Гость
Статьи
Брать деньги у брата …

Брать деньги у брата взаймы

Добрый вечер, ситуация следующая брат врач военный, у него есть деньги в банке плюс недавно получил премию, у меня ипотека и сейчас нужно платить за диссертацию, попросила денег взаймы с процентом выше чем он вложил, мне просто нужно быть без кредита, так как хочу рефинансировать ипотеку, а он ещё думает давать мне или нет. Меня это обижает, это нормально или нет? Была бы у меня возможность я бы помогла и так, как делала ранее, в том числе для него

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не. Денежные расчеты и родня не совместимы.

Гость
#2

Чем это вы столько долгов собираетесь отдавать?

Гость
#3
Гость

Чем это вы столько долгов собираетесь отдавать?

Кто же родне долги отдает?

Катя
#4
Гость

Чем это вы столько долгов собираетесь отдавать?

у меня неплохая зп, учусь я для повышения той же зп по работе, выплатила автокредит, могу позволить себе ещё кредит на учебу, но лучше занять, чтобы наверняка получить рефинансирование

Гость
#5

а что значит "платить за диссертацию"? Чтобы вам кто-то ее написал?
Зачем вы брали автокредит, если у вас ипотека?
че-то я понимаю брата - безголовая вы (

Катя
#6
Гость

а что значит "платить за диссертацию"? Чтобы вам кто-то ее написал? Зачем вы брали автокредит, если у вас ипотека? че-то я понимаю брата - безголовая вы (

я тоже думала, что не безголовая, но столкнулась с тем, что защита диссертации 150 тысяч и более, я пробовала писать сама, но это безрезультатно, как и во многих учебных заведениях, а брату я предлагаю условия такие, чтобы он ещё был в плюсе, какая разница мне брать потребительский кредит под 15 процентов или у него взаймы деньги, которые он вложил под 5 процентов

Гость
#7
Катя

я тоже думала, что не безголовая, но столкнулась с тем, что защита диссертации 150 тысяч и более, я пробовала писать сама, но это безрезультатно, как и во многих учебных заведениях, а брату я предлагаю условия такие, чтобы он ещё был в плюсе, какая разница мне брать потребительский кредит под 15 процентов или у него взаймы деньги, которые он вложил под 5 процентов

если пробовали писать сами, но безрезультатно, то зачем вам диссертация!? Вы глупы - признайте это и не рвитесь за званием кандидата-доцента.
Ваш брат умный - он видит, что вы глупая и вам деньги давать на проссрааать - зачем ему это?

Гость
#8
Катя

я тоже думала, что не безголовая, но столкнулась с тем, что защита диссертации 150 тысяч и более, я пробовала писать сама, но это безрезультатно, как и во многих учебных заведениях, а брату я предлагаю условия такие, чтобы он ещё был в плюсе, какая разница мне брать потребительский кредит под 15 процентов или у него взаймы деньги, которые он вложил под 5 процентов

)))))) многим все таки удаётся написать и защитить своими силами. Если в вашем случае все безрезультатно, стоит ли тратить деньги на фикцию?

Гость
#9

Бедный ваш брат

#10

Мой муж защищался бесплатно, но в защиту Автора могу сказать, что попытки стрясти бабло имели место. Но он у меня тогда еще был принципиальный и добился всего бесплатно.
Однако я на стороне брата. Маленький процент брат точно получит, а если Автор не заплатит, то что делать? Судиться? Долго, муторно, и опять же он еще и плохой, раз сестру не жалеет.

Гость
#11

Чему вы обижетесь? У него своя жизнь свои дела и свои деньги. Захочет- даст, не захочет- не даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: