Гость
Статьи
Расстроилась из-за …

Расстроилась из-за пробного занятия

Сегодня записалась к тренеру и я готова была заплатить за занятие, но он настоял чтобы оно было пробным и бесплатным, типо познакомит меня со своим методом и залом. Я пришла и половину сессии он меня спрашивал личные вопросы, мы сделали пару упражнений, он все записал на видео, потом естественно сказал, что я неправильно все делала. И потом только свои цены обьявил и они просто огромные. Если бы я знала, что мы ничего толком делать не будем, только то, что он скажет я бы и не пошла. И конечно неигровой отдать деньги за пакет, если я даже не знаю как будут. проходить занятия. Как вы относитесь к пробным занятиям? И как это возможно что я все неправильно делала если я всегда занималась с тренерами? #зож #спорт #тренер

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут без стопки не разбересся

Гость
#2
SeaDream

Тут без стопки не разбересся

Опечатки хаха))
Не готова отдать деньги за пакет*

Гость
#3

Автор, так что-ж тут думать то? Если не понравилось, то не платите, поищите другого тренера, может у другого пробное занятие будет приятнее

Гость
#4
Гость

Автор, так что-ж тут думать то? Если не понравилось, то не платите, поищите другого тренера, может у другого пробное занятие будет приятнее

Я вообще не хочу больше эти пробные занятия ну кому охота бесплатно работать?

Гость
#5
Гость

Автор, так что-ж тут думать то? Если не понравилось, то не платите, поищите другого тренера, может у другого пробное занятие будет приятнее

И я не поняла даже что будет на самой тренировке, и в конце так получилось как будто я нищебродка и не могу заплатить, пришла тут, сразу отношение поменялось

Гость
#6

Чем Вы вообще занимались-то? Что за "личные" вопросы задавал тренер? Какой ценник он в итоге озвучил? Ничегошеньки не понятно.

Гость
#7
Гость

Чем Вы вообще занимались-то? Что за "личные" вопросы задавал тренер? Какой ценник он в итоге озвучил? Ничегошеньки не понятно.

Я же говорю, пару упражнений: отжимания, выпады, пресс вот и все-вот и все:)

Гость
#8

Думаю, не самое умное занятие думать о том, кто что думает о тебе. В последние годы квалификация перс.тренеров хромает, а конкуренция за клиентов растет, это тоже стоит принять во внимание. Единственное, о чем надо беспокоиться, так это о максимальной пользе от тренировки. Если ее нет, спасибо, до свидания. А заниматься можно и без тренера: сейчас много приложений для тренировок, их много на ютьюбе. Главное-уверенность в себе.

Гость
#9
Гость

И я не поняла даже что будет на самой тренировке, и в конце так получилось как будто я нищебродка и не могу заплатить, пришла тут, сразу отношение поменялось

Какие-то у вас противоречия. То готовы за бесплатный пробник платить, то огромному ценнику удивляетесь. Вы не поняли, а вот попробуйте спросить

Гость
#10
Гость

Думаю, не самое умное занятие думать о том, кто что думает о тебе. В последние годы квалификация перс.тренеров хромает, а конкуренция за клиентов растет, это тоже стоит принять во внимание. Единственное, о чем надо беспокоиться, так это о максимальной пользе от тренировки. Если ее нет, спасибо, до свидания. А заниматься можно и без тренера: сейчас много приложений для тренировок, их много на ютьюбе. Главное-уверенность в себе.

Так я и объяснить не могла, что пользы для меня нет
То есть это было развлечение для тренера, поговорить на темы интересные для него, о босрать клиента, как он делает упражнения
И потом объявить свои цены
Так и тянет поиздеваться над ним, сказать что приду, с оплатой тянуть, не прийти

Гость
#11
Гость

Какие-то у вас противоречия. То готовы за бесплатный пробник платить, то огромному ценнику удивляетесь. Вы не поняли, а вот попробуйте спросить

За одно занятие я бы заплатила, а за пакет который надо купить 10 занятий сразу нет
По-моему все-тики есть разница между 2.5 тыс руб и 25 тыс

#12
Гость

За одно занятие я бы заплатила, а за пакет который надо купить 10 занятий сразу нет
По-моему все-тики есть разница между 2.5 тыс руб и 25 тыс

Пошёл он на с этой ценой

Гость
#13
SeaDream

Пошёл он на с этой ценой

Больше и ничего не писать? Он ждёт от меня ответа

Гость
#14
Гость

Больше и ничего не писать? Он ждёт от меня ответа

Если сделаете акцент только на цену, то он скорее всего начнёт уговаривать или выциганивать более приемлемый для Вас ценник.
Лучше просто поблагодарите за пробное занятие и скажите, что отказываетесь от дальнейшего сотрудничества.

Гость
#15

Кароч он снял себе материал для блога и будет там рассказывать как не надо делать.

#16

"потом естественно сказал, что я неправильно все делала."
Конечно, он же- тренер, ему надо оправдать свою деятельность, оправдать цену себя, любимого. "Твой спорт неправильный, я тебя научу моему спорту."

Гость
#17
Гость

Кароч он снял себе материал для блога и будет там рассказывать как не надо делать.

Надо было запретить себя снимать?

Гость
#18
Таня

"потом естественно сказал, что я неправильно все делала."
Конечно, он же- тренер, ему надо оправдать свою деятельность, оправдать цену себя, любимого. "Твой спорт неправильный, я тебя научу моему спорту."

Как ей отказать теперь? Я ей сказала мол подумаю, напишу

#19
Гость

Как ей отказать теперь? Я ей сказала мол подумаю, напишу

Не пиши. Просто забудь. Если тренер сам будет писать, отвечай, что ещё думаешь, морозься. А потом, совсем потом ответь, если опять напишет, что передумала.

Гость
#20
Таня

Не пиши. Просто забудь. Если тренер сам будет писать, отвечай, что ещё думаешь, морозься. А потом, совсем потом ответь, если опять напишет, что передумала.

Надеюсь она эти видео не выложит))
Думаете не писать, типо удалите

#21
Гость

Надеюсь она эти видео не выложит))
Думаете не писать, типо удалите

Про видео вообще забудь. Сейчас снимают все, кому не лень. Всех, кого не попадя. Всякие приколисты, пранкеры.

Гость
#22
Таня

Про видео вообще забудь. Сейчас снимают все, кому не лень. Всех, кого не попадя. Всякие приколисты, пранкеры.

Это да
У меня как-то было как мастер сняла меня украдкой, я не видела, потом выставила это у себя на сайте до/после, я офигела конечно. Позвонила, сказала, убрать, она мол это мой ассистент сделал не я (ага, так и поверила)). Я говорю, мне без разницы кто это сделал вы или ваш друг тиабалду, но чтобы этого не было

Гость
#23
Таня

Про видео вообще забудь. Сейчас снимают все, кому не лень. Всех, кого не попадя. Всякие приколисты, пранкеры.

Но тут она вообще неугомонная была, не убирала пока я своей подруге юристу не сказала, та мне ей письмо помогла накатать, тогда только убрала

#24
Гость

Но тут она вообще неугомонная была, не убирала пока я своей подруге юристу не сказала, та мне ей письмо помогла накатать, тогда только убрала

Ого! Оболдеть.

Гость
#25
Гость

Какие-то у вас противоречия. То готовы за бесплатный пробник платить, то огромному ценнику удивляетесь. Вы не поняли, а вот попробуйте спросить

Биполярка у автора

Гость
#26
Гость

Биполярка у автора

У меня мужчина есть вообще-то

#27
Гость

Кароч он снял себе материал для блога и будет там рассказывать как не надо делать.

А разрешение он спросил? Он должен спрашивать разрешения хотите вы быть у него на странице или нет.

#28
Гость

У меня мужчина есть вообще-то

Биполярка это о другом))

Гость
#29
Гость

Чем Вы вообще занимались-то? Что за "личные" вопросы задавал тренер? Какой ценник он в итоге озвучил? Ничегошеньки не понятно.

Сколько она зарабатывает на продаже барахла.😂

Гость
#30
Гость

Больше и ничего не писать? Он ждёт от меня ответа

Пиликай тему: А что сказать тренеру, как вы бы отреагировали? Что ответить, он ждет от меня ответа.
🤣

Гость
#31
SeaDream

А разрешение он спросил? Он должен спрашивать разрешения хотите вы быть у него на странице или нет.

Должен, но есть люди хитровыдуманные которые не спрашивают

Гость
#32
SeaDream

Биполярка это о другом))

Ну да bipolar, *** это другое

Гость
#33
Гость

Я вообще не хочу больше эти пробные занятия ну кому охота бесплатно работать?

так они специально это делают - многим потом неудобно, а наглым удобно)) была знакомая, которая со спокойнейшей душой пошла воспользоваться бесплатным предложением, на мой вопрос ответила, что "они же сами бесплатно предлагают проверить". Если они потом не бесятся на отказ - тогда нормально. Если нет, то пусть делают первое занятие платным, но со скидкой. Некоторые вообще могут отказаться из-за того, что решили, что им лень. И что теперь?)

Гость
#34
Гость

Надо было запретить себя снимать?

да, он должен был у вас спросить. или на ваш смартфон снимать тогда уж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайлдфри
#35

Я вообще не поняла в чем проблема. Сходили бесплатно, поняли что вам не подходит, все отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: