Гость
Статьи
Мужики возамнили

Мужики возамнили

Общаюсь на сз с мужиками. Такое ощущение что у них на каждого по 10 баб и они ими раскидываются, судя по общению. Типа не эта так та. Неужели правда все так плохо??? вроде по улице молодых парней и девок ходит примерно одинаково..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Julia Spiczkaya
#1

спрос/предложение

предупреждая рассказы про Европу и США - там то же самое, так что не надейтесь на переезд.

Гость
#2

на сайте знакомств тобой будут интересоваться, пока ты даешь. если не даешь, то уговаривать никто не будет.

тим
#3
Автор

Общаюсь на сз с мужиками. Такое ощущение что у них на каждого по 10 баб и они ими раскидываются, судя по общению. Типа не эта так та. Неужели правда все так плохо??? вроде по улице молодых парней и девок ходит примерно одинаково..

возомнили через О!
на СЗ мужчине приходиться писать для знакомства примерно сотне девушек в день. Обычно отвечает около 10. С ними дальше и общаются. А таких как вы королев , уверенных в своей невъебенной уникальности сливают почти сразу. Ибо заманаешся перед вами прыгать и мозг ломать с "особыми" подходами

Автор
#4
тим

возомнили через О! на СЗ мужчине приходиться писать для знакомства примерно сотне девушек в день. Обычно отвечает около 10. С ними дальше и общаются. А таких как вы королев , уверенных в своей невъебенной уникальности сливают почти сразу. Ибо заманаешся перед вами прыгать и мозг ломать с "особыми" подходами

А с фига ли я королева??? Я чё такое о себе написала. Я в шоке, за меня говорят...

Марина
#5

Да это так.

Максим
#6
Автор

Общаюсь на сз с мужиками. Такое ощущение что у них на каждого по 10 баб и они ими раскидываются, судя по общению. Типа не эта так та. Неужели правда все так плохо??? вроде по улице молодых парней и девок ходит примерно одинаково..

Мужики тоже прозрели, много тренингов появилось, знатоков в интернете делящихся советами как надо себя вести. Вот вам бабоньки и откликнулось как аукнулось. Терять всё равно нечего раз вы вопрос так повернули. На настоящую любовь до гроба, семью и потомство рассчитывать нет возможности в связи с тотальным обляденением женского населения. Мужики послали вас с вашими планками и перестали стараться для вас свиней.

Гость
#7

Если Света вам не светит,
Если с Катей не прокатит,
Если Маша - да не ваша,
То всегда найдётся Даша!

Гость
#8

На СЗ люди приходят с мыслью "ну а вдруг", так с чего бы кому-то бегать за кем-то?

Julia Spiczkaya
#9

=много тренингов появилось, знатоков в интернете делящихся советами как надо себя вести=

тренинги - для лохов. Даже Тесак тренинги проводил. На удав.коме почитайте "Убей пастора!" хорошо написано про эти дела.

Гостья Я
#10
Максим

Мужики тоже прозрели, много тренингов появилось, знатоков в интернете делящихся советами как надо себя вести. Вот вам бабоньки и откликнулось как аукнулось. Терять всё равно нечего раз вы вопрос так повернули. На настоящую любовь до гроба, семью и потомство рассчитывать нет возможности в связи с тотальным обляденением женского населения. Мужики послали вас с вашими планками и перестали стараться для вас свиней.

Ещё бы не домогались и рожали сами - цены бы вам не было.

Гость
#11

к.6 тотальное обляденение :)))) Лучше не скажешь! Одни давалки, куда хочешь - во все дыры, бери - не хочу! Мужчинам незачем стараться, завоёвывать, задача - как отвязаться, в основном.

Гость
#12
Julia Spiczkaya

спрос/предложение предупреждая рассказы про Европу и США - там то же самое, так что не надейтесь на переезд.

Я бы не сказала, я в период активного поиска в 35-36 лет проблем с назначением свидания на выходные не имела. Мужчины все были приятные, образованные, ухаживали на должном уровне. Через 1,5 года поисков и романное встретила через друзей правда Того, кто через 2,5 года стал моим мужем. Живу в Лондоне

Максим
#13
Julia Spiczkaya

=много тренингов появилось, знатоков в интернете делящихся советами как надо себя вести= тренинги - для лохов. Даже Тесак тренинги проводил. На удав.коме почитайте "Убей пастора!" хорошо написано про эти дела.

Ну Тесак это величина мирового значения. Но он в основном по мигрантам работал, а тут вопрос нежный, женские дела.

Гость
#14

Я не буду говорить за всех мужчин, скажу только за себя. Я проявляю активность по отношению к женщине и жду ответной реакции. Если ее нет - до свидания. Никого добиваться месяцами-годами я не собираюсь. Это бессмысленная трата времени. Не дала одна - даст другая. Проще найти другую, чем месяцами искать "особый подход" к очередной королевишне. Бабы, просто вы все одинаковые. И этот нехитрый вывод делают все мужики годам к 30. Поэтому потерять кого-то из вас абсолютно не жалко. У другой такие же сиськи и такая же писька. Только одна выкобенивается, а другая сразу даёт.

Гость
#15

А вообще тем, конечно, очень интересно названа. Мужики возомнили. Простите, а женщины не возомнили? Когда из 100 девушек, которым ты написАл на СЗ, дай бог если ответят 5-7??? И у каждой на странице список требований такой, что не каждая звезда Голливуда подойдет по внешности и достатку

Гость
#16
Автор

А с фига ли я королева??? Я чё такое о себе написала. Я в шоке, за меня говорят...

Верно, б.ы.д.л.о.баба не может быть королевой.

