Гость
Статьи
Все время снится, что …

Все время снится, что изменяю мужу.

Добрый день! Вышла замуж недавно, можно сказать, что по расчету. Он мне подошел по интеллекту, энергетике. У него очень развито чувство юмора, порядочность. Заботится обо мне. У нас одинаковые цели. Но дело в том, что у нас есть проблемы в постели. Его возбуждает только одна вещь, на все остальное он реагирует слабо и любит, когда я инициатор. Для меня лично секс стоит на месте десятом в отношениях. У меня было много мужчин до мужа, но я не помню, чтобы я получала удовольствие особое. Напрягало, когда нужен был секс часто мужчине. Хоть сам секс и редкий, мы очень любим тактильный контакт - обнимаемся, целуемся, дурачимся, деремся, гоняемся друг за другом, смеемся, делаем массажи и тд. Он постоянно делает мне комплименты. То есть в принципе, так меня все устраивает, если бы не эти дурацкие сны. Очень часто снится, что я в тайне изменяю ему. Вот сегодня, как будто он спит, а я за дверью стою и целуюсь с мужчиной и знаю, что мы пойдем скоро и переспим. Но вдруг, я понимаю, что это видит его племянник и мне стало так стыдно. Короче, вариаций на тему измен во сне было уже много. Но вот когда просыпаюсь, то изменять не хочется. Не хочется быть с другим "телом", только ради секса. Вопрос в чем, стоит ли мне с мужем обсуждать эти сны, чтобы найти решение? Я боюсь ему говорить. И не воплотятся ли мои мечты в жизнь однажды?

Magnolia
9 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

и какая же вещь его возбуждает?)

Гость
#2

У меня похожая ситуация.тоже сны, и абстрактные мужчины снятся , и бывшие любовники.и во сне мне стыдно

Гость
#3

У меня наподобие было.Но мы обвенчаны! Один раз посмотрела фильм церковный со святой Матроной,о ее чудесах.И ночью мне приснился сон,что это все от черта,и если я не прекращу фантазировать,то случится беда.Я реально испугалась,и знаете,как отрезало,уже 2 года ничего не снится,а с мужем в сексе лучше стало.Чего и вам желаю.

Magnolia
#4
Гость

У меня похожая ситуация.тоже сны, и абстрактные мужчины снятся , и бывшие любовники.и во сне мне стыдно

А у вас все с сексом нормально?

Гость
#5
Magnolia

А у вас все с сексом нормально?

ну так, средне.однообразие.для мужа разнообразие зто разные позы менять или в другой комнате потрааться, для меня разнообразие это именно ситуация ,например ролевые игры.и секс только когда муж хочет, если я хочу , а он нет,то он не дастся.

Гость
#6

Ну у меня также как у вас до мужа было много мужчин , но ни с кем не кончала толком даже ,с мужем мне приятно целоваться прижиматься , но секс не особо тянет

Фрикаделька
#7

Автор, любви нет - бессознательное не дремлет показывает вам истину ))). Конечно, не надо говорить, что это изменит, только боль ему причините. А вы любили когда нибудь? В конце концов, любовь встречают в жизни не все, это же не значит, что надо жить в одиночестве. А сны - что сны... Говорят вам то, что вы и так знаете. Ничего страшного в этом нет.

Марго
#8

Мне за 4 года столько таких снов снилось (ну штук 300, не меньше). И оргии, и с женщинами и несколько мужчин за ночь так присниться. Не знаю, чтобы сказал на это дедушка Фрейд. Но могу сказать - я даже получаю оргазм в таких снах. Так что лучше так, чем на яву))) НО! С мужем секс не частый, может поэтому и снится.

Гость
#9

Скорее всего, вы не удовлетворяетесь в сексе. Попробуйте с мужем что-нить новенькое))). Ведь измена - кроме того, что это предательство, еще и дикий экстрим. Вам, видимо, не хватает острых ощущений в сексе. Не говорите про сны, а просто скажите, что хотите перчика)). А то, что для вас секс на десятом месте - вы себя обманываете. Скорее всего у вас просто есть какие то комплексы или страхи, и именно из за этого секс как будто бы не важен. А на самом деле вы этого хотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: