Гость
Статьи
Рецепт большой груди и …

Рецепт большой груди и тонкой талиии

Всем привет! Смотрю сегодня в зеркало на свое худенькое тело с около 2ым размером. А всегда мечтала о большой груди (4-5). Делать силикон таких размеров - видно и стремно. Пополнеть - так какой толк от больших сисек, если пузгалтер покупать нужно будет. И тут я подумала. Есть же такие операции, липосакция и тд? А что, если пополнеть до нужных размеров груди, а жир с живота и прилегающих убрать операцией? По деньгам получается то же самое. Скажите, кто-то уже делал липосакции? Не будет ли осложнений после таких трюков? Или шрамов?

Можете назвать меня дурой, но мне кажется это лучше чем пить настойки шишек хмеля и молиться на капусту)

Тина-скот*на
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно еще попробовать накачать мозги

#2

5 размер? Зачем? Для кого?

#3

чтобы получился 5й размер, вам придется кг 25 набрать)

у вас пополнеет все: лицо, руки, пальцы даже.. подбородков будет 2)) все это липосакцией убирать будете?))

Primus
#4

Не потолстеете вы до 4 размера груди! В груди не только жировая ткань, а еще железистая, и какой из них в структуре больше, вы не знаете. Можете располнеть и будете круглым колобком с оплывшими боками и вашим же 2 ну может 2,5 размером груди. Не рискуйте. Лучше уж операцию на груди сразу, если так приспичило.

ЁклмН
#5

Ключевая фраза:

"...так какой толк от больших сисек"... все равно замуж не берут ))

Лолла
#6

мдяяя..у тебя толька адин выход это накачать силиконом сваи прыщечки..

Пупсик
#7

Автор, скока лет, чувствую, что не больше 20. Оставьте себя в покое!!!!!!!!!!!!!

Злата
#8

Ну,сисек у тя есть чуток,а вот как добыть мозг...?

Хвостатая Машка
#9

автор, ну не в сиськах счастье)) и даже не в их размерах))

Добрая
#10

Большая грудь это очень неудобно. Это большая нагрузка на позвоночник.потом растёт чо-то типа горба на спине.

#11
ТУД

чтобы получился 5й размер, вам придется кг 25 набрать)

у вас пополнеет все: лицо, руки, пальцы даже.. подбородков будет 2)) все это липосакцией убирать будете?))

Ваш текст

Проще эт потом все отрубить)))

добрая гость
#12

автор, лучше мамо делайте, натурально 100% не будет. Да и зачем натуральная и большая чаще всего не стоИт(

Гость
#13

2 размер дстаточно.Радуйтенсь что не 0 или 1...

Гость
#14

На беременность моя грудь увеличилась,такое счастье,но незнаю,что будет дальше

Гость
#15

тоненькая девушка со вторым размером это ДЕВИЧИЙ ИДЕАЛ

Гость
#16

Мужики пялятся на большую грудь.а замуж не берут! Если только в село там представление большая грудь.много детей выкормишь и широкий таз.чтобы больше рожала как свиноматка!

Гость
#17

знакомая делала липосакцию, дурочкой в 23 года, решила галифе убрать, а потом потолстела на 10 кг, а то место где жир отсосали не потолстело, там впадина образовалась, потом похудела, и все похудело ужасными буграми. брюки не может носить, носит юбки по колено, не выше. ходила с ней в баню- увидела ужаснулась. еще и кучу денег за это уродство отвалила, ездила спец в питер к известному врачу. прошло 2 года

Гость
#18

Боже мой,ну и размышлизмы))))))))))зачем издеваться над собственным телом?

у меня вообще 1 и я никогда не комплексовала)))))парню оч. нравится,по мне так легче.У меня у подруги 4 и летом она очень мучается,т.к грудь потеет и на майке мокрые следы проступают)

Ангелина
#19

Всего 10-15 минут специальной физкультуры в день и через 10-15 недель ваш бюст приятно удивит не только вас, но и окружающих. Для получения бесплатной красоты нужно выполнить несколько упражнений.Самое важное √ это отжимания: сперва - от скамейки, потом √ от пола.Подробней посмотрите здесь. грудь в домашних условиях

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: