Гость
Статьи
Встречаться с красивой …

Встречаться с красивой или менее красивой?

У меня был опыт встреч со многими девушками, и решил поделиться наблюдениями. Меня считают симпатичным, я хорошо зарабатываю, но не богат, своя квартира, машина. Сразу оговорюсь чтобы не было обвинений, "менее красивая" - те, кто не вписывается в каноны идеальной красоты, и имеет особенности, как лишний вес, проблемные зубы, кожу, дефекты речи, плохо одевается, и т.п. Т.е., те, на кого на улице парни особо внимания не обращают, тем более на фоне модельных красоток. Чтобы было мягче, назову их "обычные". Так вот, я встречался как с красотками, так и с обычными. Были отношения, были непродолжительные романы. И что я заметил? Красотки ведут себя просто ужасно. Очень требовательны, высокомерны, эгоистичны и грубы. Они очень много тратят на себя. Зачастую, внешность мало чем похожа на то, кто они есть на самом деле. Уж не знаю это мне так "везло", но попадались именно такие. Смотрящие на мужиков "мужчина должен" и "я главная". Эти черты проявлялись у кого-то сразу, а кто-то долго носила маску хорошей девушки. В конец разочаровавшись, я снизил планку и решил пообщаться с обычными. Каково же было моё удивление, когда они оказались очень вежливыми, умными, внимательными и интересными. И тут до меня дошло, что вшешка может меняться, и обычно не в лучшую сторону, а куда важнее то, что внутри, оно неизменно. Обычные девушки не избалованы вниманием мужчин, соблазнами вести себя стервозно из-за того, что с них пылинки сдувают толпы мужиков. Обычные - настоящие. Я встречаюсь с такой. Она не модель, но симпатичная для меня, просто есть проблемы во внешке, но не страшно. Я от неё получил то, чего никогда не получал от красоток: нежность, честность, искренность, внимательность, заботу. У неё нет стервозности, психованности и она очень добрая. За год отношений мы ни разу не ругались даже, а недомолвки решали легко и быстро. Так что парни, не гонитесь за красотками, в их головах просто тихий ужас творится. Возможно, именно самая прекрасная просто кажется незаметной на первый взгляд. #выбор #отношения

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на мой скромный объективный взгляд, писать подобные простыни успешный (у девушек) парень не может по определению. А вот в то, что написанное плод фантазии - верю легчайше.

НахйЭтоНахй
#2
Гость

Как на мой скромный объективный взгляд, писать подобные простыни успешный (у девушек) парень не может по определению. А вот в то, что написанное плод фантазии - верю легчайше.

Думаю автору не дала жиру ха и он приперся ныть на форум.
Автор, даже беззубым жи рухам ты нах не сдался.

Гость
#3
НахйЭтоНахй

Думаю автору не дала жиру ха и он приперся ныть на форум.
Автор, даже беззубым жи рухам ты нах не сдался.

эта версия вполне жизненная

гость
#4

Как не гнаться то?! Не хочется портить гены своего потомства-непородистостью, особо, если оба некрасивые. Лучше умереть сразу. Можно иметь некрасивую, но оговорить сразу, что оплодотворяться придется ЭКО, с банка сперматозоидов, какого-нибудь альфасамца, лучше с Африки, так как там нет гена алкогольной зависимости. Аминь.

#5

Скорее всего красивые девушки тебя считали страшненьким и бедным. А требований у тебя как у красивого и богатого. Спустись на землю.

Гость
#6

Хорошая попытка, страхуила, но нет.

Гость
#7

Тупая разводка, баба писала или женственый скудоумный мужчинка.)

ПрактичнаяРомантичная
#8

Мдааааа.
Вы очень странный мужчина... если спросить моего мужа, а я задавала вопрос. То он увидев меня был в восторге. Хотя я абсолютно не красотка, я вписалась в его понимание красивой внешности, и все ок. Если я с грязной головой - он не в панике. ..
Кстати, предыдущий парень говорил обо мне как вы сейчас - ну не красивая, ну отдельные части тела красивые, есть плюсы... если вы так делите девушку на плюсы и минусы - вы ее не любите. Потому что любимая девушка всегда самая красивая и лучшая. И ее внешность, размер груди - абсолютно не важен. Если любишь.
Желаю вам, автор, найти ту, которая для вас будет красивой всегда в 20 лет и в 65.
Вы бы видели , как мой дедушка смотрел на мою бабушку на их золотую свадьбу... вот такие нужны отношения. А не ваши : она заботливая и умная, не надо так.

Гость
#9
Гость

Как на мой скромный объективный взгляд, писать подобные простыни успешный (у девушек) парень не может по определению. А вот в то, что написанное плод фантазии - верю легчайше.

Согласна.💯

#10

Предлагаю в благодарность вложить в нее много денег и сделать ее самой красивой!!! Вот тогда она будет вас еще и на руках носить!!!
Очень приятно было прочитать ваш пост💪🏻

Гость
#11

С хорошим мужем, жена красавица. Народная мудрость.

Гость
#12

Написала завистливая бабища. Слог не мужской

Гость
#13
Гость

Как на мой скромный объективный взгляд, писать подобные простыни успешный (у девушек) парень не может по определению. А вот в то, что написанное плод фантазии - верю легчайше.

На мой скромный взгляд, это плод фантазии невостребованной бабенки. Тут чуть ли не в каждой теме орут про красоток бояцца, страшные удобные их разбирают. Пишет какое-нибудь ботоксное деревенское чучело.

Гость
#14
Гость

Тупая разводка, баба писала или женственый скудоумный мужчинка.)

Баба, чисто бабий визг

Гость
#16

Тема пополамщик ищет желтозубую страшилку

Гость
#17
Гость

На мой скромный взгляд, это плод фантазии невостребованной бабенки. Тут чуть ли не в каждой теме орут про красоток бояцца, страшные удобные их разбирают. Пишет какое-нибудь ботоксное деревенское чучело.

Или так

Игорь
#18

Это самореклама страшной бабы? Нет,спасибо

Гость
#19
Leika

Предлагаю в благодарность вложить в нее много денег и сделать ее самой красивой!!! Вот тогда она будет вас еще и на руках носить!!!
Очень приятно было прочитать ваш пост💪🏻

Идиотко ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: