Гость
Статьи
круглая попа, тонкая …

круглая попа, тонкая талия, или большая грудь?

девушки, вы можете выбрать одно, что бы вы предпочли. у вас:
1. весьма посредственным фигура - небольшая грудь, нет особой талии, но бразильская попка-заглядение
2. попа плосковата, грудь так себе, но талия на фоне бедер красиво стройно выделяется.
3. фигура а-ля яблоко: шикарная грудь, но, увы, полное отсутствие талии и попы.
а если комбо из 2ух достоинств? грудь-талия, попа-грудь или талия-попа?
мужчины, а что нравится больше вам?

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня фигура песочные часики.
И попка, и тонкая талия, и грудь не маленькая (но и не вымя конечно) Зачем мне выбирать что-то еще?? О_О

Гость
#2

Вообще конечно лучше все 3) я выбираю талию и грудь, попу качаю в зале. Талия и попа конечно хорошо, но это груша(плоская не красивая грудь, ляжки и толстые щиколотки)

Гость
#3

Наверное, талия)

Гость
#4

Что значить выбрать? Что Бог дал, с тем и живешь. При весе, например, 120 кил, смысл мечтать о чем-то из трех пунктов?

Гость
#5

Грудь и талию. Муж за талию и попу.)) Никогда не понимала этой любви к попам.))

Гость
#7

Я- за попу ! Клевая , упругая попка - это всегда здорово !

Гость
#8

Ж-па+грудь

Гость
#9

Попа.Главное,что надо мужикам

Гость
#10

У меня талия тонкая и грудь большая. Вот попенцией природа обделила, не плоская конечно и не висит, но маловата на фоне груди) Зато ноги худые и длинные

Заюша-пони лошадка
#11

Не знаю у меня фигура гитара я довольна) и попка орешек и грудки дыньки и талия пикантный изгиб,но есл из всего то грудь

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

Попа.Главное,что надо мужикам

недавно иду-смотрю старикан лет 70 меня обогнал и разглядывает мои орешки

Гость
#13

Если обогнать,орехов не видно!

Гость
#14
Заюша-пони лошадка

Не знаю у меня фигура гитара я довольна) и попка орешек и грудки дыньки и талия пикантный изгиб,но есл из всего то грудь

...дыньки - это уже никак не "грудки"....вымя однако..............тьфу, грудки, слово-то какое мерзкое.....бееее

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

Если обогнать,орехов не видно!

так он смотрел-мать меня в бок толкала и смеялась,а потом в лицо давай заглядывать

гость
#16
Гость

Если обогнать,орехов не видно!

Я одна заметила,чем больше ***** тем меньше мозгов?

Заюша-пони лошадка
#17
Гость

...дыньки - это уже никак не "грудки"....вымя однако..............тьфу, грудки, слово-то какое мерзкое.....бееее

да ну вас)
грудь мячи тогда-просто анекдот вспомнила
задачка
У Кати было 2 яблока
У Лены 2 дыньки
Вопрос
Кто из девочек привлекательнее?

гость
#18

с.и.с.ь.к.и

Гость
#19

Ничего...

Бандерас
#20

А я обожаю подойти к девушке, когда она причесывается у зеркала и без лифчика, и взять её лапами за обе ***** и помять)))

Заюша-пони лошадка
#21
Бандерас

А я обожаю подойти к девушке, когда она причесывается у зеркала и без лифчика, и взять её лапами за обе ***** и помять)))

и??????

Гость
#22
автор

девушки, вы можете выбрать одно, что бы вы предпочли. у вас:
1. весьма посредственным фигура - небольшая грудь, нет особой талии, но бразильская попка-заглядение
2. попа плосковата, грудь так себе, но талия на фоне бедер красиво стройно выделяется.
3. фигура а-ля яблоко: шикарная грудь, но, увы, полное отсутствие талии и попы.
а если комбо из 2ух достоинств? грудь-талия, попа-грудь или талия-попа?
мужчины, а что нравится больше вам?

Я бы выбрала комбо: попа и грудь.

Гость
#23

Вообще, если выбирать по значимости для меня, то на первом месте талия, на втором грудь, на третьем попа.

вересковая
#24

яблоко самое стремно буэээ шрек на тонких ножках.

гость
#25
вересковая

яблоко самое стремно буэээ шрек на тонких ножках.

Эт точно,самый стрёмный вид фигуры,только врагу можно пожелать.

Sherfik
#27

у меня есть попа и талия, грудь маленькая, но это можно исправить =)

Гость
#28

у меня первый тип фигуры всем нравится Кстати как раз яблоко, ничего не стрём.С чего вы решили ,что у яблока нет попы?

гость
#29
Гость

Вообще конечно лучше все 3) я выбираю талию и грудь, попу качаю в зале. Талия и попа конечно хорошо, но это груша(плоская не красивая грудь, ляжки и толстые щиколотки)

не всегда. у меня талия и попа, но я не груша, т к плечи не узкие. грудь,конечно, маловата, 1ый р-р, но форма хорошая. да, и щиколотки изящные

гость
#30
Гость

У меня талия тонкая и грудь большая. Вот попенцией природа обделила, не плоская конечно и не висит, но маловата на фоне груди) Зато ноги худые и длинные

так накачайте, в чем проблема?

Гость
#31
Заюша-пони лошадка

недавно иду-смотрю старикан лет 70 меня обогнал и разглядывает мои орешки

а мне вчера незнакомый мальчик лет шести сказал:какая красивая тётя:))) Приятно

Гость
#32
Заюша-пони лошадка

и??????

и что и? И пойти по своим делам)

Лимпопо
#33

Попа с тонкой талией, конечно. Женщина без попы это как комната без шкафа.

Натусик
#34

Талия и грудь-основное отличие от мужской фигуры. Талия должна быть в любом случае!

Гость
#35

ВТОРОЕ ОДНОЗНАЧНО

Гость
#36

Автор, некорректно сформулировано: вместо "тонкой талии" следовало написать "округлые бедра". Потому что у женщины с тонкой талией и узкими бедрами - "талии" НЕТ в результате.
У меня именно такой вариант: грудь и попа шикарные, а бедра узковаты, за счет этого ярко-выраженной талии нет. Не айс, конечно... Но грудь или попу свою на бедра пошире не обменяла бы всё же...

Гость
#37
Гость

Вообще конечно лучше все 3) я выбираю талию и грудь, попу качаю в зале. Талия и попа конечно хорошо, но это груша(плоская не красивая грудь, ляжки и толстые щиколотки)

Не всегда так, ох как невсегда, у подружки длинные ноги, совсем нетолстые, но и не палочки, красивая попа, тоненькая талия, грудь маленькая, мужики шей посворачивали, правда у неее и волосы шикарные и лицом немного похожа не Монику Белуччи, нос похуже, а вот губки гораздо лучше, пузленькие, бантиком, свои такие, мы с ней с детства вместе как сестры

зашел из любопытства
#43

талия не так важна. главное длинные ноги, стройность. попец как орешек, но бедра неширокие - это идеально. как у моделей виктории сикрет там девочки супер

Гость
#44
Гость

Тююю... Ну, такая-то и у меня есть. Даже чуть лучше)) Я имела в виду прям ярко выраженную, чтобы гитарка.

Фото в студию, сказочница.

Фатима
#46
зашел из любопытства

талия не так важна. главное длинные ноги, стройность. попец как орешек, но бедра неширокие - это идеально. как у моделей виктории сикрет там девочки супер

Это неидеально.У половины из них есть талии,например,у кендис красивая фигура с талией выраженной.Я не знаю по какому принципу их туда отбирают,может отсутствие талии за счет очень красивого лица прощается,но там и на лицо тоже некоторые не айс есть.