Гость
Статьи
Замужем,все время …

Замужем,все время снится другой мужчина

Дорогие девушки,может кто то сталкивался с таким. В школьные годы мне очень нравился одноклассник ,чувства были взаимны,присутствовал легкий флирт. После окончания школы все разъехались кто куда. Я получила образование,вышла замуж за любимого человека,родила двоих деток,не знала ни забот - ни хлопот. Но тут спустя 10 лет подружка создала чат одноклассников, всем классом стали общаться ,скидывать фотки,делится успехами,там был и он...школьная любовь))) как то сразу грудь сдавило. Он женат, тоже все хорошо. В общем чате он меня выделял, делал комплименты, я почувствовала себя маленькой школьницей,проглатывала каждое его слово,каждый комплимент,трепетала). Но на личную переписку оба не решились, да и зачем...у нас семьи, я люблю мужа деток и однокласснику тоже навредить не хочу. Прошло уже пол года,и он снится мне по несколько раз в неделю,снится флирт ,не ловкое общение, прикосновения ,страх потерять.Все мысли о нем,аж в груди щимит. Писать ему боюсь, не из-за мужа, нет, боюсь навредить однокласснику (осложнить его жизнь с супругой переписками),боюсь неизвестности,но хочу что бы он снился мне снова и снова. Я не знаю как выкинуть его из головы. Я люблю мужа,даже спустя 5 лет брака наши отношения романтичны а постель горячая. Но почему же я все время думаю о другом? Почему хочу хотя бы одним глазочком посмотреть на него, просто минуту подержать его за руку...Совсем с ума сошла, глупая))).

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

скукота -то какая. Что за дешевый сопливый роман

Гость
#3

Так если вы любите мужа, это же не значит, что вы не можете любить кого-то ещё. Радоваться надо, что такой приятный сюрприз жизнь преподнесла. Здорово же.

Асоль
#9

Автор, да все нормально. Семейная жизнь все равно рано или поздно приедается. И дело вовсе не в любви или нелюбви к мужу. Просто семейная рутина отодвинула на задний план романтику и новизну отношений. А сейчас вас встряхнуло. Бывает. Ничего, все пройдет. Постепенно ваши фантазии сойдут на "нет"

Гость
#10

У меня такое было, но я поняла, что много лет прошло, мы уже не те, нам предназначены другие в этой жизни. А если попытаться встретиться и окунуться в какие-либо отношения, то можно опошлить свои первые чистые чувства. А вдруг после физической близости (вы ведь к этому ведете, а то зачем все тогда?) вы опротивите друг другу? В общем, переписку я прекратила, а в душе сохранила нежное и чистое детское чувство.

Гость
#11

мне больше всех вот это понравилось "оба не решились написать..." автор, это вы не решились написать, ему то оно на ко й не надо.
по теме: у меня тоже ситуация что щемит в сердце от другого, только надо понимать что мужа я не очень люблю при таком раскладе. либо пишите либо забывайте, че тут скажешь.

Гость
#12

С возрастом я поняла, что сны - это просто сны, наше подсознание иногда нам подкидывает сюрпризы. Бывает, что сны будоражат, но это не сигнал к действию, не пророчество. Поэтому посмотрели сон и забыли. Любите мужа.

Гость
#13

снится потому что ситуация не завершенная.подсознание дает вам его во сне,сигнал,т к вы о нем думаете,испытываете эмоции.вам нужно твердо решить что вы хотите.или попробовать пообщаться ,или поставить точку.отбросить эти мысли.проанализировать и завершить ситуацию.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="57427844"]мне больше всех вот это понравилось "оба не решились написать..." автор, это вы не решились написать, ему то оно на ко й не надо.

Меня тоже передернуло от этого "ОБА". Автор, оставьте уже свои влажные мечты. Свою семью вы опошлить не боитесь, а вот за семью днокашника переживаете. Ага, верим. Идите и налаживайте семейные отношения и не свистите, что у вас там все "горячо" с мужем.

Гость
#15
Гость

С возрастом я поняла, что сны - это просто сны, наше подсознание иногда нам подкидывает сюрпризы. Бывает, что сны будоражат, но это не сигнал к действию, не пророчество. Поэтому посмотрели сон и забыли. Любите мужа.

++++++++++++++ Совершенно верно. Бывают пророческие сны. Но они крайне редки и мало кто их видит. И уж их-то не спутаешь и вопросов задавать не будешь. Это совсем другие сны.

#16

Не мучайтесь, а напишите сама! Пообщайтесь онлайн, найдите точки соприкосновения. Если будете себе это запрещать - еще больше будет хотеться!
Была в подобной ситуации, ну пообщались с одноклассником и со временем общение сошло на нет, интерес прошёл сам собой, теперь он для меня просто одноклассник и всё.
Вообще, это чувство лёгкой влюбленности прекрасно, оно воодушевляет, поднимает настроение, даже порой заставляет что либо изменить в лучшую сторону, поэтому воспользуйтесь этим в благих целях! А мужа, если действительно любите, никуда от него не денетесь!)

Мила
#18

Знакомо... Это просто ностальгия по прошлому. Не воспринимайте все его знаки внимания всерьёз. Вы этого человека давно разлюбили как и он вас. Ваша любовь, ваша жизнь - муж и дети. Вы сами это понимаете. Откройте глаза и посмотрите на этого человека из прошлого трезвым взглядом и розовую пелену быстро сдует.

ИРИНА
#19
Гость

скукота -то какая. Что за дешевый сопливый роман

ЭТО НЕ ДЕШЕВЫЙ РОМАН...ЭТО ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ХОТЕЛА ИМЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, НО ПО ЖИЗНИ ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО...ЗНАЧИТ ПОДСОЗНАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТ ДАВАТЬ СИГНАЛЫ...МОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО, ЗА СЕМЬЮ СВОЮ...МОЛИТВА СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: