Гость
Статьи
Нравится другой …

Нравится другой мужчина

Привет. Готова к тапкам. Ооочень сильно понравился другой мужчина, у меня есть жених, свадьба скоро, но вот другой запал в душу и все. Тот другой мужчина проявлял знаки внимания, я ему отказала, но все время о нем думаю. Что делать в таких ситуациях? Минимум общения и все, само пройдет? Или это перед свадьбой бывает? На фоне переживаний #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглядный пример откуда берутся, как их здесь на форуме называют, ***.

Гость
#2

Если тот другой вас сильно интересует и волнует, то может встретьтесь с ним разок-другой, и попробуйте его на вкус. Утолив с ним свои желания, вам будет проще, потому что вы уже выясните для себя, что это за мужчина, и насколько много или мало вы теряете, выходя за другого.

Гость
#3

У моей такое тоже было перед свадьбой, послал подальше, прервал связь, нашла меня через недели полторы, насильно заглотила вместе с яйками и пообещала больше не тупить. Прошло 7 лет брака, похоже все повторяется, собираюсь дать пинка. Жаль детей... И вам советую слушать не вахину а мозги.

#4

так в душу он запал или ниже пояса? это принципиальная разница. Хотя и так понятно, чтобы запасть в душу, на это нужно время, вряд ли оно у вас было.
У вас патовая ситуация, с одной стороны не попробуешь - будешь мучиться, попробуешь - тоже будешь мучиться. Чтобы сделать правильно выбор, нужно расставить правильно приоритеты и придерживаться их. И скорей всего у вас низкая самооценка, что чей-то знак внимания так свел вас с ума. Поправляйте.

Гость
#5

разорви все здесь - мути там... или отбрось того мужика и готовься к свадьбе... третий вариант - брось всех и найди еще кого то

Гость
#6
Гость

Если тот другой вас сильно интересует и волнует, то может встретьтесь с ним разок-другой, и попробуйте его на вкус. Утолив с ним свои желания, вам будет проще, потому что вы уже выясните для себя, что это за мужчина, и насколько много или мало вы теряете, выходя за другого.

а жених знает и пшлет ее далеко и надолго... будет прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: