Гость
Статьи
У кого тонкая талия и …

У кого тонкая талия и большая грудь . Вопрос

У кого тонкая талия , большая грудь (2 и больше )и рост не маленький 170 вопрос к вам . Когда покупаете вещи и там пояса через шлейки надеты , у вас талия находится чуть ниже или по стандарту как по поясам в вещах ? Давно заметила , что у меня при наличии большой груди , не узких плечах ,тонкой талии и достаточно высокого роста , талия находится чуть ниже чем на стандартных изделиях . Я даже подумала , что для того чтобы на туловище было бы место и для тонкой талии и для большой груди , туловище должно быть достаточно длинное, чтобы было место к заужению талии( талия же не резко тонкая становится) и к хорошо развитой груди и плечах. Кстати ноги у меня тоже длинные )) Я не орангутанг какой то )). Вот интересно как с местоположением талии обстоит дело у девушек с похожими параметрами ( развитая грудь и плечи , тонкая талия, достаточно высокий рост)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Злая баба
#1

Перешивайте шлейки под ваши параметры.
..и большая грудь- это 4 и выше

Гость
#2

У меня всегда шлейки выше.

#3

У меня рост не очень большой. И по мне странно, что у тебя такие мысли. Сколько тебе лет?

Гость
#4
Злая баба

Перешивайте шлейки под ваши параметры.
..и большая грудь- это 4 и выше

Тройка это не большая ?

Гость
#5
Дикая орхидея

У меня рост не очень большой. И по мне странно, что у тебя такие мысли. Сколько тебе лет?

30

#6
Гость

30

И такие вопросы

Гость
#7
Дикая орхидея

И такие вопросы

И что ? Какие такие вопросы ))) Представляете меня до сих пор волнует мое тело и как я выгляжу

#8
Гость

И что ? Какие такие вопросы ))) Представляете меня до сих пор волнует мое тело и как я выгляжу

Ума палата. В 30 лет такое шаблонное мышление

Гость
#9
Дикая орхидея

Ума палата. В 30 лет такое шаблонное мышление

Ну тык у меня молодость в разгаре . Завидуй молча моему красивому телу и мышлению

#10
Гость

Ну тык у меня молодость в разгаре . Завидуй молча моему красивому телу и мышлению

Зелени от зависти в свои 20.

Гость
#11
Дикая орхидея

Зелени от зависти в свои 20.

Значит и в свои 20 у тя такой фигуры нет . Зависть на лицо

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема