Гость
Статьи
Большая грудь vs …

Большая грудь vs Большая попа

Какая фигура, по вашему мнению сексуальнее: 1- большая грудь, тонкая талия, небольшая попочка. Или 2- небольшая грудь, тонкая талия и объемная попа) Интересно мнение М и Ж.

Нетролль
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 вариант

Гость
#2

Сексуальнее для кого?
Мужчины делятся на три категории (некоторые делят на две, но это не так): за грудь, за попу, "без разницы, посмотрим".
Так вот, для первых будет первое, для вторых второе, а третьи будут смотреть на картину в целом.
А абсолютных ответов нет.

#3

Большая попа

Александр
#4

Большие сиськи ( форма любая ) только не силикон

#5

Ну ты приводишь в пример два идеальных варианта)
А в жизни обычно так: большая обвисшая грудь, плоская широкая попа, как лопата, широченные плечи и непропорционально худые ноги
И второй вариант: большая попа с целлюлитом, ляхи иксом, узкие покатые плечи и маленькие сисюли.
Ну и меньшинство реально красивых пропорциональных фигур.

Гость
#6

большая грудь и небольшая попочка, это фигура яблоко, т.е. перевернутый треугольник, у тети такая, ужасно непропорционально, опа с кулачок и отвисшая это 4 размера грудь с лифчиком на широких лямах, ужас как по мне ))))) при большой ргруди тонких талий нет у них как раз живот зона проблемная

Гость
#7
Дашуля

Ну ты приводишь в пример два идеальных варианта)
А в жизни обычно так: большая обвисшая грудь, плоская широкая попа, как лопата, широченные плечи и непропорционально худые ноги
И второй вариант: большая попа с целлюлитом, ляхи иксом, узкие покатые плечи и маленькие сисюли.
Ну и меньшинство реально красивых пропорциональных фигур.

во во вот))) я выше описала пример своей тети фигура яблоко с большими грудями ужас как по мне

#8
Гость

во во вот))) я выше описала пример своей тети фигура яблоко с большими грудями ужас как по мне

Просто автор берет в пример две изначально красивые фигуры, просто с небольшими отличиями. А в жизни так не бывает почти никогда 😂😂

Гостья
#9

Что хорошего в огромном сральнике? Это африканская мода просто пиндец. Ну ладно на них это органично смотрится, но когда белые стремятся нарастить себе такой сральник смотрится комично.

#10
ВАЙНОТ

Большая попа

Что такое большая? Как у Ким Кардашьян? Можно с примерами?)

Гость
#11
Гостья

Что хорошего в огромном сральнике? Это африканская мода просто пиндец. Ну ладно на них это органично смотрится, но когда белые стремятся нарастить себе такой сральник смотрится комично.

так же как и в грудях отвисших которые блинами до пупка висят и живот как у беременной... а попа красивая если с округлыми бедрами и выпуклая это красиво, но такую делать, приседать надо до кровавых соплей

Гость
#12
Дашуля

во во вот))) я выше описала пример своей тети фигура яблоко с большими грудями ужас как по мне

Просто автор берет в пример две изначально красивые фигуры, просто с небольшими отличиями. А в жизни так не бывает почти никогда 😂😂я не прелставляю что красивого в большоэих грудях и МАЛЕНЬКОЙ попе?) в пример когда все пропорционально привести никак?

Гость
#13

2 конечно
В первом варианте (перевернутый треугольник) вообще не бывает тонкой талии, скорее она как у мужика, так что не фантазируйте

Гостья
#14
Гость

так же как и в грудях отвисших которые блинами до пупка висят и живот как у беременной... а попа красивая если с округлыми бедрами и выпуклая это красиво, но такую делать, приседать надо до кровавых соплей

Ну аккуратная выпуклая это одно, а когда огромный сральник это другое, смотрится как будто кентавр. И вообще это фетиш чёрных мужиков обычно чтобы была огромная джопа.

