Гость
Статьи
Лоб. У вас есть …

Лоб. У вас есть подобное?

У кого есть похожая проблема? На лбу между бровями не морщины, а такие тоненькие частые линии (как бы лёгкие еле заметные заломы), похожие на сильно мелкую гармошку. Их видно только под определенным углом и освещением. Если пальцами расправить лоб, то они уходят, лоб разглаживается. Если пальцы отпустить, то они снова появляются. Подозреваю, что это возможно мимическое, кто часто например хмурит брови. Мне 24 и эти линии есть. А сестре 38 и у нее лоб между бровями абсолютно гладкий, она ничего себе не вкалывает. Замечала, что такое может быть и у очень молодых девушек, а у тех кто постарше или даже кому за сорок, у многих такого и близко нет... Вы наблюдали у себя или кого-то такое? Как можно разгладить лоб между бровями? (только без всяких ботоксов)

Автор я
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

Замечала такое еще лет с 20. У меня была дурацкая привычка хмуриться, подвижная мимика. Перестала хмуриться, стала следить, чтобы мышцы лба не были напряжены. Все потом разгладилось)
Можно еще упражнения поделать специальные.

Гость
#3

Если не следить за мимикой, эти ниточки превратятся в заломы.

Гость
#4

у меня нет, но я поняла о чем вы. Либо хмуритесь часто либо анатомическая особенность. Тут только ботексом закалывать или чем-то подобным, может лазером можно "омолодить" лучше со временем не станет. Можно пилинг попробовать гликолевый, но не факт что поможет.

Ксю
#5

Есть такое, но это не морщины. Просто мимика значит на лбу подвижная. Просто следите за ней и фэйсбилдинг укрепляет хорошо мышцы. Не вздумайте ничего колоть, как тут пишут! В таком молодом возрасте это вообще безумие! Знакомая в 45 ничего себе не колет, а тут советуют молодой девушке такое...

Гость
#6
Ксю

Есть такое, но это не морщины. Просто мимика значит на лбу подвижная. Просто следите за ней и фэйсбилдинг укрепляет хорошо мышцы. Не вздумайте ничего колоть, как тут пишут! В таком молодом возрасте это вообще безумие! Знакомая в 45 ничего себе не колет, а тут советуют молодой девушке такое...

А зря не колет ваша знакомая, надо начинать, потом поздно будет

Ксю
#7
Гость

А зря не колет ваша знакомая, надо начинать, потом поздно будет

Что за ерунда?😄
Если вам надо, вы и колите, если вам поздно будет. У знакомой не единой морщинки нет) Генетика хорошая и образ жизни. Другая знакомая, которой 50 лет, у нее тоже все прекрасно. А то обколются в 20, 30 лет, а потом к 50 годам ходят как шары надутые и лица у всех неживые и масочные. Жесть какая-то. Молодой коже это вообще ненужно. Иначе потом кожа привыкнет и будет ждать новую "дозу" как наркoман. Была одна знакомая, в 25 лет начала колоть ботокс и всякую другую хрeнь. Так её лицо к 37 годам было ужасное, всю себя испортила этими уколами "красоты" А была нормальная красивая девчонка.

Гость
#8

Закажите Третиноин на интернете и мажьте и лоб и все лицо, начинайте пользоваться аккуратно с одного раза в неделю, постепенно учащайте до ежедневного применения. Вначале использования кожа может шелушиться и краснетБ, это нормально и скоро пройдёт, поэтому надо начинать аккуратно и постепенно. Третиноин это единственное научно доказанное средство от мелких морщин и для замедления старения кожи, никакая другая мазилка не даст такого эффекта! Он отшелушивает эпидермис, а дерму наоборот уплотняет, заставляет производит правильные и здоровые клетки кожи, почитайте о нем и как пользоваться. Акне же нужно хорошее увлажнение и защита от солнца. Если переборщите сделайте перерыв и мажьте пантенолом

Гость
#9

да, есть такое, но мне лет поболе Вашего) Обязательно надо регулярный уход делать, иначе только уколы помогут. Подбирайте крема не по цифрам возраста (24), а по состоянию кожи. В Вашем случае нужен анти эйдж уход, морщины то есть. Попробуйте серию АЕВИТ у либридерм, так нравится, не дорого и кремики достойные. Там под свой тип кожи можно подобрать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: