Гость
Статьи
Снится другой мужчина

Снится другой мужчина

Когда училась в университете длительное время переписывались с одногруппником, нравился он мне. Даже иногда придумывала себе несуществующие дела,чтобы поехать после пар в его сторону, пройтись, пообщатся. Но он никогда никаких действий не предпринимал, все было на уровне шутки. Я предлагала найти ему девушку, а он отшучивался, что такой как я не найти и все в таком духе. По общению мне казалось, что я ему нравлюсь, но на деле никаких действий. Он начал мне снится, не постоянно, но снился. Всегда во сне говорил, что любит, что я ему нужна, целовал, прикасался, прижимал к себе. Но я решила, что если бы я ему нравилась,то он что-то предпринял бы. Потом познакомилась со своим будущим мужем, все закрутилось, завертелось, вышла замуж. У нас двое детей, мы вместе 11 лет. Но всегда на протяжении этого времени мне иногда снится тот самый одногруппник, причем в тех же самых снах. Я просыпаюсь морально разбитой, как будто это какая-то моральная измена. Ладно бы я думала о нем, вспоминала, так нет, просто не с того, ни с сего снится. Когда у нас был один ребенок, этот одногруппник мне звонил, как сказал-просто так,увидел номер в соц сетях и решил позвонить. А я потом ходила весь день сама не своя. И ладно бы у нас была любовь какая-то незабываемая, но ведь ничего и не было. А он мне продолжает снится. И не просто так, а всегда говорит,что любит, целует, всегда во снах есть страсть, нежность. Всегда просыпаюсь сама не своя. Что это может быть и как от этого избавится? #сны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было. Как избавиться? Обесценить его у себя в голове. Сразу все пройдет.

Гость
#2

У меня наоборот если сильно нравится человек,никогда не снится.Беда.

Гость
#3
Гость

у меня такое было. Как избавиться? Обесценить его у себя в голове. Сразу все пройдет.

Не обесценивать, ни в коем случае. Наслаждайтесь пока такими снами. Когда станете старухой и никто не приснится больше

Гость
#4

Всего лишь сон. Разбивают вас не сны, а ваши суждения об этих снах. Мне часто снится смерть близких, или что я сама кого-то преследую, избиваю. Но как только наступает утро - я говорю себе что это лишь сон, фильм от первого лица, и он вне моего контроля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: