Гость
Статьи
Замужем,а нравится …

Замужем,а нравится другой мужчина

Я замужем,есть 2 детей и тут я влюбилась в другого мужчину..последнее время все мысли только про него.. есть его номер телефона и не знаю стоит ли ему как-то намекнуть на свою симпатию и как вообще это сделать? Муж уже стал подозревать,что со мной последнее время что-то не то происходит..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забудь

Гость
#2

представь, ты трпхнулась с ним. но у тебя двое детей и ему станет уже не интересно тянуть вас. а муж разведется, все обдумает, и найдет себе новую молодую деву. а ты останешься ни с чем. влюбиться можно, но что будет дальше?

Гость
#3

Попросите мужа, чтобы он Вас хорошо, до изнемождения,от---бал, чтобы Вы ползком с кровати слезли, и Вы вылечитесь.

Гость
#4

Гость
[2080775275]
Ранее
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Гость
#5

А может сначала мужу об этом сообщить и сваливать? Что за подлость-то? Ни капли уважения к человеку, от которого вы двоих родили? Или засуньте свои влюбленности подальше и не портите никому жизнь или разводитесь по-честному. Что за фигня по тихой налево ходить.

Гость
#6

Еще одной семье крышка, от пиздачеса бабы

Гость
#7

*** баба...2 вое детей не воспитывает,собирается *** пойти....
Позор, ***....Тупая инфантилка...

Гость
#8

Что за другой мужчина? Откуда он взялся? Если муж заметил, то и тот заметил, вероятнее всего...

Гость
#9

ну лиьо опозоришься, либо потрахаешься с ним.
а после секса влюбишься еще больше...факт и будешь волосы рвать на себе.
к тому же женская инициатива-так себе перспектива.

кому от этого будет легче?
еще 2 детей невинных пострадают.

у мужчин помимо члена, еще мозги есть.они умеют на холодную голову решения принимать и думать.
а у женщин увы, с мозгами всё очень плохо (я про вопросы влюбленности имею ввиду)

Гость
#10

скока же шл.х готовых ради удовольствия рушить семьи и жизни мужчин и собственных детей, страшно