Гость
#17
Гость

Я не буду говорить за всех мужчин, скажу только за себя. Я проявляю активность по отношению к женщине и жду ответной реакции. Если ее нет - до свидания. Никого добиваться месяцами-годами я не собираюсь. Это бессмысленная трата времени. Не дала одна - даст другая. Проще найти другую, чем месяцами искать "особый подход" к очередной королевишне. Бабы, просто вы все одинаковые. И этот нехитрый вывод делают все мужики годам к 30. Поэтому потерять кого-то из вас абсолютно не жалко. У другой такие же сиськи и такая же писька. Только одна выкобенивается, а другая сразу даёт.

Открою вам Америку. Мужики тоже все одинаковые, Говорят одно и тоже, даже врут одинаково как под копирку. И у всех есть член и два яйца. Просто кто-то дает много денег, а кто-то нет. Последние, понятно дело, встречаются с мадам Кулаковой или со стремными дешевыми давалками, на которых без слез не взглянешь. Первые имеют красивых девушек и женщин.

Алина
#18
Гость

Открою вам Америку. Мужики тоже все одинаковые, Говорят одно и тоже, даже врут одинаково как под копирку. И у всех есть член и два яйца. Просто кто-то дает много денег, а кто-то нет. Последние, понятно дело, встречаются с мадам Кулаковой или со стремными дешевыми давалками, на которых без слез не взглянешь. Первые имеют красивых девушек и женщин.

+100. Истина.

Автор
#19
Гость

Открою вам Америку. Мужики тоже все одинаковые, Говорят одно и тоже, даже врут одинаково как под копирку. И у всех есть член и два яйца. Просто кто-то дает много денег, а кто-то нет. Последние, понятно дело, встречаются с мадам Кулаковой или со стремными дешевыми давалками, на которых без слез не взглянешь. Первые имеют красивых девушек и женщин.

Ха ха красиво и в яблочко

Гость
#20
Julia Spiczkaya

=много тренингов появилось, знатоков в интернете делящихся советами как надо себя вести= тренинги - для лохов. Даже Тесак тренинги проводил. На удав.коме почитайте "Убей пастора!" хорошо написано про эти дела.

я как то странно нашла, а вроде бы нет. абчем там речь?

Гость
#21
Гость

Я не буду говорить за всех мужчин, скажу только за себя. Я проявляю активность по отношению к женщине и жду ответной реакции. Если ее нет - до свидания. Никого добиваться месяцами-годами я не собираюсь. Это бессмысленная трата времени. Не дала одна - даст другая. Проще найти другую, чем месяцами искать "особый подход" к очередной королевишне. Бабы, просто вы все одинаковые. И этот нехитрый вывод делают все мужики годам к 30. Поэтому потерять кого-то из вас абсолютно не жалко. У другой такие же сиськи и такая же писька. Только одна выкобенивается, а другая сразу даёт.

Девы, скажите, очень нужен ответ! Как сразу определить вот такого мудaка на расстоянии максимум 1-2 метра? Чтобы не подпускать к себе близко. Он же мимикрирует под нормального, как хамелеон под окружающую среду. Ответ очень важен, не хочется время тратить на ублюдка, к тому же тупoго.

я охереваю, товарищ редакция
#22

автор, я вас поддержу! вообще, что возамнили себе эти мужики, спрашивается? сволачи!

Леонелла
#23

Возомнили и очень давно! На сайте знакомств найти адекватного мужчину можно не чаще раза в год.

Максим
#25
Леонелла

Возомнили и очень давно! На сайте знакомств найти адекватного мужчину можно не чаще раза в год.

Другое дело женщины - все адекватные и милые и без припести. Общаться с ними одно удовольствие.

Гость
#26
Гость

Тут от возраста зависит, Мужчина в 20 лет готов на все ради женщины, в 30 уже ни на что не готов, в 40 готов на все, чтобы быть одному.

Не правда. Я встретила своего нынешнего мужа, когда ему было 43 года и он уже был в длительном браке и проходил через процедуру развода (жил с женой отдельно). Он очень многое сделал до Того, чтобы мы были вместе и были счастливы как семья. Вкладывалась ям вкладывается и морально и материально

Гость
#27
Гостья Я

Ещё бы не домогались и рожали сами - цены бы вам не было.

Ага , на тут тема как раз о домоганиях )) Про рождение детей - так бабы могут рожать от любого . Рожайте от турков , муслимов , от кого угодно . Хоть из банка спермы оплодотворяйтесь . Так этого же вам не надо - нужно содержание , прикрытое "защитой прав ребёнков" , и чтобы госупырь смог выбить это содержание из мужика . Вот так "рожу для себя , но за счёт мужчины " - превращается в "рожу для себя за свой счёт" . Но , поскольку женщины не могут и себя содержать - а тем более 3года просиживания в отпуске по уходу - то большинству вообще скоро не светит размножиться . Да , можно сделаться матерью-одиночкой , но опять вопрос этого содержания - матери-одиночки госупырю неинтересны .

Андрей
#28
тим

возомнили через О! на СЗ мужчине приходиться писать для знакомства примерно сотне девушек в день. Обычно отвечает около 10. С ними дальше и общаются. А таких как вы королев , уверенных в своей невъебенной уникальности сливают почти сразу. Ибо заманаешся перед вами прыгать и мозг ломать с "особыми" подходами

Тим ты просто обиженный неликвид, вот потому с тобою так и обращаются)). Тебе даже невдомек, что раз девушка на сайте знакомств, то точно хочет чтоб с ней поговорили или хотя бы иногда выслушали.
Большинство людей способно сразу с первых строк понять, что за собеседник сидит на той стороне, и что он из себя представляет. Все дело в тебе )) хотя других конечно же обвинить проще )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: