Гость
Статьи
Я страшненькая .. …

Я страшненькая .. очень. Игнор мужчин

Мне 29 . Я и раньше была обычной. Но теперь видимо возраст берет свое и я просто не могу на себя смотреться в зеркало. Ненавижу. Не понимаю в чём дело. Зарегистрировалась на сайте знакомств и поняла что я невостребованная. Абсолютно. Смотрю других девочек. И замечаю... Вот у этой глаза красивые... У этой губы... В такие влюбятся. У всех такие красивые фото. А я получаюсь как чудовище. Как себя успокоить... ? Плюс увидела на сайте знакомств парня которого в реале видела и была сильно влюбленна. И вот решила ему поставить лайк и написала привет... Он меня проигнорил. Мне так больно от того что я не вышла лицом и поэтому я не востребованная. Пусто в душе. Что меня ждёт дальше ? Не знаю как можно привести себя в порядок.... При чем выражение у меня такое как будто я с того света. Настолько жуткий вид. Крч это конец. Может какие антидепрессанты могут улучшить внешний вид? Массажи лица?

#

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотошоп в помощь.Главное,чтобы наживку заглотили,а там хватайте и несите домой)

Гость
#2

Фото в студию

#3

Думаю вы себе придумали что вы страшная.Сейчас косметика творит чудеса , может вы не умеете ее пользоваться? И да, хотелось бы ваше фото где нибудь увидеть,раз уж такая пьянка, например на радикал можете загрузить,а сюда ссылку кинуть

Атлантида
#4

Обязательно найдется тот, кому вы понравитесь такой, какая вы есть))

Гость
#5

Какая уж Батурина страшная была и то умудрилась стать женой мэра Лужкова в своё время.))

Гость
#6

Ой да ладно скинь понравившемуся мужику сиськи в личку и скажи что сосеш, одно свидание тебе точно обеспечено, а там как пососеш может и замуж возьмет

Гость
#7

Выражение лица - это отражение внутреннего духовного мира. Если у вас там пусто - нет профессии, которую вы любите и активно развиваетесь в ней, нет никаких увлечений, интересов, то это все видно по депрессивному выражению вашего лица, по вашей неуверенности в себе, по вселенской скуке в ваших глазах.. Никто не будет любить того, кто не любит себя, тем более ненавидит, как вы тут пишите. Как себя успокоить? Прийти, наконец, в сознание и спросить себя - а что мне еще интересно, кроме как рассматривать других девушек?

#8

Добейтесь красивой фигуры, чтобы прямо отпад. Это отчасти компенсирует некрасивость лица - в ваших глазах в первую очередь. Походите по визажистам, пусть вам сделают повседневный макияж. Даже если вы прямо страхолюдина - что вряд ли! - хороший визажист может нарисовать вам вполне приятное лицо, а вы потом научитесь повторять. Затея с парнем, в которого вы были влюблены - заранее провальная была, так что не заморачивайтесь

Алиса
#9

Автор, вот не думаю, что вы некрасивая, тут в чем то другом дело, как-то я ради развлечения создала два аккаунта на сайте знакомств, один аккаунт с офигительной красоткой, а другой с очень страшненькой девушкой, и что удивительно, мужчины писали страшненькой не меньше, чем красотке, причём одни и те же писали мужики, что одной, что второй, одинаковые были комплименты, фразы, я посмеялась над экспериментом и удалила аккаунты. Может дело не во внешности?

Гость
#10
Гость

Какая уж Батурина страшная была и то умудрилась стать женой мэра Лужкова в своё время.))

Я как раз на Батурина и похожа...... Нос такой же. Тип. В общем есть что то схожее

Гость
#11

Тот же возраст, та же проблема. Ну что, автор - просто бывают некрасивые женщины, с этим нужно смириться и максимально выжимать из того, что дала матушка-природа, все возможное. Я вот научилась хорошо краситься.
Из плюсов: можно брать обаянием, если уж кто влюбится-то явно не из-за внешности. Из минусов: самооценка страдает, но в принципе, быть незаметной порой не так уж и плохо. Да, еще: существует вариант для тех, у кого есть деньги-пластика. Подумайте. У меня вот средств не хватает, но я четко знаю, что в моей внешности портит всю малину. Задумайтесь и Вы :) Удачи! И не унывайте. Если уж мы не родились красотками, то нужно компенсировать это харизмой и обаянием.

Гость
#12
Гость

Я как раз на Батурина и похожа...... Нос такой же. Тип. В общем есть что то схожее

Автор, вам всё правильно написали, это не от внешности зависит. А от вашего поведения, умения общаться, флиртовать и так далее.

Гость
#13
Гость

Я как раз на Батурина и похожа...... Нос такой же. Тип. В общем есть что то схожее

Ищите своего Лужкова значит))

#14

Давай фото.

#15

Косметолог хороший нужен

Инсайдер
#16

С нынешними средствами макияжа быть страшненькой невозможно, даже мужика можно загримировать.

Гость
#17

Ну вам конечно визжист нужен, чтобы научил макияжу, показал ваши плюсы во внешности. Фитнес тренер и психолог) Вот за год можно всё прокачать.
Гораздо хуже, когда проблемы со здоровьем и уже не до этого

Гость
#18

Зачем вам мужчины, вам надо себя полюбить, в себе разобраться..

Гость
#19

Не морду надо красить или фотошопить, а деньги зарабатывать. Будут деньги будет и красота, которую создашь пластикой и парень будет. А нищая девочка даже красотка только так на разок, никакие серьезные отношения с ней не строят. Нафиг такое внимание на разок?

Гость
#20

Ищите мужчину попроще. Моя мать всю жизнь далеко не красавица, второй раз вышла замуж за обычного сантехника. Великолепный мужчина оказался, руки из нужного места, спокойный, не пьет. Мама счастлива.

Гость
#21
Гость

Ищите мужчину попроще. Моя мать всю жизнь далеко не красавица, второй раз вышла замуж за обычного сантехника. Великолепный мужчина оказался, руки из нужного места, спокойный, не пьет. Мама счастлива.

А мама кем работает?

#22
Гость

Тот же возраст, та же проблема. Ну что, автор - просто бывают некрасивые женщины, с этим нужно смириться и максимально выжимать из того, что дала матушка-природа, все возможное. Я вот научилась хорошо краситься.
Из плюсов: можно брать обаянием, если уж кто влюбится-то явно не из-за внешности. Из минусов: самооценка страдает, но в принципе, быть незаметной порой не так уж и плохо. Да, еще: существует вариант для тех, у кого есть деньги-пластика. Подумайте. У меня вот средств не хватает, но я четко знаю, что в моей внешности портит всю малину. Задумайтесь и Вы :) Удачи! И не унывайте. Если уж мы не родились красотками, то нужно компенсировать это харизмой и обаянием.

Если у вас есть что-то "четкое", что портит внешность (например - нос, как самый распространенный случай) - вы точно не относитесь к понятию "несимпатичная". Попробую объяснить. Лицо - это совокупность его черт. И симпатичной может быть девушка, не обладающая, например, пухлыми губами и большими глазами, точеным носом. Бывает нос картошкой, но лицо - красивое, симпатичное (примеры: Лена Крыгина и Мария Машкова - у обеих носы картошкой, однако же какие лица в целом). А бывает, что черты лица - в порядке, но в целом лицо невыразительное, непривлекательное.
Очень хорошо сформулировал эту мысль писатель Лукьяненко в своей книге "Чистовик". Мне она запомнилась меткостью определения этого явления, которое и сама заметила, но в слова облачить всё не получалось:

"Чем-то она напоминала Настю, только попроще. Меня всегда поражало, как неуловима грань между красивой девушкой и просто хорошенькой - один овал лица, одна форма глаз и носа, все похоже - но какие-то неуловимые глазом миллиметры все кардинально меняют."

Вот это - именно то, о чем пишу вам.

Гость
#23

*** есть? мужикам лицо не главное. надо просто задом встать и наклониться.

Гость
#24

Пришлите фото на mr.botoks@mail.ru - подскажу с мужской точки зрения, объективно. Наверняка большую часть проблем выдумывате, и надо работать не над лицом, а над самооценкой )

Гость
#25

Есть навязаные стандарты красоты. Вы их не слушайте! Все красивы по своему. Если хотите того, кто Вас действительно любит, то он должен полюбить Вас такой, какая вы есть. И да, возможно у Вас низкая самооценка, к психологу сходите что ли. А если уж и хотите поменяться внешне, то занимайтесь спортом для похудения (на диетах сидеть не надо!) используйте косметику и тд. Желаю удачи! ^^

Гость
#26
Гость

Не морду надо красить или фотошопить, а деньги зарабатывать. Будут деньги будет и красота, которую создашь пластикой и парень будет. А нищая девочка даже красотка только так на разок, никакие серьезные отношения с ней не строят. Нафиг такое внимание на разок?

Много ваша пластика помогла Собчак или Тори Спелинг? А денег было вбухано много. Тут зависит от исходных данных, не все поддается коррекции и далеко не все на выходе красотки. А уж чтоб индивидуальная, не шаблонная красота- так это только родиться или изначально иметь хорошие данные.

Гость
#27
Гость

А мама кем работает?

Менеджер

Китана
#28

Фото в студию.

Гость
#29

да хватит уже П-И-З-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!
счас любой волосатой обезяне с П-И-З-Д-О-Й и сиськами будут писать толпы мужиков!!!!
просто тебе нужен красивый и богатый Л-О-Х с машиной и квартирой без жен и детей
который настолько жалок что не может никого найти и торчит на СЗ от безысходности и еще будет бегать за твоей П-И-З-Д-О-Й

Гость
#30
Jenna

Если у вас есть что-то "четкое", что портит внешность (например - нос, как самый распространенный случай) - вы точно не относитесь к понятию "несимпатичная". Попробую объяснить. Лицо - это совокупность его черт. И симпатичной может быть девушка, не обладающая, например, пухлыми губами и большими глазами, точеным носом. Бывает нос картошкой, но лицо - красивое, симпатичное (примеры: Лена Крыгина и Мария Машкова - у обеих носы картошкой, однако же какие лица в целом). А бывает, что черты лица - в порядке, но в целом лицо невыразительное, непривлекательное.
Очень хорошо сформулировал эту мысль писатель Лукьяненко в своей книге "Чистовик". Мне она запомнилась меткостью определения этого явления, которое и сама заметила, но в слова облачить всё не получалось:

"Чем-то она напоминала Настю, только попроще. Меня всегда поражало, как неуловима грань между красивой девушкой и просто хорошенькой - один овал лица, одна форма глаз и носа, все похоже - но какие-то неуловимые глазом миллиметры все кардинально меняют."

Вот это - именно то, о чем пишу вам.

Что крыгина, что машкова страх!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: