Гость
Статьи
Похудение. Каждую …

Похудение. Каждую встречу водил меня по ресторанам и дарил шоколадки..

Я всегда была спортивной девочкой.. Танцами 14 лет занималась.. Сейчас я фитнес тренер.. С телом не было раньше проблем, пока не познакомилась с бывшим мч.. Он каждую встречу водил меня по ресторанам и дарил шоколадки.. За месяц общения у меня плюс 7.. Такого никогда не было.. (кст потом он мне сказал чтобы я сняла серёжку с пупка, тк мой живот недостаточно плоский чтобы её носить) На работе тренирую своих девочек, слежу за их питанием.. И они худеют.. А сама себя взять в руки не могу. Мотивации совсем нет! Был период когда я не видела смысла просыпаться, засыпать, есть.. И я полностью разлюбила себя.. Сейчас рост 175, вес 62..
Как настроить себя на улучшение? Это же надо не только для того чтобы красиво выглядеть, но и для здоровья. #фигура #похудение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Следите за своим питанием и порциями, не ходите в рестораны, ешьте дома. Сладкое и мучное поменьше. 62 кг при росте 175- это совсем немного, кто бы что не сказал.

Гость
#4
Marianna

Не понимаю я вас толстых , я вот не могу есть больше 300 калорий больше не лезет

О боже мой, какое сильное недоедание 😱😱.

Гость
#7
Marianna

сегодня я сьела 150 калорий, это полноценный обед и ужин. я не завтракаю потому что просыпаюсь в час потом еще валяюсь до 3 потом я сьела 100 грам перловки это 65 калорий и на ужин так же 100 грам перловки
И Я НАЕЛАСЬ АБСОЛЮТНО!

Либо разводка, либо лечиться срочно! Одной перловкой питаться на 150 ккал- это жуть!!

#8
Гость

Либо разводка, либо лечиться срочно! Одной перловкой питаться на 150 ккал- это жуть!!

Вам как и Шелдону нужна табличка «Сарказм»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

У вас идеальный вес. Раньше вы худоваты были,разве это красиво? Возможно ваш бывший и пытался поэтому вас раскормить,у меня также было 57/173 рост, когда стало 65 сказал что то вроде "на женщину похожа стала,лицо красивое,а тощая до ужаса". Тоже каждый день то доставку,то ресторан,то готовили что то, тоже быстро набрала)) но в отличие от вас мне нравится, уже лет 7 причем))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: