Гость
Статьи
какие лучше всего …

какие лучше всего тренировки/упражнения для тонкой талии?

подскажите, кто знает какие лучше всего тренировки/упражнения для тонкой талии?
По своей ошибке я пол года делала ещё и упражнения с косыми мышцами и наверно талия поэтому не стала сильно меньше. Подскажите кто знает как исправить #тренировки #талия

2 ответа
Последний — Перейти
В
#1

Есть замечательное упражнение. Подходите к холодильнику и вешаете замок. И вуаля!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор, не хочу вас разочаровывать, но никакие. Подойдите к зеркалу и оцените себя здраво. Если талия была, да сплыла - ограничиваем потребление пищи и три раза в неделю по 30-60 мин занимаемся спортом. Каким угодно, главное, чтобы вы потели и уставали. Качать пресс опционально.
Если рёбра и таз широки, а расстояние между ними небольшое (как у меня) - делать ставку на талию бесполезно, тонкой не будет. Советую вам потратить больше времени на низ тела и спину с руками. Если все это в тонусе и бедра округлились - талия будет смотреться по-божески.
Точно не поможет:
Обруч
Наклоны с весом
Скручивания

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: