Гость
Статьи
Замужем сложные …

Замужем сложные отношения, нравится другой мужчина

Нравится другой мужчина (сосед), сама замужем 12 лет, 3 детей, с мужем плохие отношения т.к изменял многократно, и постоянно ловлю его в переписках с другими женщинами старше его. Разводится не могу, т.к родители религиозные люди, не одобряют развод, очень давят на меня родители и дети 11 и 9 лет, муж все время обещает что это последний раз, больше не будет, просит на коленях простить его, но я не могу простить , забыть предательство, хотя живём нормально, секс регулярный, даже родила 3 го ребёнка в надежде все наладится, но нет.
Постоянно думаю о мужчине который живёт по соседству, внешне он не в моем вкусе, и старше меня на 10 лет, но мне хочется с ним какие то отношения, на пару раз. Иногда так хочется переспать с кем то, думаю может тогда прошу мужа? #семья #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая-то бл..дская у вас семейка

Кот помойный
#2

"Постоянно думаю о мужчине который живёт по соседству, внешне он не в моем вкусе, и старше меня на 10 лет, но мне хочется с ним какие то отношения, на пару раз."

Что-то какой-то трэш...
Примите душ)

Гость
#3

А я не осуждаю. Носить на себе рога, и ждать, что что-то поменяется? не надо так. Хочется - берите, секс дело добровольное) я сама на таком же распутье)

Гость
#4

Переспите ктоьмешает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: