Гость
Статьи
Неужели в России …

Неужели в России правда так плохо с мужиками?

История заключается в том, что моя родственница 36 лет, имея большой дом в Сочи, ну и при хороших деньгах , с нормальной внешностью, меняет постоянно альфонсов. Одному квартиру снимала, другому постоянно деньги давала. Щас у неё новый "возлюбленный"-зэк с провинции, с двумя ходками, 34 года, никогда не работал, был женат, есть ребенок. Жена бывшая на 10 лет моложе, симпатичная. Неужели у нас в стране так все плохо у женщин после 30? Это ж совсем молодые ещё

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она просто любит находить приключения на свою толстую зaдницу

Гость
#2

А ты думаешь твоей подруге другие нужны? Не, подобное притягивает подобное.

Гость
#3

А чего вы хотели? 30+

Зануда
#4

Она покупает себе мужчин - ее право.
Вас же не удивляет, когда взрослый мужчина меняет девочек? Вот и она так. Видимо, такой контингент ей как раз по карману, а равноправные отношения не хочет или не может себе позволить.
Вообще не вижу проблемы. Человек живет в свое удовольствие и никому не мешает. Или Вас бесит, на что она свои деньги тратит?

Гость
#5

Да плохо, молодые то не могут найти себе.

Гость
#6

А кто ей виноват что она кидается на всякую шушуру. Может деньги у нее и есть, но вот самооценка видимо минусовая.

Гость
#7

я и в 26 не могу никого найти, одни деревенские на горизонте. А те кто при деньгах, женат/разведен + алименты и пафоса выше крыши. Девок меняют только так и живут для себя.

Скорп
#8

В очередь стоят.

Кицуня
#9

Нет, конечно, мужчин хороших много, но ваша подруга своим поведением притягивает к себе всякий неликвид. Снимать жилье мужику и деньги давать что за дичь вообще?))) Небось, еще и считает, что деньги не главное, мужчина ей ничего не должен и жалеет каждого убогого, вот и липнет к ней всякое Г* для которого нормально на женской шее ехать

Гость
#10

Какая связь между личным выбором Вашей родственницы и "всеми мужчинами России"? Серьезно считаете, что она всех мужчин перебрала и остановилась на уголовнике? Может, как Вы женщин, так она мужчин оценивает - внешне, по фотографии. ))

Гость
#11
Кицуня

Небось, еще и считает, что деньги не главное, мужчина ей ничего не должен и жалеет каждого убогого, вот и липнет к ней всякое Г* для которого нормально на женской шее ехать

конечно, а потом такие темы строчат "с чего вы взяли, что мужчина вас должен обеспечивать", "я самодостаточная и я за равноправие, могу и сама заработать" "с какой стати мужик должен оплачивать счет в ресторане" и т.д.

Противник вагинального секса
#12

Есть, есть такие! Недобросовестные мужчины. Подсаживают женщин на анальный секс и запугивают, говоря, что другие тебе этих ласк не дадут. С подобными предрассудками я и борюсь. Анальный секс для всех!!!

Гость
#13

12. Как ты задолбал!!!! ***

Противник вагинального секса
#14
Гость

12. Как ты задолбал!!!! ***

От цис-мужчины слышу! >.>

#15

"Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде"
Автор, все в порядке с мужиками, это у Вашей знакомой такие экзотические вкусы.

Гость
#16

да плохо.найти хорошего мужика это лотерея.*** в россии поганое

Гость
#17
Гость

я и в 26 не могу никого найти, одни деревенские на горизонте. А те кто при деньгах, женат/разведен + алименты и пафоса выше крыши. Девок меняют только так и живут для себя.

Для вас чтоли жить?
Вы же не для них живёте.

Тина
#18

Автор,а вам-то какое дело до жизни посторонней взрослой женщины?Каждый живет как хочет.Согласна,может это перебор и крайность,но значит ее это устраивает.С какого бока здесь все мужчины России-то?

Гость
#19

Мне тоже 36, наоборот меня содержат. И желающие в очередь стоят. 30+ не при чем. От женщины зависит. Неудачницы и неликвидки вечно на возраст кивают, иначе стыдно признаться, что никому не сдались и дело то не в возрасте.
Автор, была б у вашей подруги реально хорошая внешность, то она бы перебирала желающих ее обеспечить.

Гость
#20
Гость

я и в 26 не могу никого найти, одни деревенские на горизонте. А те кто при деньгах, женат/разведен + алименты и пафоса выше крыши. Девок меняют только так и живут для себя.

Ничего, осталось лет 5, потом начнёте на возраст пенять. Как все делают.

Трамп
#21

А как же еще быть в стране, в которой женщин на 6 млн.штук больше мужчин? Конкуренция огромная!!!

Автор
#22
Трамп

А как же еще быть в стране, в которой женщин на 6 млн.штук больше мужчин? Конкуренция огромная!!!

На 11( если б на 6 загуляли б😁

Странный
#23
Трамп

А как же еще быть в стране, в которой женщин на 6 млн.штук больше мужчин? Конкуренция огромная!!!

в 70 лет? в 50 еще равное количество

крыня
#24

Бытовыешлюхи как засуетились! Хелп! Какая то товарка перешибает ценник на рынке торговок пельменями! А вдруг все мужики так поймут, что они бытовойшлюхе ничего не должны, это же *** товарищи! как торговать?!

Гость
#25
Трамп

А как же еще быть в стране, в которой женщин на 6 млн.штук больше мужчин? Конкуренция огромная!!!

Только в пожилом возрасте.

Гость
#26
Автор

Щас у неё новый "возлюбленный"-зэк с провинции, с двумя ходками, 34 года, никогда не работал, был женат, есть ребенок. Жена бывшая на 10 лет моложе, симпатичная.

Типичный альфач. Бабы от таких текут и влюбляются как кошки. А нормальных динамят. Ничего нового.

Милиса
#27

При чем тут мужики? Если она сама такую политику ведет? Никто не говорит на шее мужика сидеть, но давая ему денег и снимая ему кв? Это дичь какая-то, лучшеибы благотворительностью занялась, если деньги лишние

Гость
#28
Автор

История заключается в том, что моя родственница 36 лет, имея большой дом в Сочи, ну и при хороших деньгах , с нормальной внешностью, меняет постоянно альфонсов. Одному квартиру снимала, другому постоянно деньги давала. Щас у неё новый "возлюбленный"-зэк с провинции, с двумя ходками, 34 года, никогда не работал, был женат, есть ребенок. Жена бывшая на 10 лет моложе, симпатичная. Неужели у нас в стране так все плохо у женщин после 30? Это ж совсем молодые ещё

А зачем вы дружите с такой глупой женщиной? И о чём? Зэк это финиш. Я бы от такой бегом бежала.

Гость
#29
Гость

Щас у неё новый "возлюбленный"-зэк с провинции, с двумя ходками, 34 года, никогда не работал, был женат, есть ребенок. Жена бывшая на 10 лет моложе, симпатичная.

Типичный альфач. Бабы от таких текут и влюбляются как кошки.

Если только эта баба пациент психиатрической клиники. Без вариантов.

Расистка кэт
#30

да,всё плохо.Наши мужики не имеют ни капли уважения к женщине и считают что им все должны просто потому что они есть.

Гость
#31
Расистка кэт

да,всё плохо.Наши мужики не имеют ни капли уважения к женщине и считают что им все должны просто потому что они есть.

Конечно ,это мужик виноват.Но не подруга ТС,которая содержит всякое отребье,и как вишенка на торте,сеи час это-зэк с 2мя ходками.Но конечно,все плохо с мужиками,проблема то явно не в ней

Гость
#32

Значит вашей родственнице легко деньги даются . У меня ни копейки не выпросишь , хоть там как петух будет кукарекать я даже бровью не поведу.

Гость
#33
Гость

Типичный альфач. Бабы от таких текут и влюбляются как кошки. А нормальных динамят. Ничего нового.

А нормальные это кто? Они так тихо сидят и ждут когда их за ручку приведут в свою квартиру, помогут устроиться на другую работу, в основном так и происходит с 40.

#34
Автор

История заключается в том, что моя родственница 36 лет, имея большой дом в Сочи, ну и при хороших деньгах , с нормальной внешностью

Нормальная внешность для тётки такого возраста - дряблые груди, толстая дряблая же задница, увядшая шея и мимические морщины на физиономии. Вот и подумайте, кому она нужна из приличных мужиков.

Анюта
#35
Расистка кэт

да,всё плохо.Наши мужики не имеют ни капли уважения к женщине и считают что им все должны просто потому что они есть.

По доброй воле наши мужчины не изменятся, дальше будет еще хуже ,уже продавливают такие пары ,повсеместно, как норму - мужчина старше женщины намного, непривлекателен,жадный, небольшой заработок или неработающий, зэк и т.д и т.п и рядом женщина младше его на сто лет, привлекательная ,с квартирой, машиной ,с движимое и недвижимое имущество, с хорошей работой и заработком, содержит мужчину или мужчина ни копейки на женщину не тратит.
С самого детства мальчикам говорят что содержать и тратить деньги на женщин,не нужно ,не обязательно, а то и не зазорно и на шею женщинам пересесть. Так с чего эти альфонсы и халявщики будут что-то делать,если в нашем обществе они считаются нормой. Возможно,что уже ничего нельзя сделать и остается только игнорить всех мужчин ,не спать с ними,не иметь семью , а то какой смысл продолжать род жадных мужчин, зачем они.

гость
#36

Наши репортеры, наоборот, создают репортажи о том, что у России мужское лицо. В какую часть России не заедь, везде пашет мужик. Что север, что юг. Да даже всю Московскую область объезжаешь, везде все ухожено, поэтому про халявщиков явно перегнули, это только так кажется, без мужчин - тяжело.

Гость
#37

Kuraga posle 25 ochen chasto jenshina

Ангелина
#38

Однако ж самый фуфловая размазня из всей России, однозначный куколд по имени Кирилл Гридин попался мне,увидите Кириллов бегите подальше,те еще тряпки 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: