Влюбилась и узнала что у него есть девушка
У меня депрессия.осенью влюбилась в коллегу-постоянно встречались взглядами в коридоре и как то зацепил меня,я стала замечать что постоянно жду встречи и начинаю влюбляться(понятно что взгляды это не действия но я ощущала интерес к себе).в декабре я узнала что у него появилась недавно девушка(девушка кстати самой обычной внешности)!я так сильно расстроилась...и вот я решила его выкинуть из головы и сердца но не получается!!!он вечно ждёт свою девушку у туалета,ходят в коридоре...я даже из кабинета стала реже выходить чтобы его не видеть но как на зло стабильно раз в день по 1-2 раза он мне попадается!шла домой и просто чуть ли не ревела от боли в душе...получается что в одно время я в него влюбилась и в это время он влюбился в другую...но зачем мне знаки подавать?зачем смотреть? И даже сейчас когда я встречаю его он не отрывая взгляд смотрит!!!ясно что у меня были розовые очки и я видела то что хотела и сама того не ведая вляпалась в чувства невзаимные...но как его выкинуть из головы?! Помогите люди добрые....(мне 24 года)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Меня сегодня бросили...5 334 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
У него есть девушка-запомните это и всё пройдёт! Он с ней-значит она ему симпатична более чем вы!И не нужно обижаться и злится!Вам не должно быть больно!Он выбрал другую и в этом нет ничего такого!Вы ведь даже не встречались!А смотрит он-потому что глаза есть!
Девушка с работы
Автор, как я вас понимаю. Летом запала на коллегу и понеслось... Общались, флиртовали, пожирали друг друга глазами... Свою личную жизнь скрывает, случайно узнаю инфу. Есть девушка, то живет с ней, то живет с родителями. Знаком с ней меньше года. При этом постоянно рыскает в соц.сетях и ищет более интересный вариант 🐒🐸🐖... Короче, надоело мне бегать за ним. Первой подходить и начинать разговор или просто звать его в курилку на чашку кофе. Один раз с утра он гаркнул на меня, по-хамски что-то сказал и я решила для себя что больше не буду первой идти на контакт, общаться. С его стороны нет чувств, интереса ко мне. С его стороны флирт и так шуточки, улыбочки... А мне нужны отношения. Я даже обращалась к гадалке.)) Она сказала что с этой девушкой его связывает секс и просто ему так удобно. Любви там нет. Естессно, каждый день общается с левыми девушками в соц.сетях)) Сейчас все сошло на нет. Привет, пока, иногда сам подойдет, обменяемся остротами и все. Я забила на него. На нервной почве похудела за лето на 8 кг, теперь все спадает. На работе еще какая-то девка из другого отдела прибегает к нему "на перекур"... Ну их всех нахеR😂😂. Устала. Как вам моя история, автор?)
Гость
Смотрел, знаки, какие знаки, у него нервный тик чтоли ,зачем тебе психованый мужик,да еще на самых обыкновенных кидается , самооценка никакая поди фу, встретишь еще парня,собой займись лучше
Девушка с работы
Сообщение было удалено
Спасибо, рассмешили . Вы не понимаете, любовь зла...😂😂😂😂😨
Гость
Как же быстро вы сдаетесь. Отпусти ситуацию.
Мария кривенко
У меня тоже также немогу он просто пуст в голове влюбился в элю я Мария он не капли не замечает меня и веток он в 6 я в 4 классе брат мой учится снимже водном классе я попрасила брату сказать а его внимание все говорят что мальчики козлы нет мир создан из любви
Маша
Сообщение было удалено
У меня то же самое но мы живём в разных деревнях. Он смотрит на меня ,но не могу понять его взляд.(Мне 12 лет)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 918 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Вы смогли бы простить измену своему мужчине?11 ответов
- Почему инцелы так любят говорить про рост?12 ответов
- Отношения. Боюсь с парнем поговорить7 ответов
- Обидела мужчину7 ответов
- Доверяете ли вы сайтам знакомств?9 ответов
- Игнорирует и обижается мальчик6 ответов
- Нормально ли не хотеть личной жизни?10 ответов
- Общение с парнем13 ответов
- Как смириться с тем, что он меня не любит?15 ответов
- Жизнь в паре. Особенности14 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?166 ответов
- Могла ли девушка забеременеть? 30 лет не девственник66 ответов
- Парням из сз кажется, что будет кто-то получше.Или в чем дело?56 ответов
- Гоша из "Москва слезам не верит" абьюзер или хороший мужчина?45 ответов
- Нытье. Где вы ловите мужчин?34 ответа
- Зачем старые мужчины лезут к молодым девушкам?33 ответа
- Хотят только секс30 ответов
- Я ненавижу мужчин. Стоит ли искать любовь на другой стороне?27 ответов
- Боюсь начать отношения24 ответа
- Мужчина приглашает приехать к себе в страну24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема