Гость
Статьи
Я замужем и меня бесят …

Я замужем и меня бесят другие мужчины

Я больше 10 лет замужем. Мужа очень люблю. Но меня просто достало внимание посторонних мужчин. Ладно когда я одна,могу понять. Но даже когда я смужем,мужчины позволяют себе заигрыванья,флирт. Смотрят,улыбаются. Муж реагирует спокойно. Либо посмеиивается,либо не обращает внимания.
А я не могу,меня просто это вымораживает. Ну как так можно то?? Что же за мужская наглость такая. Я выгляжу как замужняя дама,по сторонам глазами не стреляю))) Веду себя спокойно. Тихая,улыбчивая,женственная. Тихонечко живу,стараюсь не привлекать к себе внимания.
Честно,для меня просто оскарбительно такое внимание. Я при очередном мужском взгляде улыбке,просто начинаю звереть))) Назло уже делаю лицо кирпичем и брезгливо отворачиваюсь. Стараюсь уже выработать строгое поведение. Чуть что,сразу игнор. Отворачиваюсь.
Мужскую логику понять не могу...Бешусь жутко))) Казалось бы радоваться наверно надо. Но меня это безумно расстраивает. Мужики словно чувствуют,когда женщина замужем и ей другие не нужны и начинают атаковать. Инстинкт охотника что ли у них.
У кого были такие же проблемы,как относитесь??
Может я конечно капризная))) Но мне не понять,КАК можно приставать к замужней даме?? Ну как??
Расстраиваюсь. Пересматриваю свой гардероб. Да нет не выгляжу я как то вызывающе. Обычная. Платье,сумочка.Ну женственная да.
Мужа люблю.Другие ну совсем не интересуют.
Самооценку мне это не поднимает,а наоборот как то унижает что ли....Оскарбляюсь,переживаю и зверею уже потихоньку))) Начинаю мужчин презирать и обходить стороной...
У кого были такие проблемы,как вы справляетесь?

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Любите своего мужа и не обращайте внимания на идиотов. Им крутить головой не положено.

опытный
#2

может быть то, что вы принимаете за внимание - просто обычная вежливость?

Гость
#3

потерпите немного, постареете и они перестанут это делать

Гость
#4

А вот зря. Вам нужны запасные аэродромы, вдруг муж киданет.

Алёнушка
#5

Была такая же проблема. Хотели секса, предлагали, и поразвлекаться. Самим лень было подходить ко мне, когда была свободна. Послала их всех. Так сложилось, что развелись с мужем. Эти все "поклонники" исчезли. Грош цена таким ухажерам. Смотрят на чужую лужайку, чужой огород. Игнорируйте их. Сейчас одна уже лет 6. Хоть бы один из всех ти этих подошел. Нифига.

Автор
#6
Алёнушка

Была такая же проблема. Хотели секса, предлагали, и поразвлекаться. Самим лень было подходить ко мне, когда была свободна. Послала их всех. Так сложилось, что развелись с мужем. Эти все "поклонники" исчезли. Грош цена таким ухажерам. Смотрят на чужую лужайку, чужой огород. Игнорируйте их. Сейчас одна уже лет 6. Хоть бы один из всех ти этих подошел. Нифига.

Аленушка,да. В этом и причина. Мужикам нужна чужая женщина. Вот позарез. Как это бесит не передать. Хочется реально по лицу врезать.
Жаль,что я женщина. А так бы втащила бы с удовольствием.
Мужчин уважаю. Но вот такие закидоны просто убивают. И вы правы,останусь олна если,нафиг никому не нужна буду.
Бесит мужская несолидарность. Видят же,что чужая баба. Нет все равно лезут.

Автор
#7
Гость

А вот зря. Вам нужны запасные аэродромы, вдруг муж киданет.

Нет,давно для себя решила. Что если даже разведусь,мужчины мне не нужны.

Автор
#8
Роман

Любите своего мужа и не обращайте внимания на идиотов. Им крутить головой не положено.

Спасибо,стараюсь. Просто пытаюсь мужскую логику понять)))

Автор
#9
опытный

может быть то, что вы принимаете за внимание - просто обычная вежливость?

Ну нет. Видно,что лезут. Взгляд пытаются поймать, заговорить.

Автор
#10
Гость

потерпите немного, постареете и они перестанут это делать

Надежда только на это. Да я и не молода,почти 40. Но выгляжу хорошо конечно.

Гость
#11

По лекциям Трофимова, им нужно тррахн.чужую жену, чтобы опустить конкурента, типа самцы хотят не понравившуюся самку, а доказать что он лучше.))

Автор
#12

Немного удивляет мужское неуважение к браку. Казалось,что мужчины первые кричат. Что нужна верность,чужое трогать нельзя. Это женщины в этом вопросе могут по головам пойти. А мужчины стараются быть справедливыми и честными.
А получается наоборот,мужики с удовольствием хотят влезть в чужой огород. А вот женщины как раз такого явно открытого внимания замужнему мужчине не выказывают. Только если дело случая.
Трудно представить женщину,которая при жене будет к мужику лезть. А вот мужчины такое позволяют. Муж у меня выглядит более,чем скромно. И поэтому мужики думают,что можно подвинуть ло!ха. Это тоже конечно оскорбляет.

Автор
#13
Гость

По лекциям Трофимова, им нужно тррахн.чужую жену, чтобы опустить конкурента, типа самцы хотят не понравившуюся самку, а доказать что он лучше.))

Верю!!! Но надо же как то более завуалированно действовать,а не напролом.

скорп
#14

Нормально отношусь.
Мужа у меня нет
Хотел бы быть рядом, давно бы был.
А так, может, действительно, не мой человек.

Автор
#15

Что вызывает гнев сильный? Во первых это унижает меня как женщину. Считают,что могу повестись и дать. Во вторых это унижает мужа. Считают видимо его не серьезным противником. Короче унижение со всех сторон)))
Муж посмеивается конечно,он доверяет мне полностью. Я ему жалуюсь на это внимание,а он улыбается)))

#16
Автор

Что вызывает гнев сильный? Во первых это унижает меня как женщину. Считают,что могу повестись и дать. Во вторых это унижает мужа. Считают видимо его не серьезным противником. Короче унижение со всех сторон)))
Муж посмеивается конечно,он доверяет мне полностью. Я ему жалуюсь на это внимание,а он улыбается)))

Да нет, не считают они что можете повестись и дать. Вы им просто нравитесь как женщина. А вот с мужем, тут да, считают что не по сеньке шапка, ну дескать отхватил себе не по зубам кусочек. На женщину какого нибудь альфа Мэна, они бы даже не посмели взглянуть, только украдкой бросая взгляды, ваш же муж похоже в их глазах как омега. Но вам не всё ли равно? Радуйтесь что вам почти 40, а вы ещё вызываете дрожь в коленках представителей мужского пола. Да и мужу это приятно, он всяко гордится тем что вы его жена, и получает с этого некий профит, дескать если такая с ним, значит он ого-го какой огурчик...

Скорп
#17
Автор

Что вызывает гнев сильный? Во первых это унижает меня как женщину. Считают,что могу повестись и дать. Во вторых это унижает мужа. Считают видимо его не серьезным противником. Короче унижение со всех сторон)))
Муж посмеивается конечно,он доверяет мне полностью. Я ему жалуюсь на это внимание,а он улыбается)))

А он серьезный противник?
Кому-то что-то пытался доказать, только вот моего мнения не спросил.
Нашел ждуна, расходный материал?
Сам просрал уже полжизни и меня за собой тащит..
Я ничего никаких договоров не подписывала, в которых я кому-то что-то должна.

скорп
#18

И я тоже имею право пригласить парня и прогуляться по централке, только он в сто раз красивее и интереснее той жабы, с которой гулял и селфился ты.😊

Гость
#19

Понимаю вас. Причем были иногда совершенно феерические товарищи. Вот неужели так на шл*х* похожа? Не крашусь, мини не ношу. Сиськи трешка разве что И на этом основании я на букву Ш что-ли? Однажды в ресторане с мужем сидели. Мужик подвалил. Я вас мол хочу. (Кольцо ношу, муж присутствовал,накрашены только ресницы, в платье до колена, вырез правда был, но сиьски не вываливались, даже открыты не были). Один раз коллега мужа подвыпивший подвалил . И за ручку- будь мол моей любовницей, не, ну вот реально, где написано что я Ш? Про их экстрасенсорные способности и теоретическое прошлое тоже не надо, не тот случай. Плохие из них Ванги.

скорп
#20

Сколько вы мне нагадили, твари показушные.
Каждый свое получит

Автор
#21

Потому что мужики любят стоять в очереди. Любят баб которые нужны другим мужчинам, это их возбуждает. Любят отбивать, соревноваться с другими самцами.

Автор
#22
Гость

Понимаю вас. Причем были иногда совершенно феерические товарищи. Вот неужели так на шл*х* похожа? Не крашусь, мини не ношу. Сиськи трешка разве что И на этом основании я на букву Ш что-ли? Однажды в ресторане с мужем сидели. Мужик подвалил. Я вас мол хочу. (Кольцо ношу, муж присутствовал,накрашены только ресницы, в платье до колена, вырез правда был, но сиьски не вываливались, даже открыты не были). Один раз коллега мужа подвыпивший подвалил . И за ручку- будь мол моей любовницей, не, ну вот реально, где написано что я Ш? Про их экстрасенсорные способности и теоретическое прошлое тоже не надо, не тот случай. Плохие из них Ванги.

Вот,у меня тоже самое!!! Понять тоже не могу, скромная замужняя баба. Почему они как к ш@лю@хе подкатывают((( Я так сильно расстраиваюсь. Ну неудели я так похожа на даму не серьезного поведения((( Я уж со слезами отказалась от платьев. Стараюсь спортивный стиль носить,что б уж ни намека не было. Что у мужиков в голове?? Главное,когда была не замужем,вообще всем пофиг,никто не клеился. Удоды слов нет. Я прямо полна мести))) Хочется как то проучить,что бы неповадно было)))
Никогда не была стервой,но видимо придется.

Автор
#23
Автор

Потому что мужики любят стоять в очереди. Любят баб которые нужны другим мужчинам, это их возбуждает. Любят отбивать, соревноваться с другими самцами.

Да мало ли ,что они любят. Противно чесное слово. Учитывая,что сейчас в принципе мало нормальных мужиков. Эти потуги выглядят,ну совсем не к месту. Какое самомнение надо же. Захотел замужнюю тетку,подошел))) Красавы конечно)))

Гость
#24
Автор

Потому что мужики любят стоять в очереди. Любят баб которые нужны другим мужчинам, это их возбуждает. Любят отбивать, соревноваться с другими самцами.

Женщины тоже часто такие же. Если мужчина женат, это часто "знак качества" для многих дам... Увы. А насчет ситуации автора - у меня нет таких заморочек. Внимание мужчин люблю. За 9 лет брака правда так и не позволила себе вольности. Но приятно ощущать себя не серой мышью, а женщиной.

Автор
#25
Anna

Да нет, не считают они что можете повестись и дать. Вы им просто нравитесь как женщина. А вот с мужем, тут да, считают что не по сеньке шапка, ну дескать отхватил себе не по зубам кусочек. На женщину какого нибудь альфа Мэна, они бы даже не посмели взглянуть, только украдкой бросая взгляды, ваш же муж похоже в их глазах как омега. Но вам не всё ли равно? Радуйтесь что вам почти 40, а вы ещё вызываете дрожь в коленках представителей мужского пола. Да и мужу это приятно, он всяко гордится тем что вы его жена, и получает с этого некий профит, дескать если такая с ним, значит он ого-го какой огурчик...

Согласна с вами. Но за мужа безумно обидно. Он выглядит как омега да,тихий худенький интеллигент в очках,в неприметной одежде. Но по зарактеру алфа чистый. Вот так бывает внешность обманчива(((
Я мужа обожаю,он сильный опытный Мужик. И мне конечно не приятно,что какие то чудики лезут к его женщине.
Он спокоен))), а я возмущаюсь)))
Но вы правы,да ему нравится конечно,что мне внимание. Он упивается этим.