#15

Зачем крайности? Самый шик когда объем груди и бедер примерно одинаков ⏳

Гостья
#16
Гость

Просто автор берет в пример две изначально красивые фигуры, просто с небольшими отличиями. А в жизни так не бывает почти никогда 😂😂

я не прелставляю что красивого в большоэих грудях и МАЛЕНЬКОЙ попе?) в пример когда все пропорционально привести никак?Пример- молодая Брижит Бардо. Идеальная фигура на мой взгляд.

Хохлушечка
#17

Не большая грудь и не большая попа

Гость
#18

Я девушка, мне не нравится особенно ни то, ни другое) я бы выбрала красивое лицо, небольшие грудь и попу и стройные ноги) но тут однозначно выбрала бы первое, хотя большая грудь, на мой взгляд, старит и добавляет возраст. Но на мой взгляд, "груша" - это самая ужасная женская фигура, самая распространенная и очень простит женщину, добавляет приземистости, грузности.

#19
Дашуля

Что такое большая? Как у Ким Кардашьян? Можно с примерами?)

https://postimg.cc/sQtWkvV6

#20
ВАЙНОТ

https://postimg.cc/sQtWkvV6

Эта красивая, согласна

Чика
#21

Моя.

Пёс хулиганский
#22

*** (_!_) конечно выберу, грудь для меня вторична

Гость
#23
Гость

Я девушка, мне не нравится особенно ни то, ни другое) я бы выбрала красивое лицо, небольшие грудь и попу и стройные ноги) но тут однозначно выбрала бы первое, хотя большая грудь, на мой взгляд, старит и добавляет возраст. Но на мой взгляд, "груша" - это самая ужасная женская фигура, самая распространенная и очень простит женщину, добавляет приземистости, грузности.

Если подтянутая груша с выпуклой попой, секси бедрами и относительно стройными ногами то это очень секс, мужики слюни пускают, текут аж до пола, так что не завидуйте так явно
И детей рожать нормально

Гость
#24

Большая грудь выглядит отвратительно. Ни разу не видела чтоб она не висела, так что попа однозначно

Гость
#25

Гармоничная. Тонкая талия средних размеров грудь и зад. Жирная жоп@ при плоской груди смотрится омерзительно. Огромные бидоны и отсутствие зада чуть лучше, но тоже не фонтан

Гость
#26
Гость

Гармоничная. Тонкая талия средних размеров грудь и зад. Жирная жоп@ при плоской груди смотрится омерзительно. Огромные бидоны и отсутствие зада чуть лучше, но тоже не фонтан

огромные бидоны и отсутствие попы это кошмар, лучше большая попа и отсутсвие груди я видела как мужики на такие фигуры заглядываются, красиво смотрится женственно очень

Гость
#27

Этим попкофилам давно пора понять!
Попа до попы, давайте бидоны. Обвисшие или нет это абсолютно без разницы, не важно.

Гость
#28
Гость

Гармоничная. Тонкая талия средних размеров грудь и зад. Жирная жоп@ при плоской груди смотрится омерзительно. Огромные бидоны и отсутствие зада чуть лучше, но тоже не фонтан

С чего вы взяли, что жирная
Может, мясистая, объёмная, круглая, упругая
Но вам такая не грозит, впрочем как и внимание мужчин к ней

Гость
#29
Гость

огромные бидоны и отсутствие попы это кошмар, лучше большая попа и отсутсвие груди я видела как мужики на такие фигуры заглядываются, красиво смотрится женственно очень

+1000000000
Женщины могут завидовать и обс&ирать груш сколько угодно, но мужики обожают такую фигуру

Гость
#30

хочется где то поднас рать но пока не могу придумать где и как. отвык ))

Пёс хулиганский
#31

Подытожу: готов *** жЫрные ***

Пёс хулиганский
#32
Пёс хулиганский

Подытожу: готов *** жЫрные ***

ееббать жырные жооппы

Гость
#33
Гость

огромные бидоны и отсутствие попы это кошмар, лучше большая попа и отсутсвие груди я видела как мужики на такие фигуры заглядываются, красиво смотрится женственно очень

+1000000000
Женщины могут завидовать и обс&ирать груш сколько угодно, но мужики обожают такую фигурувот и я об этом)

Гость
#34
Гость

огромные бидоны и отсутствие попы это кошмар, лучше большая попа и отсутсвие груди я видела как мужики на такие фигуры заглядываются, красиво смотрится женственно очень

На такие фигуры только ха,чи и старикашки заглядываются. Знаю о чем говорю. У меня зад здоровый, причем не вислый, подкаченый, а груди нет, ну 1 от силы. Постоянно *** лезут. Противно до жути. Приличные русские парни лет 20-25 в мою сторону даже не смотрят, а эти черные и старикашки под *** лет смотрят аж слюни текут. Обидно до жути. У сестры все наоборот, 3 размер и бедра 87 см, тонкая талия, встречается с красавчиком.

Гость
#35
Гость

На такие фигуры только ха,чи и старикашки заглядываются. Знаю о чем говорю. У меня зад здоровый, причем не вислый, подкаченый, а груди нет, ну 1 от силы. Постоянно *** лезут. Противно до жути. Приличные русские парни лет 20-25 в мою сторону даже не смотрят, а эти черные и старикашки под *** лет смотрят аж слюни текут. Обидно до жути. У сестры все наоборот, 3 размер и бедра 87 см, тонкая талия, встречается с красавчиком.

Далеко не каждая груша выглядит так колхозно и ужасно как вы
Не надо свое уродство на других проецировать
У меня все парни ровесниками были

#36
Гость

На такие фигуры только ха,чи и старикашки заглядываются. Знаю о чем говорю. У меня зад здоровый, причем не вислый, подкаченый, а груди нет, ну 1 от силы. Постоянно *** лезут. Противно до жути. Приличные русские парни лет 20-25 в мою сторону даже не смотрят, а эти черные и старикашки под *** лет смотрят аж слюни текут. Обидно до жути. У сестры все наоборот, 3 размер и бедра 87 см, тонкая талия, встречается с красавчиком.

*** лезут кл всем, открою секрет))) а вот то, что твоя сестра встречается с красавчиком мало имеет общего с ее грудью.

Гость
#37
Гость

Далеко не каждая груша выглядит так колхозно и ужасно как вы
Не надо свое уродство на других проецировать
У меня все парни ровесниками были

Ровесники х@чи. Кто б спорил. Только такие и прутся от з@дниц. Нормальные парни смотрят на девушек с гармоничными фигурами

#38

Мне кажется, что мужчины больше залипают на попы, чем на грудь) Интуитивное мнение. Я сама даже иногда залипаю, когда вижу классическую барышню хорошей стройности с заметной пятой точкой (не здоровой, а круглой такой, обтянутой узкими джинсами)

Гость
#39

Затрудняюсь ответить)) "большая" ведь тоже понятие растяжимое. Действительно красиво, когда все в меру, и грудь и попа, а на контрасте с тонкой талией вообще супер! У меня от природы грудь тройка, а в попе не хватало всегда объема, собственно поэтому и делала липофилинг ягодиц у Ворошкевича П.А. Так что я все-таки за попу! считаю, что если грудь еще можно как-то одеждой правильной скорректировать, то без попы вообще никуда не годится)

#40
Гость

На такие фигуры только ха,чи и старикашки заглядываются. Знаю о чем говорю. У меня зад здоровый, причем не вислый, подкаченый, а груди нет, ну 1 от силы. Постоянно *** лезут. Противно до жути. Приличные русские парни лет 20-25 в мою сторону даже не смотрят, а эти черные и старикашки под *** лет смотрят аж слюни текут. Обидно до жути. У сестры все наоборот, 3 размер и бедра 87 см, тонкая талия, встречается с красавчиком.

Ооох, ну вы прям мою мечту описали, не пойму только как белые на такое не обращают внимание..... Лично я, как только вижу такую фигуру, бросаю всё и спрашиваю телефон))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: