже если есть материальная база для ребёнка, всё таки хочется полноценную семью.

женщина
#46

Не могу дать совет, т.к. для меня связать жизнь с бывшим зеком немыслимо.

#47

Пора искать принцев без бриллиантовой шахты в поместье

женщина
#48
стопочка

п**дит

Вы когда нибудь видели заключенного, ктоорый говорил бы нечно отличное от этого? )

инна
#49

Люди разные бывают.. Во-первых у него срок небольшой и статья не разбой, не убийство, не грабёж.. Во-вторых, мне кажется люди попадая в определённые экстремальные ситуации всё переосмысливают и на жизнь смотрят по-новому. Наверное не случись этого заключения, вероятность , что он вдруг резко поменяется была бы маловероятна, а так...

Беллиссима
#50

44, не обязателен такой расклад. Насколько я поняла из постов автора - мужчина ( потенциальный отец) как раз хочет присутствовать в ее жизни. Это автор может не захотеть с ним официальных отношений. Но это совершенно не значит, что отец будет отсутствовать в жизни ребенка. Тем более, чтоу восточных людей к детям несколько иное отношение.