Гость
#26
Автор

Он спокоен))), а я возмущаюсь))) Но вы правы,да ему нравится конечно,что мне внимание. Он упивается этим.

В чём же тогда проблема? К вам подходят с откровенными приглашениями на встречи/секс? Хватают за руки/грудь/попу? Что неприличного делают мужчины вокруг вас? Мне тоже кажется, что большинство внимания - это вежливость и лёгкий флирт с приятной женщиной

Автор
#27
Гость

Женщины тоже часто такие же. Если мужчина женат, это часто "знак качества" для многих дам... Увы. А насчет ситуации автора - у меня нет таких заморочек. Внимание мужчин люблю. За 9 лет брака правда так и не позволила себе вольности. Но приятно ощущать себя не серой мышью, а женщиной.

Вы знаете,а мне не приятно внимание мужчин. Я себя люблю и мне комфортно без всякого внимания)))
Ну понимаете внимание мужское это такая вещь дешевая. Сегодня я серая мышка и никто не смотрит. А завтра принаряжусь и королева,ловлю взгляды. Грош цена этому вниманию,даром не нужно. Только ращдрадают и под ногами путаются. Ну вот как то так.

Автор
#28
Гость

В чём же тогда проблема? К вам подходят с откровенными приглашениями на встречи/секс? Хватают за руки/грудь/попу? Что неприличного делают мужчины вокруг вас? Мне тоже кажется, что большинство внимания - это вежливость и лёгкий флирт с приятной женщиной

Предложения были да и мужа подвинуть))) Смотрят откровенно,улыбаются,пытаются заговорить. Они ведут себя так,словно мужа нет рядом. Как будто это не муж,а подружка)))
Помню пошли в клуб приличный, сидим тихо,выпиваем. Муж отлучился и тут же подсел мужчина. Я говопя я замужем. А он такой: а это ваш муж? Я говорю,да и он сейчас вернется. Так мужик даже не дернулся,только увидев как мой муж возвращается,медленно так неохотно встал и ушел. Особо даже не стесняясь. Муж спросил Это кто был?? А я говорю,да одаренный какой то))) Посмеялись вообщем.

Что делать-то?
#29

Оскорбляться от мужского внимания? Странная вы.
Они же вам не прямым текстом говорят "хочу тебя", не лапают, а всего лишь флиртуют, судя по тексту. А вы как из леса, шарахаетесь от всех и ищете проблемы в себе (самооценка видимо на нуле)!!!
И муж ваш видимо так себе мужик, если другие мужчины позволяют у его присутствии заигрывать с вами.

Кстати, автор, если вы действительно привлекательны, то и замужний статус не сможет оградить вас от внимания других мужчин.

Что делать-то?
#30
Автор

Надежда только на это. Да я и не молода,почти 40. Но выгляжу хорошо конечно.

Вам 40 и вы так рассуждаете?
Я-то подумала, что девушке лет 20, она влюблена в мужа и думает, что у всех такая же пылкая любовь, исключающая внимание к другим людям.

Автор
#31

Вот еще случай,ехали в электричке,народу полно. Со мной рядом мужик сидел,а напротив муж. И мужик руку мне на колено типа случайно и улыбается. Ну типа флиртует. Хотя видел,что я не одна. Но видимо муж мой не впечатлил)))
Так мой муж медленно смотря в глаза мужику скидывает его руку и смотрит не мигая. Такая тишина,я думала сейчас драка будет. Но мужик как то смутился, сжался. Хотя он реально в два раза больше был мужа.
Ну вот такая внешность у мужа,интеллигент. Но коснись что,он глотку реально перегрызет.

Автор
#32
Что делать-то?

Вам 40 и вы так рассуждаете?
Я-то подумала, что девушке лет 20, она влюблена в мужа и думает, что у всех такая же пылкая любовь, исключающая внимание к другим людям.

Да у меня сильная любовь к мужу. Я его боготворю. И поэтому мне не приятно внимание других. Возраст тут не причем.

ляля
#33

да ты уже писала сюда, *** ты женственная. обтекаешь вся, что на тебя смотрят, а мужики чувствуют

Гость
#34
Что делать-то?

Оскорбляться от мужского внимания? Странная вы. Они же вам не прямым текстом говорят "хочу тебя", не лапают, а всего лишь флиртуют, судя по тексту. А вы как из леса, шарахаетесь от всех и ищете проблемы в себе (самооценка видимо на нуле)!!! И муж ваш видимо так себе мужик, если другие мужчины позволяют у его присутствии заигрывать с вами. Кстати, автор, если вы действительно привлекательны, то и замужний статус не сможет оградить вас от внимания других мужчин.

Ну ты то всё про мужиков знаешь,главная ллядь форума

Автор
#35
Что делать-то?

Оскорбляться от мужского внимания? Странная вы.
Они же вам не прямым текстом говорят "хочу тебя", не лапают, а всего лишь флиртуют, судя по тексту. А вы как из леса, шарахаетесь от всех и ищете проблемы в себе (самооценка видимо на нуле)!!!
И муж ваш видимо так себе мужик, если другие мужчины позволяют у его присутствии заигрывать с вами.

Кстати, автор, если вы действительно привлекательны, то и замужний статус не сможет оградить вас от внимания других мужчин.

Да мне не приятно внимание других мужчин. Я не люблю флирт и всякие глупости.
У меня прекрасный муж. Очень успешный,умный,сильный мужчина.
Ну что делать,выглядит он так не серьезно.
И мне действительно не приятно внимание странных мужчин. Потому,что нормальный мужик никогда не будет цепляться к бабе,да еще и в общественных местах. Ну только если оочень понравится. Поэтому я считаю,что приставать к тетке это наглость и невоспитанность. Пусть отрабатывают свои приемы на одиноких. Мне все равно,что я им нравлюсь,они мне не нравятся. Ну да высокомерна. Ну имею право, я замужем.

Автор
#36
ляля

да ты уже писала сюда, *** ты женственная. обтекаешь вся, что на тебя смотрят, а мужики чувствуют

Нет,первый раз пишу. И да я обтекаю,потому что пар от злости валит)))) Так и прибить могу))) Доведут.

Автор
#37

На самом деле это эмансипация. Я как женщина протестую против внимания самцов)))
Мужчины пытаются доминировать. Делают ,что им хочется,атакуют,оказывают знаки внимания.
И у меня как у замужней женщины протест))) Какого спрашивается хуанхе?))
Это нарушение личного пространства)))
Я не хочу быть добычей.

Гость
#38

Разводит автор.Невозможно в 40 такую ***.ню писать.

Марионэлла
#39

Автор, у меня ситуация обратная. Меня мужики ни во что не ставят, не обращают никакого внимания. Самооценка опустилась ниже нуля. Если даже рядом идет бабушка, посмотрят на нее, а меня игнорят, будто я пустое место...Вам бы хотелось так?

Автор
#40
Гость

Разводит автор.Невозможно в 40 такую ***.ню писать.

Почему?? Что именно вас смущает?)) мне 36.
Я все правильно пишу. Нефиг к замужним теткам лезть,это не всем нравится.
Я вообще к мужикам всегда равнодушна была. Мужа только вот люблю,а до остальных вообще по барабану.

Автор
#41

В том то и дело,что я уже взрослая тетка. Была бы молодуха,может и радовалсь бы вниманию. А так...ну чем могут удивить мужчины? Симпатия? Да плевать абсолютно. Для меня это просто помеха и нелепые заигрыванья,за которыми ничего нет. Ну не интересно совершенно.
Только раздражает безумно.

Betelgeuse
#42

Автор, понимаю вас, ко мне, замужней, тоже *** лезет. Главное, пока не замужем была, в упор не замечали, и нет бы продолжать в таком же духе - активизировались, блин. Не нужны были ни тогда, ни теперь, но кольцо на них, видать, магически действует.

Гость
#43

У меня нет такого, мне 25. Наоборот как вышла замуж мужиков как отрезало, перестали смотреть подходить , бывает , но не прям часто.

Автор
#44
Betelgeuse

Автор, понимаю вас, ко мне, замужней, тоже *** лезет. Главное, пока не замужем была, в упор не замечали, и нет бы продолжать в таком же духе - активизировались, блин. Не нужны были ни тогда, ни теперь, но кольцо на них, видать, магически действует.

Прямо как Властелин колец))) Увидят кольцо и идут идут)))
Я тоже никак не ожидала,что выйдя замуж начну привлекать внимание))) Казалось наоборот, меньше стала следить за собой,старею))) А вон оно как получается)))

Автор
#45
Гость

У меня нет такого, мне 25. Наоборот как вышла замуж мужиков как отрезало, перестали смотреть подходить , бывает , но не прям часто.

Я в 27 вышла и тоже не лезли особо. Но как только все устаканилось, я успокоилась и стала спокойной замужней клушей,мужик попер)))
Самой смешно. Видимо когда давно в браке становишься такой тихой,довольной,на всех вообщем плевать. И мужчины чувствуют как будто. То ли равнодушие их манит, то ли какая то стабильность как женщины. Вот реально,как только мужчины стали равнодушны абсолютно,они стали проявлять внимание)))

Ek
#46

Автор, перебарщиваете. Тема вроде как незамусоленная и фиг с ним что глупая и придуманная. Но когда уже пошли руки на коленках в электричках и прочая ерунда - ну это уже перебор. За креатив пятёрка. Над развитием сюжета думайте

Гость
#47

Вам сейчас напишут что вы стремная и нужно выглядеть дорого

Гость
#48
Марионэлла

Автор, у меня ситуация обратная. Меня мужики ни во что не ставят, не обращают никакого внимания. Самооценка опустилась ниже нуля. Если даже рядом идет бабушка, посмотрят на нее, а меня игнорят, будто я пустое место...Вам бы хотелось так?

Это потому что вы выглядите дорого и мужики боятся что вас не смогут слдержать

Автор
#49

Может кому будет интересно))) Как я выгляжу. 36 лет,блондинка,волосы ухожены. Личико смазливое доброе,немного детское выражение. По характеру очень женственная. Люблю все такое девчачье. Серьги, шарфики, каблучки. Держусь очень спокойно с достоинством,плавные движения. Спокойный взгляд,спокойная речь.
Не выпендриваюсь совсем. Себя люблю,уважаю. Даже если в спортивном и с хвостиком,все равно держусь прямо))) Внимания особо ни на кого не обращаю,глазами не стреляю. Обычно в своих мыслях. Как я выгляжу мне все равно. Считаю что даже если женщина не успела навести марафет и принарядится,все равно надо держать себя как королева)))
Кошу под голубую кровь немного))) Эстетка,интеллигентка и фифа))) Но очень добрая,открытая, приветливая.
Ну вот на такой образ мужчины почему то очень реагируют. Прямо вот ну очень смотрят)))
Муж очень любит,говорит ты прям дворянка,только не споткнись когда идешь)))

Гость
#50
Автор

Может кому будет интересно))) Как я выгляжу. 36 лет,блондинка,волосы ухожены. Личико смазливое доброе,немного детское выражение. По характеру очень женственная. Люблю все такое девчачье. Серьги, шарфики, каблучки. Держусь очень спокойно с достоинством,плавные движения. Спокойный взгляд,спокойная речь. Не выпендриваюсь совсем. Себя люблю,уважаю. Даже если в спортивном и с хвостиком,все равно держусь прямо))) Внимания особо ни на кого не обращаю,глазами не стреляю. Обычно в своих мыслях. Как я выгляжу мне все равно. Считаю что даже если женщина не успела навести марафет и принарядится,все равно надо держать себя как королева))) Кошу под голубую кровь немного))) Эстетка,интеллигентка и фифа))) Но очень добрая,открытая, приветливая. Ну вот на такой образ мужчины почему то очень реагируют. Прямо вот ну очень смотрят))) Муж очень любит,говорит ты прям дворянка,только не споткнись когда идешь)))

Ню, вы маточное дыхание практикуете?

Предыдущая тема